Написать в WhatsApp

ЖК "Квартал Светлый"

7 173 000 – 14 434 000 ₽
ул. Твардовского, 36.
265 000 – 311 000 ₽/м²
Квартиры в ЖК "Квартал Светлый" в Московской области, округ Балашиха
7 173 000 – 14 434 000 ₽
265 000 – 311 000 ₽/м²
Компания 'Сетьстрой' Позвонить
Написать

Квартиры в Светлом

Обновлено 2 часа назад

Все
корпуса
3 корпус4 кв 2025
4 корпус4 кв 2025

Студии · 7.2 – 7.7 млн ₽

23.1 м²
9 этаж
4 кв 2025
3 корпус
310 500 ₽/м²
7 173 000 ₽
23.2 м²
12-17 этаж
4 кв 2025
4 корпус
310 500 ₽/м²
от 7 204 000 ₽
24.1 м²
8-11 этаж
4 кв 2025
3 корпус
308 500 ₽/м²
от 7 435 000 ₽
24.7 м²
15-17 этаж
4 кв 2025
4 корпус
307 500 ₽/м²
от 7 595 000 ₽
24.9 м²
6-7 этаж
4 кв 2025
3 корпус
308 000 ₽/м²
от 7 669 000 ₽

1-комнатные · 8.2 – 9.7 млн ₽

29.5 м²
15 этаж
4 кв 2025
3 корпус
279 000 ₽/м²
8 231 000 ₽
31.6 м²
8-17 этаж
4 кв 2025
3 корпус
277 850 ₽/м²
от 8 780 000 ₽
31.7 м²
3-17 этаж
4 кв 2025
4 корпус
277 850 ₽/м²
от 8 808 000 ₽
31.8 м²
14 этаж
4 кв 2025
4 корпус
277 850 ₽/м²
8 836 000 ₽
32 м²
14 этаж
4 кв 2025
3 корпус
276 750 ₽/м²
8 856 000 ₽
32.1 м²
3 этаж
4 кв 2025
3 корпус
276 750 ₽/м²
8 884 000 ₽
32.1 м²
12 этаж
4 кв 2025
4 корпус
277 850 ₽/м²
8 919 000 ₽
34.4 м²
13-16 этаж
4 кв 2025
3 корпус
276 750 ₽/м²
от 9 520 000 ₽
35 м²
9-11 этаж
4 кв 2025
4 корпус
275 650 ₽/м²
от 9 648 000 ₽
35 м²
8-10 этаж
4 кв 2025
3 корпус
275 650 ₽/м²
от 9 648 000 ₽
34.9 м²
10-17 этаж
4 кв 2025
3 корпус
276 750 ₽/м²
от 9 659 000 ₽
Показать ещё 6

2-комнатные · 14.4 – 14.4 млн ₽

54.3 м²
3-17 этаж
4 кв 2025
4 корпус
264 800 ₽/м²
от 14 379 000 ₽
54.2 м²
17 этаж
4 кв 2025
4 корпус
265 300 ₽/м²
14 379 000 ₽
54.1 м²
6 этаж
4 кв 2025
3 корпус
266 800 ₽/м²
14 434 000 ₽

Средняя цена за м²

Характеристики

Срок сдачи2025
Отделка Черновая
Количество этажей от 15 до 17
Тип дома Кирпич-монолит
Парковка Подземный
Потолки 2.74 метра
Класс жилья Комфорт
Тип договора 214 ФЗ

Описание

В Балашихе на улице Твардовского компания "Сетьстрой" намерена возвести квартал "Светлый". В состав новостройки войдет четыре корпуса. Дома расположены на едином стилобате, под ними — паркинг. Помимо квартир, предложены коммерческие помещения и один детский сад.

Детали проекта

В 15–17-этажных корпусах различные варианты планировки: от студий площадью 23 до двухкомнатных 70 кв. м. Высота потолков составляет 2,74 метра. Жилье сдается с черновой отделкой.
Читать далее

На первом этаже запланировано открытие детского сада на 112 мест. В квартале будет работать спортивный центр, библиотека, банк и магазины. Под зданием предусмотрен паркинг, спуститься в который можно будет лифтом. В каждой секции установят по два подъемника - грузопассажирский и пассажирский. Гости смогут оставлять автомобили во дворе на открытой площадке.

Во дворе, расположенном на стилобате и огороженном по периметру, разобьют игровые и спортивные площадки.

Инфраструктура района

Жилой комплекс "Светлый" окружен лесными массивами. Поблизости несколько озер и река Пехорка. Ситуацию портит только близость перегруженного шоссе Энтузиастов.

Инфраструктура района развита. В двух шагах работает гипермаркет "Лента". По другую сторону улицы Твардовского детские сады № 31 "Золотой ключик", № 35 "Березка" и № 36 "Жемчужинка". На улице Фадеева работает гимназия № 3 и школа № 22. На шоссе Энтузиастов, 56 еще одна гимназия - №1. В пешей доступности рынок "Южный".