Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Дмитровский парк"

39 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Лена

    1 год назад

    0 0
    В целом для постоянного проживания норм, что главное, район неплохо развит. Неподалеку есть сады, школы, поликлиники и т.д.
    Ответить
  • Оксана

    1 год назад

    0 0
    У меня в конце года будет приемка, поэтому вопрос, кто уже это прошел. Много ли было косяков? Исправили их в итоге и как быстро? Спасибо за ответ)
    Ответить
    • Яна

      1 год назад

      0 0
      У нас было несколько замечаний, но благо ничего серьезного. Плинтуса в некоторых местах отходили, две ручки на дверях были бракованные и на окнах ручки нужно было подтянуть. Все это сам застройщик исправлял, буквально через 3-4 дня после приемки.
      Ответить
  • Алина

    1 год назад

    0 0
    Меня расположение устроило, с одной стороны тут район социалкой не обделен и детей есть куда пристроить, с другой парков достаточно, есть в общем где время провести на выходных.
    Ответить
  • Лиза

    2 года назад

    0 0
    О выборе не пожалела. Взяла тут однушку на 43 квадрата с чистовой отделкой. За это прям отдельный плюс, а то с нынешней ситуацией цены подскочили, и на стройматериалы в частности.
    Ответить
  • Марго

    2 года назад

    0 0
    Плюс за локацию. Рядом социальная инфра, магазы, парки Вагоноремонт и Ангарские пруды, оч прикольные места для прогулок. Вот только метро не так близко
    Ответить
  • Юлианна

    2 года назад

    1 0
    Круто, что есть кладовая в подземной части, за это прям респект пику. Чтобы все вещи не пытаться распихать по углам, мы взяли заранее кладовку. Все несезонные вещи, шины, велики разместим там и в квартире больше свободного пространства.
    Ответить
  • Кристина

    2 года назад

    0 0
    Купили в этом ЖК квартиру по двум причинам. Первая, это доступная цена, так как покупаем в новостройке и ценник еще не подскочил, до сдачи покупать дешево, но опасно. Мы бы вряд ли решились покупать первичку, но тут покупка по экскроу - счетам, это гарантирует безопастность вложенных денег. Средства зачисляются в банк и застрой их получит только после передачи квартир дольщикам, если что - то пойдет не по плану, нам вернут деньги.
    Ответить
  • Рита

    2 года назад

    0 0
    Я считаю, что расположение тут хорошее. Рядом с нами есть два небольших парка, один даже с прудом, мы там часто гуляем с детьми. В целом район спокойный, чистый и по инфраструктуре не бедствует. Неподалеку от нашего дома есть детская поликлиника, тц, школы, куча продуктовых и кафешек.
    Ответить
  • Антон

    2 года назад

    0 0
    Дмитровский щас как-то поприкольнее смотрится остальных пиковских жк за эту цену. Да, метро далековато, но зато какие парки прям под носом)) с прудами и утками)) Мы купили двушку еще марте 2019 за 8,7 млн., сейчас такая уже стоит около 13-14 млн., за 2 года неплохой рост. Заселение в 23 году только, так что пока ждем, комплекс в целом нравится.
    Ответить
  • Глеб

    2 года назад

    0 0
    Основные плюсы тут, на мой взгляд, это реально доступная цена, считай ценник на студии начинается от 6,3 млн, при этом квартиры идут в чистовой отделке. Свой детский сад тоже как плюс, да и в Дмитровском вообще хорошо развита инфраструктура. Еще нравится, что жк граничит с ангарскими прудами и вагоноремонтным парком. К минусам могу отнести, что метро не очень близко, хотя я сам постоянно на машине езжу.
    Ответить
  • Ольга

    2 года назад

    0 0
    Фасад обрисовывается интересно, хотя ничего лишнего, в район вписывается. Мы того же мнения, что и застройщик - чем проще, тем лучше)) Купили угловую евро3, планировка просторная. За стройкой тоже следим, хороший темп. Увидели, что можно установить систему умного дома, вещь прикольная и экономит время в мелочах. Думаю первым делом купим яндекс-станцию как заселимся)
    Ответить
  • mary

