Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Одинцово Западное"

33 отзыва от жильцов и дольщиков
  • Ирина

    6 мес назад

    0 0
    К плюсам Одинграда Лесного могу отнести дизайн (он очень хорош, модный, стильный, какой то даже скандинавский что-ли), территория вокруг домов хорошо продумана и облагорожена, крутые новые детские площадки! Ребенок рад)) Нам до садика удобно добираться, минут 10-15 выходит. Из минусов могу сказать об отсутсвии ремонта дороги, наверное сделают позже, когда у администрации руки дойдут, в УК нужно сотрудников добрать, там явно людей не хвататет. Если говорить о том, нравится тут жить или нет, тоЧитать далее скажу, что нравится. Мы перебрались из Владимирской области, там все гораздо печальней, так что наша двушка просто шик и блеск))
    Ответить
  • Игорь

    10 мес назад

    0 0
    Очень хороший вариант за адекватные деньги. Хорошее расположение, удобная транспортная развязка и подъезд к Столице. Инфраструктуры мне хватает. Была заминка с парковкой, но себе место я все - таки купить успел очень этому рад.
    Ответить
  • Ольга

    0 лет назад

    0 0
    В Одинцово я родилась и выросла, люблю этот район за свою размеренность и спокойствие. Когда появилась возможность взять квартиру в ипотеку, рассматривала только этот район. В конечном итоге остановилась на ЖК Одинград, Центральный. Тут у меня большая однокомнатная квартира в целых 40 квадратов. Никогда до этого не приходилось жить в ЖК, а это совершенно новый уровень. У нас в доме, как заходишь, сразу попадаешь в крутой чистый холл с зоной для гостей. Везде чисто и уютно, пока за все времяЧитать далее проживания не было претензий к УК. С квартирой мне тоже повезло, удалось выбрать вариант на солнечной стороне, поэтому у меня часто светло и уютно. Многое решает свет, проникающий из окон, но знаю, что не всем так повезло и есть квартиры с окнами на северную сторону. Поэтому если для вас важна освещенность солнечным светом - обращайте на это внимание
    Ответить
  • Карина

    1 год назад

    1 0
    Нравится, что все продумали для удобства проживания. Хороший облагороженный двор, удобный заезд в парадную. Можно легко заехать и с коляской и инвалидной коляской, удобно. Еще на первом этаже колясочная есть, очень практично, не нужно по лифтам с колясками таскаться и думать, куда ее поставить. Комплекс закрыт от посторонних и во дворе отсутствуют машины. Всегда хотела жить в доме с закрытой территорией.
    Ответить
  • Динара

    1 год назад

    0 0
    Отличный комплекс для молодых пар и семей с детками. Себе купили трешку в 85 квадратов, ценник конечно заоблачный, но радует что рядом сады, школы, поликлинники, очень удобно.
    Ответить
  • Женя

    1 год назад

    1 0
    Комплекс предназначен для молодых семей с детками. Тут для этого сделано все. Территория закрыта, под охраной. Весь периметр обвешан камерами наблюдения. Во дворе масса детских площадок и зон для отдыха. Живи и наслаждайся.
    Ответить
  • Даша

    1 год назад

    1 0
    Очень ждем свою очередь на приемку. Нас не было в России и поэтому записались вот только на сейчас. У нас в Одинграде двушка с отделкой от застройщика. Взяли себе Оникс. Очень современно будет. Я прям довольна районом. Тут рядом с ЖК куча магазинов и кафе. Обещают еще в салон красоты открыть, было бы здорово
    Ответить
  • Инна

    1 год назад

    1 0
    Мне нравится наш район, он удобный и экология нормальная, я здесь некоторое время квартиру снимал, и дальше бы жил, так хозяева надумали ее продавать, попросили на выход. А потом женился, и купил здесь квартиру, как-то все незапланированно произошло, родители немного помогли. Сделку оформляли на этапе строительства, цена была уже хоть и не максимально низкой, но и не высокой, как раз вписались по бюджету. Квартира комфортная у нас, зимой тепло, комнат просторные, много света. Кладовую тоже взялиЧитать далее сразу, потому что хламья всякого много, а оно ж как, и выкинуть жалко, и хранить не особо удобно без кладовой, хоть и ревизию провели, все равно не разместили бы. Сам комплекс тоже выглядит симпатично, входные группы оформлены со вкусом, уютно все. Под рукой все что нужно, для комфортного проживания, дочка в школу по близости ходит, младшему уже детский сад присмотрели, на следующий год пойдет. Больница в пешей доступности, магазинов разных хватает. Локация отличная здесь, в город ездить удобно, отличное окружение, чистым воздухом дышим, не то что в Москве, пикники время от времени устраиваем, нормально нам здесь живется, не жалуемся
    Ответить
  • Ира

