Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Grand Hills"

38 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Валера

    3 года назад

    0 0
    Ну начнём с того что рано говорить о слачи в первом квартале так как будет суд и сколько он продлиться сама компания даде не знает , на телефоны никто не отвечает на сайт продажи.Полный игнор.
     
  • Яна

    3 года назад

    0 2
    Что то запахло жаренным...Что со сдачей?
     
    • Стас

      3 года назад

      0 0
      Вот заехал сейчас, все закрыто. Телефоны не берут. Очень бы не хотелось судиться((
       
  • Филипп

    3 года назад

    0 2
    норм
     
  • Никита

    3 года назад

    1 2
    Любовь к горнолыжке и восточным единоборствам у меня в крови. Так еще совпало, что переехал в жк Южный, снимаю. Короче я никогда не думал, что буду каждые выхи гонять спокойно на сноуборде, а потом идти на дзюдо в соседний корпус. По времени вообще удобно, все в районе находится, из дома выхожу без 15 минут, и всегда успеваю приехать на занятия. Респект прям за расположение.
     
  • Лиза

    3 года назад

    3 1
    Прочекала проектную декларацию. Ну и жуть сколько там всего, аж почувствовала себя эгоисткой в какой-то степени. Каждый день думала быстрее, быстрее, че таак медленно строят. А там 304 квартиры, 255 кладовых, холлы, 54 помещений и куча еще всего. Не считая строительства самого дома и фасада. И сколько людей замешано ужс. Короче придала еще больше ценности, что получу квартиру до нг и без задержек.
     
    • Lisa-checker

      3 года назад

      0 0
      ну как, получила квартиру до НГ без задержек? :)
       
  • Милена

    3 года назад

    1 1
    Кладовки на этажах платные..
     
  • Володя

    3 года назад

    0 0
    Я когда другу сказал, что буду видеть его каждый день с окна, он посмеялся. Привет Лёха! Я не шутил. Рассказываю) Лучший друг живет в Ред Хиллс, я купил квартиру в Гранде, жду ключи вот. И моё окно будет как раз выходить на окно друга. Как это будет выглядеть, примерное фото справа. На самом деле забавная история, как я в шутку приобрел себе квартиру, которая по итогу, мне очень полюбилась. Так еще друг в соседнем доме живет, и ирландский паб в 5 минутах, с крутым пивом и стейками. Если это неЧитать далее сказка, то что?
     
  • Гость

    3 года назад

    0 0
    Счастливые у меня детишки, раз такая красота им достанется. У нас в детстве одна качелька на очередь была, и та железная. А тут прям все удобства, учитывая что благоустройство двора даже на 100% не завершено. А так темпы хорошие, уже скоро сами будем на этой площадке детей фотографировать.
     
  • Костя Митрин

    3 года назад

    0 0
    Я понял, нам Прогресс хочет на новый год подарок сделать в виде выдачи ключей)) По крайней мере я на это надеюсь. Год високосный заканчивается и наверное с ним ожидание наше закончится. Уже не терпится из нашей старой двушки в новую трёшку переехать. А ведь ещё отделку делать надо. На это тоже время нужно. Ну хоть предчистовая уже сделана будет, и то хорошо.
     
  • Антон

    3 года назад

    1 0
    Значит так, Грандхиловцы! Мы получили ЗОС! Кто скажет, когда теперь по времени РВЭ и ключи будут?
     
    • Валера

      3 года назад

      0 0
      Грандхиловцы))) Да порядка месяца еще, щас будут в Минстрой для РВЭ подавать, пока там всё пройдет. Ну вообще срок сдачи 2020, значит и получим в 2020, если точнее, думаю под конец декабря.
       
    • Милена

      3 года назад

      0 0
      Я звонила уточняла, мне сказали не раньше марта 21(( с документами что-то там((
       
  • Бажинов Даниил

    3 года назад

    0 0
    Даже не верится, что в такой трудный год у нас случится настолько приятное событие – переезд в новую квартиру. До выдачи ключей ждать недолго осталось. С ремонтом тоже, думаю, быстро разделаемся. Там чисто косметика. Предчистовая вся работа уже будет сделана. Надеюсь, новый год уже отметим с друзьями в нашей гостиной на 24 квадратных метра.)
     
  • Элина

    3 года назад

    0 0
    фу
     
  • Ден Аншаков

    3 года назад

    0 0
    Мне приглянулись планировки здесь. Выбрал прикольную евродушку. Спальня с балконом и гардеробной. А кухня-гостиная необычной пятиугольной формы и с двумя окнами. Надоели скучные планировки. Площадь хорошая – 64 метра. А ещё на каждом этаже кладовые есть. Знаю, где буду резину от машины хранить.
     
