Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Некрасовка"

Обновлено 9 мес назад

0 квартир

ЖК "Некрасовка" на юго-востоке Москвы строит "Самолёт девелопмент". Комплекс находится в 7 км от МКАД на пересечении улиц Вертолётчиков и Маресьева. К моменту сдачи первых корпусов в 500 м от новостройки должна открыться станция метро "Некрасовка". Первых пассажиров она примет во второй половине 2019 года.

Похожие новостройки

Отзывы о Некрасовке

  • Лиза

    2 года назад

    5 0
    Нам тут понравилось, что район развитый, планировок было много вариантов и мы выбрали подходящую для нашей семьи, а еще тут прописка в Москве, а не в области, для семьи с ребенком и моей мамой-пенсионеркой вообще шикарно. Если что, мы из региона сюда понаехали:)
     
  • Ирина

    1 год назад

    4 0
    Если пригодится, подарю Вам скидку 4% по акции Абсолют Бонус как бывший покупатель. Пишите на почту predlogenija@mail.ru или в Телеграмм +79032383684
     
  • Валерий

    10 мес назад

    4 0
    В этом юго-восточном направлении Москвы этот ЖК понравился больше остальных. Уже заселились, живем, в целом все неплохо, хотя есть еще некоторые моменты на сегодняшний день, которые надо застройщику доделать.
     
  • Милена

    10 мес назад

    4 1
    Я довольна новой квартирой, не напрасно ждала этого момента, ключи мне выдали в прошлом месяце, я сразу поехала в комплекс смотреть квартиру. Ощущения приятные, от того что все в доме новое и первые жильцы будем мы, придомовая территория практически готова, магазинов пока еще нет на первом этаже, это дело времени. Отделка красивая, даже мебель вся в одном дизайне квартира не перегружена мебелью, даже придётся что-то добавить.
     
  • Лидия Лещикова

    4 мес назад

    4 0
    Я решила не тратить время на ожидания пока построиться корпус в других ЖК, купила тут уже готовую квартиру, тем более цена ненамного отличается. Совершенно новая квартира лучше, чем брать на вторичном рынке. Начала с мебели и заменила сантехнику в санузле, та что шла стандартная мне не понравилась, в остальном более-менее хороший дизайн.
     
  • raisa stefanisina

    3 мес назад

    4 0
    Переехали в квартиру летом, за это время успела привыкнуть к новому району и квартире. Для меня после города, это тихой спокойное место. Квартира двухкомнатная, нормальный ремонт, как минимум лет на 5 его хватит точно, установили кондиционер дополнительно, вид из окна на зеленую зону, за эти деньги –ок.
     
  • Лариса Коржикова

    3 мес назад

    4 0
    Купили трехкомнатную квартиру, нам оставалось только купить мебель и технику, за полгода успели привести ее в полный порядок и переехали. На новом месте прекрасно себя чувствуем, хороший, комфортабельный комплекс, строительные работы идут на территории, но это уже инфраструктура и обустройство.
     
  • Зина

    2 года назад

    3 0
    Неплохой квартальчик для молодой небогатой семьи. Думаю, что для многих актуален вопрос прописки – тут она будет московской. Прагматик-класс полностью соответствует всем обещаниям – жилье недорогое, выбор есть, дома из хороших материалов, качественные, без вычурности и изысков. Многим понравится, я думаю.
     
  • Игорь

    2 года назад

    3 0
    Прицениваемся пока. Понравилось, что метро рядом, ещё планировки тут классные, ну и чистовая отделка. Учитывая все моменты, вариант и правда выгодный в сравнении с другими ЖК в этом районе.
     
  • Андрей

    2 года назад

    3 0
    Ориентируемся на двушку в этом комплексе. Хорошая планировка, ремонт, своя инфраструктура на территории. Да и метро тут рядом.
     

Сколько стоит квартира в ЖК "Некрасовка"?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Некрасовка"?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²