    1 год назад

    1 0
    Подумали о детях и их родителях. Удобный заезд в парадную сделали. Нет проблем, что б закатить коляску. На первом этаже колясочная есть, тоже удобно. Не нужно ее на этаж поднимать и думать, где б пристроить. Двор у нас без машин. Все необходимое, включая магазины, думаю на территории ЖК будет.
    Ответить
  • Лора

    1 год назад

    2 0
    Нам уже не терпится переехать. Купили тут двушку с отделкой от застройщика. Взяли себе Аквамарин. Очень стильно и привлекательно. Нравится что рядом с ЖК куча магазинов и кафе. Обещают еще в самом ЖК открыть, жду с нетерпением. Рядом расположены Лента, Пятерочка и Вкус Вилл, это для тех, кто не любит мелкие маркеты.
    Ответить
  • Марьям

    1 год назад

    0 0
    Так в целом неплохой комплекс, для молодежи вполне комфортный и удобный. Мне нравится, что кафешек рядом много всяких разных и пиццерии есть. Просто с ребятами часто так время проводим - кофе попить зайти, перекусить чего-нибудь. Сейчас редко домой друг к другу ходим, все больше по заведениям тусуемся. В универ на электричке езжу, нормально. До станции пешком дойти можно без проблем. До Беларика за 45 минут доезжаю, главное без приключений, все четко и по расписанию. Ездил как-то на автобусе доЧитать далее "Парка победы", но один раз в пробку попал и подумал - ну его на фиг(( В универ опаздывать никак нельзя и теперь на электричку переключился. Летом правда жарковато, но зато без нервов. Нормальный комплекс и ребята здесь нормальные, новых друзей себе нашел. Все ОК)
    Ответить
  • Инга

    1 год назад

    1 0
    Хороший ЖК в спальном районе. Локация действительно семейная. Для детей планируется строительство школ и садов (нам пока не нужно и думаю ближайшие лет 5-7 и не пригодится, но все же, для будущего, это важно), огороженные территории, площадки для разных возрастов и видеонаблюдение для родителей. Двор без машин и охрана на территории. Рядом платка и на котловане хорошие варианты можно было выбрать по соотношению цена/квадратура. Ценники конечно растут, но их рост оправдан.
    Ответить
  • Саша

    1 год назад

    0 0
    Кумовья купили тут трешку. Были у них мы пару раз. До этого только слышали их рассказы о крутом вложении. В квартире и правда красивый вид из окна. Квартира светлая и просторная. Мне их планировка не очень понравилась, тут вполне можно было что то получше подобрать, т.к выбор довольно широкий представлен,( мы после того как в гостях побывали, проштудировали сайт застройщика, вот реально много планировок и при чем весьма интересных и удобных) но о вкусах не спорят, они всем довольны
    Ответить
  • Дмитрий

    1 год назад

    0 0
    Купил двушку в ЖК и очень этому рад. За стройкой смотрю постоянно, так как мимо вожу ребенка в школу. Сейчас работа в основном внутри уже проводится, по вечерам в окнах свет горит. Район тут приличный, хотя инфраструктура только начинает набирать обороты. Жду ключи.
    Ответить
  • Роман

    2 года назад

    0 0
    Хороший застройщик, у которого можно оформить надёжную сделку, купив квартиру с небольшим вложениями. В Одинград Западная купил отличную студию с аквамариновой отделкой. Думаю, что хорошо, что вложился на старте продаж, сейчас наверное не рискнул бы.
    Ответить
  • Екатерина

    2 года назад

    0 0
    До работы добираться удобно. Взяли мы трешку 75 кв м. В квартире два сан узла и большая лоджия. Влезли в кредит, но слава богу, до всех этих неурядиц в стране успели закрыть, да же не знаю, как народ который гасит кредиты выкручиваться будет. Но мы проскочили и теперь у нас свое жилье и больше не нужно выжидать хозяйку и платить за съем.
    Ответить
  • Аля

    2 года назад

    0 0
    Наконец мой корпус практически готов к заселению. По началу мы очень переживали за перенос выдачи ключей, за то, как наши счета по экстроу, а сейчас я искренне рада, что уже этой весной нам выдадут ключи (всего 1,5 месяца). Выплаты получаем регулярно по неустойке и наблюдаем за течением строительства. Мы на финишной прямой и это очень радует.
    Ответить
  • Ритуля

    2 года назад

    0 0
    Большой выбор больших просторных квартир с высокими потолками (з метра) и большими окнами. Выбрали отделка от застройщика "Оникс" , как по мне, отличный выбор на первое время. Ждем ключи.
    Ответить
  • Майская

    2 года назад

    1 0
    Внешне очень крутой комплекс. В нашем районе он самый красивый. Внутри тоже качественная отделка. У нас - Оникс. Нравится плитка на фартуке в кухне. Качественная и положена аккуратно. В ванной тоже сделали без нареканий. Был один скол возле двери, заменили после приемки.
    Ответить
  • Оля

    2 года назад

    0 0
    Очень тихое и спокойное место. Живем тут уже третий месяц. У нас трешка в 6 корпусе. Познакомились с соседями. Тоже все нормальные ребята. В квартире хорошая шумоизоляция. Ни соседей, ни животных не слышно. Квартира просторная, теплая. Переживала, вдруг будем мерзнуть, но все хорошо у нас 24 градуса, хожу в шортах и майке.
    Ответить
  • Арина

    2 года назад

    0 0
    Нормальный комплекс, по внешнему виду выглядит гораздо круче чем, те, кто расположен неподалеку. Стройка продвигается. Из- за пандемии мы все еще ждем ключи, но строительство продолжается. Ожидаем приемку. Надеюсь все пройдет идеально.
    Ответить
  • Шура

    2 года назад

    0 0
    Хорошее место для комфортной жизни, все необходимое под рукой. магазинов достаточно, кафе, салоны красоты. удобная транспортная развязка, до центра на машине можно доехать максимум за минут 15. Очень жду ключики.
    Ответить
  • Евгений

    2 года назад

    0 0
    Нам при выборе квартиры не так важна отделка, нас больше интересует цена и выгодные предложения застройщика, сроки сдачи, планировка и транспортная доступность. С ценником все предельно ясно. А вот со сроками сдачи уже не так все понятно. Ждём окончания квартала, по идее уже должны отдавать ключи.
    Ответить
  • Инна

    2 года назад

    1 0
    Основное и самое важное - акрытый двор, паркинг. Отличная инфраструтку и удобное расположение. До Москвы руктой подать. Отличный ЖК уже для семейных пар с детьми.
    Ответить
  • Анна

    2 года назад

    1 0
    Выбирали квартиру для родителей, чтоб экология была более менее. Рядом с этим комплексом лосиный остров, это радует. Цена на жилье не завышена, единственное неудобство, это инфраструктура по ту сторону шоссе, а так все устраивает.
    Ответить
  • Михаил

    2 года назад

    1 0
    Выбрали двушку, квартира светлая и просторная, решили оформить ипотеку. Район нам нравится, до центра недалеко, все что нужно для жизни «под боком». Как и во многих ЖК, тут тоже проблемы с парковками
    Ответить
  • Евгений

    2 года назад

    0 0
    Выбирали квартиру для родителей, чтоб экология была более менее. Рядом с этим комплексом лосиный остров, это радует. Цена на жилье не завышена, единственное неудобство, это инфраструктура по ту сторону шоссе, а так все устраивает.
    Ответить
  • К

    2 года назад

    1 0
    Живем уже здесь 10 лет, последние 5 лет Можайка очень перегружена, постоянные пробки и шум. Но помимо Можайки в данном ЖК есть и более существенные проблемы: нехватка мест в школе и дет. садах (только в первые года два школа не была перегружена, сейчас уже 5 классы до Е), ужасные дворы, забитые машинами, пруд, который перешел в частную собственность. Очень не советую преобретать здесь недвижимость, тк дома стоят близко к друг другу и огромные расстояния, как на фотке - это иллюзия. МожетеЧитать далее приехать ближе к вечеру и понять, как плохо обстоят дела с парковкой во всех дворах, не говоря уже о дворе будущих домов
    Ответить
  • Олег

    4 года назад

    0 0
    Еще один скучный комплекс, который не дотягивает до статуса «комфорт - класс». Я увидел только один плюс – невысокая цена, когда минусов намного больше – максимальная площадь жилья всего лишь – 59 квадратов, нет трехкомнатных квартир. Ну и расположение добавляет еще один минус в копилку – не думаю, что люди захотят жить в шуме от Можайского шоссе, такой себе «комфорт».
    Ответить
  • Сергей

    4 года назад

    0 0
    Рядом шоссе, промзоны, не очень удачное место для постройки нового комплекса. По-моему для комфорт класса используют более удобные места с экологией получше. Здесь мы видим что застройщик придерживается другого мнения, явно не в сторону жильцов жк.
    Ответить
  • Николай

    5 лет назад

    0 0
    Вранье сплошное, перенаселенный район, школа без мест, парковки нету, а из-за этого ЖК вырубят последние деревья. Так еще и между домами будут очистные сооружения.
    Ответить
    • Екатерина

      3 года назад

      0 0
      Занятный проект! Сад переполнен. Дети годами не могут получить путевку. Школа в 2,5 раза переполнена и в 2 смены. Почему б и в 3 не поучиться. Парковочных мест нет. Водонапорная станция не справляется. Надо не 2, а 3 дома строить! Сразу ситуация улучшится!
      Ответить
  • Инга

    5 лет назад

    0 0
    Какая вкусная цена.
    Ответить
  • Марианна

    5 лет назад

    0 0
    Хорошо озеленён?! Парковки?! Школа?! В которой по 15 первых классов и 3 смены. Враньё!
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки