Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Discovery Park"

Обновлено 6 мес назад

0 квартир

На северной окраине Москвы MR Group строит многофункциональный комплекс "Discovery Park". В непосредственной близости находится станция "Ховрино". Спуститься в метро можно будет через торговый центр, не выходят на улицу.

Похожие новостройки

Отзывы о Дискавери Парке

  • Антон

    2 года назад

    6 1
    Пока определялся с выбором, что купить, двушку или трешку. Прекрасную двушечку уже выкупили, из продажи пропала. Забронировал трешку, немного с финансами разберусь и скорее всего буду брать. Они тут очень комфортные, настоящий бизнес-класс, плюс еще предлагали выкупить кладовую, жена настаивает я не против. Мы любим активный отдых, будет куда велосипеды ставить.
     
  • Стас

    3 года назад

    1 0
    Искали новостройку, ближе к лесу, таковых оказывается не так уж и много, то что продавалось, стоило непомерных денег. А по нашему бюджету было за МКАДом и лишено всякого комфорта. Про Дискавери парк, в Ховрино, знали давно, но хотелось купить и сразу заселится, а тут еще нужно было ждать. Но, изучив некоторые варианты все таки вложились в долевое в Дискавери парк. По нескольким причинам. 1. это было по нашему бюджету, и, лучшей локации за эти деньги мы найти не смогли. Искали преимущественно поЧитать далее Ленинградке конечно. 2. тут недалеко у нас работа и родители, друзья живут в этом районе. 3. сам район мне понравился, надо сказать, его развитием сейчас занимаются достаточно плотно. Кроме того, Ховрино, изначально считается зеленым районом, а наш ЖК находится прямо возле леса, что мы и хотели. И при этом, до новой станции метро два шага. Лучше не придумаешь. Один для нас минус был, что пришлось ждать окончание строительства, но, зато цена соответствующая. И этого недостатка скоро не будет, так как строительство походит к концу. Очень этому рады. На этом все, тем, кто ищет жилье, удачи в поисках.
     
    • Дэнис

      3 года назад

      0 0
      Так сдача уже совсем вот-вот, 1 квартал 21 года, а он вот уже. А я не рискнул, когда искали, как раз пандемия, карантин. А тут, все таки построили. Застройщику респект конечно.
       
  • Mila

    5 лет назад

    0 0
    Мне кажется ТЦ под тобой так себе идея. Шум гам, никакой безопасности. Полно людей, ребенка не отпустишь одного в такую толпу. Плюс прибавится машин, а тут их хватает, так как ТПУ прямо напротив. Я бы подумала хорошенько покупать тут или нет. Так как квартиры стандартные, да и без лоджий, то есть особых плюсов я не вижу.
     
  • Вика

    4 года назад

    0 0
    Странное решение сначала залить фундамент для 3 башен, частично их отлить и потом только 4 строить начать. Да и как-то плотненько тут, прям видно, что хотели из небольшого кусочка все по максимуму извлечь. Что порой очень чревато.
     
  • Georg

    4 года назад

    0 0
    Не надежно на фото смотрятся дома. Все же тц не самая удачная идея под домом. Особенно когда видишь как его строят и сколько там стен по сравнению с жилыми помещениями сверху.
     
  • Света

    4 года назад

    0 0
    Хотели тут брать, но потом всплыло, что свалка рядом и прямо напротив тпу. Но мы же упертые, решили съездить, в итоге сплошное разочарование. Тут реально пытаются впихнуть невпихуемое. И жк, и тц, и тпу. Короче очень на любителя.
     
  • Ольга

    4 года назад

    0 0
    Хотели брать здесь, но не понравилось тпу под окнами и планировки. Как то нас не впечатлило за такую сумму жить тут. Было бы дешевле, мы бы подумали, а так, можно найти поинтереснее квартиру.
     
  • Лиля

    4 года назад

    0 0
    Выход в метро прям из дома, больше пугает, чем радует удобством. Как он будет контролироваться и кем? Я вот больше чем уверена, что никак.
     
  • Оля

    4 года назад

    0 0
    Меня сейчас не выход в метро волнует. Его всегда можно закрыть. А вот вовремя сданный дом согласно дду это уже кажется нереальным у нас. Печально что повелась на рекламу и купила тут.
     
  • Виктор

    4 года назад

    0 0
    Пишут разное, конечно, но в основном безаргументированно. Ребята, экология - нормальная для Москвы, химкинский лес и водохранилище рядом. Это вам не Юг с их заводами-пароходами. Транспортное сообщение для автомобилистов и пешеходов - хорошее, рядом метро и выезд на мкад с ленинградкой. Думаю, что если бы их не было писали бы вот: нет метро и выехать неудобно, всегда найдут к чему придраться. ЖК лучше чем многие, однозначно плюсов больше чем минусов. Цены средние для этого класса жилья, взвесивЧитать далее другие предложения, понимаешь что цена в рамках разумного, правда придется потратится на ремонт.
     

Сколько стоит квартира в ЖК "Discovery Park" ?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Discovery Park" ?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²