  • Сергей Гальцев

    3 года назад

    0 0
    Сильно расхваливать не хочу, но тот факт, что я купил здесь квартиру о многом говорит. Решение было принято взвешенное. Понравилось в ЖК его расположение в центре города, богатая инфраструктура вокруг, современная планировка квартиры и вообще само здание приятно выглядит.
     
  • Лика

    3 года назад

    0 0
    Помимо того, что плюсы у комплекса очевидные, он еще и внешне получился симпатичный. Яркое решение для Красногорска прям глаз радует и район украшает. Это конечно не главное, но я даже такие мелочи замечаю.
     
  • Ксюша

    3 года назад

    0 0
    При выборе квартиры первое на что обращала внимание, это на функциональность и площадь. Понравилось, что в Гранде в любой планировке есть ниши для гардеробных. Мне как маме троих детей, это очень важно. Постоянно все игрушки и детская атрибутика валялась на балконе мертвым грузом, когда что нужно и не разгребешь эту гору. Здесь кавардак прекратится, все будет на своих местах.
     
  • Оля

    3 года назад

    0 0
    ЖК суперский, мне очень понравился. Почему-то побоялась откладывать покупку, говорят тут быстро разобрали квартиры. А так как денег на полную оплату не было, решили связаться с ипотекой. Хорошо, что сейчас 6,5 %. льготная. Внесли 20 % первый взнос, остальное на 10 лет, небольшой платеж получился.
     
  • Захар

    3 года назад

    0 0
    Много достоинств, прежде всего это доступный бизнес класс, такое редко встречается. Как правило такое жилье не каждый себе позволит, а здесь это реально. Я за двухкомнатную квартиру отдал 7,5 млн. Еще мне нравится, что делают предчистовую отделку, когда готово самое сложное, ремонт делать одно удовольствие, ну и отмечу высокую готовность дома. Единственное не успел купить ту квартиру, которую хотел изначально, кто-то меня опередил.
     
  • Георгий

    4 года назад

    0 0
    Я сегодня все подробно разузнал. Заявки на ипотеку по сниженной ставке уже оформляют, кредит выдается до 8 млн и на 20 лет. Вот вроде ненамного процент снижен, а получается, что платеж тысяч на 10 ниже будет, сегодня с менеджером считали. Для моей семьи это как раз та сумма, из-за которой мы сомневались, сейчас точно покупаем.
     
  • Вадим

    4 года назад

    0 0
    Смотрел ход строительства мартовский, только добрался. Появилось много фотографий изнутри. Порадовало, что балконы аккуратно выполнены: кладка из красного кирпича смотрится хорошо. По остальным работам тоже в графике. Не знаю уж что там будет как из карантина выйдем, сдача то в этом году стоит, но надеюсь, что сильно на строительстве это все не отразится.
     
  • Алена

    4 года назад

    0 0
    Планировала уже на сделку выходить, а тут новость от нашего правительства, что ставку ипотечную снизить собираются до 6,5%. Решила подождать. Не зря. Зашла сегодня на сайт, а там уже новость висит, что с 1 мая все это возможно будет сделать. Пара недель – небольшое время для ожидания, зато платить поменьше придется)
     
  • Жанна

    4 года назад

    0 0
    Я с ребенком в парк Красногорский приезжала каждые выходные, в Гранд Хиллс перееду можно будет хоть каждый вечер там гулять, он от дома в 20 минутах ходьбы. Дочке чистым воздухом будет где подышать, на велосипеде покататься или уточек покормить. Или на аллею славы ходить прогуливаться, тоже интересно. Плюс во дворе безопасно с закрытой территорией, спортивными и игровыми площадками. Эх это сейчас больная тема, так дома надоело сидеть, уже с ума сходим.
     
  • Сергей

    4 года назад

    0 0
    Повезло нам что дом готов, не переживать за стройку, когда и что доделают. Тут, по сути, дел немного осталось, после карантина если возьмут нормальный темп, так и доделают быстро. Купили здесь из-за расположения, центр Красногорска, все рядом, особенно социалка вокруг и садик свой. Жена прежде всего сказала, чтобы это было, а потом уже все остальное. Надоело ей каждое утро развозить всех по разным районам). И мне на работу в Москву удобно, меньше получаса ехать.
     
  • Антон

    4 года назад

    0 0
    Хочу попробовать оформить квартиру с Добрососедством, 2% при покупке недвижимости это хорошие деньги. Слежу уже не первым месяц за ходом строительства и уже разок поднимали цены, так что акция как нельзя кстати, да и пора брать думаю, готовность высокая.
     
  • Роман

    4 года назад

    0 0
    Добавлю фотографии из последнего фотоотчета, а то в ходе строительства тут пока что ничего нет) Уже приступили к фасаду, сантехническим и электромонтажным работам, а витражные конструкции, система вентиляции и монтаж лифтового оборудования практически закончили.
     
  • Маша

    4 года назад

    0 0
    Планировки хорошие, не буду спорить. Только не понимаю зачем отдельная гардеробная в двушке на 63кв?
     
    • Валерий

      4 года назад

      0 0
      а мы вот как раз эту планировку и рассматриваем, моя жена влюбилась в эту гардеробную, в шкафу места скоро хватать перестанет, а тут для нее будет целая комната))
       
    • Яна

      4 года назад

      0 0
      Как это зачем и это спрашивает ДЕВУШКА)) Извините, я не в обиду)) просто удивилась даже. Ладно если бы парень написал. Мне бы вот вообще гардеробную в каждой комнате, да побольше) Хотя ладно, почти 7 метров мне хватит, не буду наглеть). Квартира суперская похоже будет!
       
  • Наташа

    4 года назад

    0 0
    Да, согласна с Женей. В Изумрудных и правда будет муравейник, Гранд на его фоне малоквартирный) Да, кто-то может сказать, что в Изумрудах зелени больше, но давайте будем честны, как часто вы гуляете в парках? Тут дом-работа-дом и в первую очередь нужно смотреть расположение, транспорт, а с этим у Гранда получше показатели. Так что если вы работаете в Москве и вам нужно отсюда добраться, то Павшино от Гранда в 15 минутах пешком, а от Изумрудов 38 минут и то на общественном транспорте.
     
    • Сергей

      4 года назад

      0 0
      А пешком так вообще полтора часа пилить придется вдоль Волоколамки) Но вообще, вы правы, несколько пересадок, чтобы до работы даже для меня перебор. Поэтому сам ищу что-нибудь поближе к станции.
       
  • Женя

    4 года назад

    0 0
    Ну ребят, помимо расположения тут плюсы, что есть предчистовая отделка: можно сразу въезжать после сдачи, а также, что квартир немного в доме. Не будет муравейника в стиле москоу, как в тех же Изумрудных холмах.
     
  • Вика

    4 года назад

    0 0
    Поддержу что расположение удачное. Менее чем в километре есть две школы, станция Павшино примерно так же. Под окнами все необходимое - магазины, банк, даже фитнес-центр. Но немного опасаюсь за сроки сдачи. Т.к. ещё только через год. Хотя, с другой стороны, каких-либо проблем с предыдущими жк Прогресса замечено не было, и на стройке постоянно движение. В общем, если ничего более крутого не найду в мой бюджет, остановлюсь на этом варианте.)
     
  • Андрей

    4 года назад

    0 0
    Подкупает хорошее расположение этого жк - в доступности 10 минут есть автобусные остановки и ж/д ветка. Комплекс стоит прямо на границе с райцентром Красногорска, поэтому с остальной инфрой всё тоже ок. Непонятно только почему здесь на сайте картинки RedHills а не GrandHills, хотя вроде как именно это страничка Гранда. В заблуждение вводит).
     
  • Светлана

    4 года назад

    0 0
    Мною была забронирована и оплачена бронь за квартиру, так же неоднократно звонила менеджеру и на мобильный и на телефон указанный на сайте , когда не могла дозвониться до менеджера.Сначала менеждер был Вдадимир, потом Елена Санникова, затем сообщили что Сергей Ямщиков. Не однократно мне говорили что вызовут на сделку, что договор на бронь в силе, что возникли проблемы с регистрацией,лично Сергей Ямщиков сообщил мне что юристы, не успевают делать договора, что много народа и не понятно что сЧитать далее законодательством и нужно подождать. Сегодня менеджер мне сообщил, что бронь нужно оплачивать заново. А сейчас менеджер сообщил ,что моя квартира продана. Ха-Ха... Лгуны, Лохотронщики, Мерзавцы!
     
    • Официальный представитель

      4 года назад

      0 0
      Уважаемая, Светлана.

      Данное заявление полностью не соответствует действительности. С Вами был заключен договор бронирования квартиры практически год назад, в декабре 2018 года. В течение трех месяцев компания по объективным причинам не могла подписывать договора. В этот же период времени, помимо вашего договора, было подписано еще около 50 других с различными клиентами. В дальнейшем со всеми из них были заключены ДДУ по ценам, зафиксированным ранее в договоре бронирования.

      Вы жеЧитать далее со своей стороны не выходили на связь и по условиям договора, не явились на подписание, тем самым нарушив договоренности, зафиксированные юридически. На данный момент октябрь 2019 года и Вы требуете подписать квартиру по условиям, действующим год назад, с 20% скидкой. Данные требования удовлетворены не будут. С нашей стороны мы готовы пойти на уступки и несмотря на нарушение условий договора бронирования с Вашей стороны, на Ваш расчетный счет будут возвращены средства внесенные за заключение договора бронирования. Если Вы продолжите распространять заведомо ложную информацию и не принесете извинения, мы будем вынуждены обратиться в суд за защитой права чести и достоинства компании, как добросовестного Застройщика.
       
    • Данил

      4 года назад

      0 0
      Ахах, почитал коммент от недовольного горе-покупателя и ответ официального представителя. Милочка, спрос сейчас на жилье такого уровня в Красногорске огромный. Т.е. вместо того, чтобы если вы передумали покупать, освободить бронь и дать возможность купить ещё кому-нибудь, вы и права качаете, что вас якобы не ждали полтора года? Мда уж, ну и люди пошли...
       
  • Иван

    4 года назад

    0 0
    Осматривал ещё Серебрицу, Брусчатый Посёлок, Изумрудные Холмы и Юит-Парк. Но этот проект в самом центре, а все остальное что перечислил - всё где-то на отшибе. С учетом что стоимость примерно одинаковая, плюс минус 200 тысяч, конечно лучше жить в центре. Здесь и социалка, и остановки, и парки.
     
  • Дмитрий

    4 года назад

    0 0
    Практически центр. Остановка под боком - ж/д станция Павшино в 10 минутах пешком. Экология в порядке - рядом пруды и парки, плюс будет где вечерами погулять с детьми. И вся инфраструктура сосредоточена здесь: магазины/школы//фитнес-центры и т.д. А главное, цены адекватные.
     
    • Игорь

      4 года назад

      0 0
      До павшино не менее 15минут пешком, никак не 10.
       
  • svetlana

    4 года назад

    0 0
    Вот смотрю сейчас варианты на сайте поближе к Павшино. В Парковых Аллеях за однушку в 32 кв.м. надо отдать минимум 4,5 млн. , когда в Гранд хиллс студия 35 кв.м. с балконом и отделкой стоит 3,5 млн. Выбор напрашивается сам собой.
     
  • Инна

    4 года назад

    0 0
    Довольно выгодно, т.к. двушку на 53 квадрата можно купить уже от 5,1 млн. И на скорость строительства не жалуюсь - общая готовность комплекса уже процентов на 30. Если по фотоотчетам смотреть, осталось только монолит до конца завершить, внутренние стены устроить и инженерные сети провести. Думаю, к 3-4 кварталу 2020-го достроят вообще без проблем, а может, даже, и раньше.
     
  • Юлия

    4 года назад

    0 0
    Тоже не вижу рисков! Отличное вложение- взяла студию 35кв. На сегодня 7эт из 17 уже возведены, работы активные. Считаю застройщик справится и сдаст все в срок!
     
  • Кирилл

    4 года назад

    0 0
    Выбирал между двумя ЖК Гранд Хиллс и Тетрис. Сделал выбор в пользу первого. Оба строятся и сдаются примерно в одно время, но цена в Гранде ощутимо меньше. Двушка 53 квадрата стоит 5 млн, а в Тетрисе двушка в 47 квадратов 5,5.
     
    • Покупатель

      4 года назад

      0 0
      В Тетрисе вариантов с хорошими планировками нет. А тут подобрали себе угловую двушку. Получилось дешевле, чем в Тетрисе. Ещё оказалось что наша огромная лоджия рассчитывается по коэффициенту 50% от метража квартиры, т.к.помещение не отапливается, и вышло вообще очень выгодно!
       
  • Анна

    4 года назад

    0 0
    Не совсем поняла, почему застройщик малоизвестный и покупка рискованна, если Трейд Билдинг Компани входит в ГК Прогресс, у них уже есть готовые возведенные объекты и вполне успешные. Не вижу риска, имхо. Беру себе студию с white box.
     

Запись на просмотр

Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

Это бесплатно. Отмена в любое время.

Вы записаны на просмотр

На .
Мы позвоним для подтверждения.

Заказ звонка

Оставьте свой номер телефона
и мы перезвоним:

Мы не передаём информацию третьим лицам

Звонок заказан

Ожидайте, перезвоним в ближайшее
время на номер

Похожие новостройки