    2 года назад

    0 0
    Еще недавно смотра на этот проект, вроде был котлован, а сейчас уже фото домов, стройка прям полным ходом идет, молодцы. Мне нравится расцветка.
    Ответить
  • Андрей

    3 года назад

    0 0
    Очередные коробки? Зачем?
    Ответить
    • Irinka

      2 года назад

      0 0
      Что значит «зачем»? Чтобы люди жили, очевидно. Все-таки это Москва, спрос на жилье есть, вот и предложение есть. На мой взгляд, комплекс хороший, не без минусов, конечно, но в целом перспективный, тем более, скоро откроют еще 2 станции метро рядом.
      Ответить
  • Анюта

    3 года назад

    0 0
    В проекте будет свой садик, но не будет школы. Посмотрела, а школ вокруг действительно много. Район вообще замечательный и очень уютный. Он прям семейный такой.
    Ответить
  • Николай

    3 года назад

    0 0
    Менеджеры т*пые, не советую никому сюда обращаться, ЖК ужасный, купили друзья, подали в суд!!!
    Ответить
  • Katherine

    3 года назад

    0 0
    Считаю, что на перспективу – отличная покупка, сейчас цены не такие высокие, в следующем году обещают открыть 2 новых станции метро поблизости – Лианозово и Улицу 800-летия Москвы, тогда явно квартиры подорожают, так что если уж хотите покупать, лучше особо не затягивать.
    Ответить
  • София

    3 года назад

    0 0
    Хочу купить здесь квартиру. Сам проект неплохой, по деньгам устраивает.
    Ответить
  • Элина

    3 года назад

    0 0
    Планировки хорошие, согласна) в нашей 60 кв.м.: двушка и большая кухня-гостиная с двумя окнами, кайф)). Завидую людям из 3 корпуса, нам еще ждать и ждать..
    Ответить
  • Вадим

    3 года назад

    0 0
    Хочу купить здесь квартиру. Расположение нормальное + планировки неплохие
    Ответить
  • Mila

    3 года назад

    0 0
    Побыстрей бы 3.1 уже сдали, не терпится) Мне здесь все нравится, хороший район, да жалко, что балкона нет, но с этим я могу смириться, остальное устраивает
    Ответить
  • Жанна

    3 года назад

    0 0
    Недавно заметила, что за стройкой можно наблюдать онлайн на сайте ПИК, так удобно, не надо никуда ездить, советую посмотреть всем, кто присматривается к пику)) Корпус 3.1. уже достроили, территория вокруг уже выглядит здорово, эх, жду ключи)
    Ответить
  • Валерия

    3 года назад

    0 0
    Молюсь, что отделка есть. Это ведь пол дела уже, заселяйся и кайфуй
    Ответить
    • Яна

      3 года назад

      0 0
      Лол, отделка от ПИК заселяйся и кайфуй? Вы потом больше денег в переделку вбухаете, чем бы самостоятельно с нуля отделывал, царапанные окна, вздувшиеся кривые стены, зайдите на любой форум их ЖК или в чат жителей, там ужас
      Ответить
  • Юлия

    3 года назад

    0 0
    В шаговой доступности парк и пруды, для меня с мелким в коляске самое то для каждодневного променада
    Ответить
  • Павел

    3 года назад

    0 0
    Цены как-то не соответствуют действительности, можно монолитный комфорт примерно за те же деньги взять, ну пусть чуть дороже, только при этом не придется всю жизнь слушать как сосед в туалете воду смывает, да и до метро по 40 минут добираться такая себе перспектива.
    Ответить
  • Елизавета

    3 года назад

    0 0
    Ужасно боялась брать ипотеку, но в итоге все прошло нормально. Не без помощи сотрудников компании застройщика все оформила и всё сделали через надежный банк. Могу быть уверена, что меня не кинут
    Ответить
  • Артём

    3 года назад

    0 0
    Сегодня впервые услышал про ПИК.Смарт, супер прикольная тема оказывается. Работает как умный дом.
    Ответить
  • Олег

    3 года назад

    0 0
    Для того, кто придумал в огромном комплексе маленькие квартиры без балконов в аду уже зарезервировано специальное место! Это полный трэш!
    Ответить
  • Игорь

    3 года назад

    0 0
    Покупаем дочери. Переживали, конечно, как теперь быть с карантином. Вроде строительство не тормозилось у ПИК и они даже проценты по ипотеке на себя сейчас берут.
    Ответить
  • Антон

    3 года назад

    0 0
    Отличный монолитный комплекс. Видно, что качественные материалы используются, потому что я уже видел монолит у ПИК. Конечно если вам важно и есть деньги, то брать нужно тут
    Ответить
  • Илья

    3 года назад

    0 0
    С большим трудом верится в том, что ПИК построит что-то стоящее. Зная как халатно они относятся к строительству своих комплексом за МКАДОм, очень сомнительно, что здесь будет принципиально иной уровень качества! Зато ценник на квартиры соответствует московским.
    Ответить
  • Леонид

    4 года назад

    0 0
    Недавно услышал, что через пару лет откроют две новые станции недалеко от нашего комплекса “Лианозово” и “Улица 800-летия Москвы”. Так что скоро мы с вами будем жить в месте с еще более крутой транспортной доступностью.
    Ответить
  • Юрий

    4 года назад

    0 0
    На очень маленьком клочке земли планируется понатыкать кучу высоток. Простите, а куда машины ставить? Или 5 этажей подземной парковки застройщик нам предложит?
    Ответить
    • Ната

      4 года назад

      0 0
      нет. тут как обычно - шиш, а не паркинг. ставь машину куда хошь и как хошь
      Ответить
  • Ирина

    4 года назад

    0 0
    Думаю, когда метро начнут строить, цены резко поднимутся. Так район неплохой, с экологией здесь вроде все не так плохо, парки разные рядом, я думаю, они компенсируют хотя бы частично влияние предприятий и выхлопов с шоссе.
    Ответить
  • Кирилл

    4 года назад

    0 0
    Всё отлично тут, для своей стоимости тем более. Одно но - осталось потерпеть до 2022 когда метро обещают ближе открыть, но большая часть квартир планирует сдаваться только в конце 2021, так что я думаю как раз ждать останется недолго.
    Ответить
  • Житель

    4 года назад

    0 0
    Экология плохая т.к. рядом МКАД, ТЭЦ-21, НПО «Лианозовский электромеханический завод», Домостроительный комбинат, Трубозаготовительный комбинат.
    Клязьменскую улицу затапливает так что машины уходят под воду. Последний раз в 2018, а до этого в 2013. В 1999 весь район утонул. Значит дома и паркинг будет подтапливать если не заливать.
    Транспортная доступность плохая - метро далеко. По периметру улицы с одной полосой в каждую сторону так что выехать из ЖК будет проблематично
    ДляЧитать далее собственников машин ставить бесплатно некуда.
    Балконов нет, а значит будут курить в подъездах и на лестнице.
    Управляющая компания будет ПИК-комфорт, на которую очень много жалоб - цены за ЖКХ будут высокие.
    Ответить
  • Денис

    4 года назад

    0 0
    За такую цену можно было и лучше строить
    Ответить
  • Алексей

    4 года назад

    0 0
    Очередной муравейник без балконов)
    Ответить
  • Женя

    4 года назад

    0 0
    Спальный район для семейных, рядом детский сад и школа, неплохие, если судить по отзывам. Ангарские пруды и парк Вагоноремонт прекрасно подойдут любителям прогулок, там очень красиво. Экология - нормальная для Москвы. Ничего критичного для спального района здесь нет. Брали квартиру в ипотеку, с оформлением нам помогли в офисе продаж, ставка вполне подъемная. Цена устроила, конечно, хотелось бы подешевле, но здесь цена будет ниже даже, чем у других предложений
    Ответить
  • Жанна

    5 лет назад

    0 0
    На сайте выглядит интересно, район нравится
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки