Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Цветной бульвар"

28 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Марат

    3 года назад

    0 0
    Судя по движениям на объекте предчувствие что большая вероятность его не достроят ,и бросят , как и многие другие объекты по Егорьевке .. Карас из бетона без подведённых коммуникации не такие уж большие затраты .
     
  • Олег

    3 года назад

    1 0
    Я работаю в Люберцах, с учетом того, что электричка в 5-10 минут ходьбы от ЖК, быстро доберусь до работы и домой обратно. Все-таки это очень важно, а для жены в декрете с детьми, есть прекрасная возможность прогуляться с коляской по скверу, сходить к озеру, подышать более менее свежим воздухом – зелени много вокруг.
     
  • Лариса

    3 года назад

    0 0
    Сколько бы не писали про отзывы и всякую фигню, но если людям действительно понравился менеджер и они его упоминают?! я всегда, например, детально прописываю ситуацию, вплоть до имен людей. Что сказать, конкуренция в Красково высокая, а Цветной бульвар в почете. Квартир, как следовало ожидать, к завершению стоительства осталось не так много. С панорамным видом практически не осталось. Очень жалею, что мы так долго решались, боялись рисковать.А могли бы приобрести по очень выгодным ценам ещеЧитать далее год назад, да еще и в монолитном доме. Я нажилась в панельке, теперь ни за что!!!Такая слышимость, никакого спокойствия и тишины. Здесь же толстые стены и высокие потолки, да и локация хорошая, рядом гаражи, озера, фитнес-клуб. На мой взгляд, хороший вариант
     
  • Витек

    3 года назад

    0 0
    Большинство отзывов на сайтах о этом ЖК либо куплены либо написаны самим сотрудником работающим в отделе продаж этого ЖК, уж больно часто он любит себя упоминать. Да, про тебя, Григорий. Извини, не удержался, но это уже через чур. Не вводи людей в заблуждение. А те кто хочет приобрести квартиру в этом ЖК, не поленитесь и посмотрите сколько проектов сдал застройщик.
     
  • Константин

    4 года назад

    0 0
    Долго присматривался к ЖК Цветной бульвар, очень уж понравилась планировка, рядом озера, хорошая транспортная доступность (пешком до ст. и ост.), но смущали темпы строительства. Наблюдали за отчетами застройщика на сайте (еженедельное фото, описания работ), менеджеры всегда на связи. Мы в конечном итоге решились, надо было бы пораньше, подешевел было бы, то тут либо рискуешь, либо покупаешь с полной уверенностью.
     
    • Евгений

      4 года назад

      0 0
      Тут так, если время не поджимает, то, конечно, лучше вложиться в монолит, который может и строится чуть подольше, но покрепче будет и понадежнее. Опираясь на свой личный опыт, я знаю, что такое тонкие и толстые стены, день и ночь.
       
  • Николай

    4 года назад

    1 0
    Григорий – один из основных представителей площадки Жк Цв. бульвар от компании Миэль. Он всегда находится там. Всегда можно подойти и пообщаться. А репутация она одна из лучших по сравнению с др. компаниями. Относительно продуктовых магазинов вы уж меня простите, но сравнивать картошку со свеклой и людей, которые давно работают в недвижимости и являются экспертами и профессионалами в своем деле как-то неправильно. А чтобы не быть голословным, вам надо лично подойти и попросить паспорта,Читать далее сертификаты и убедиться из какого материла, по какой технологии строят дом. Конечно, на стройку вас не пустят, в целях безопасности, но ознакомиться с документами реально. Если есть интерес, человек планирует покупку жилья, рассматривает варианты, то он задает вопросы у специалистов, уточняет тонкости и нюансы, выясняет досконально, а не пишет всякую ерунду и не вводит людей в заблуждение.
     
  • Полина

    4 года назад

    0 0
    Мы в полном восторге. Все ушли с подарками с елки, недовольных не было!)) Скидки от 500 тыс.р, сертификаты на кухни, годовой абонемент в фитнес-клуб и т.д. Мы выиграли скидку на квартиру в 200 т.р. Движуха идет полным ходом. Осталось два этажа, т.е. уже в январе достроят дом.
     
    • Георгий

      3 года назад

      0 0
      Стройку на год затянули. Дом достроили, но не сдают. Когда сдадут, вопрос открытый
       
  • Ирина

    4 года назад

    0 0
    Стройка продолжается. Сроки еще давно перенесли, в начале осени, на сайте вся информация есть - никто ничего не скрывает) Монолит он такой "зверь" долгий, не "картонная" коробка. На сайте и при личном разговоре с Григорием узнала,что будет праздничное мероприятие по случаю нового года: скидки, розыгрыши сертификатов на кухню и мебель и т.д., подарки деткам. Не думаю, чтобы все то делалось впустую и из последних денег. Тем более продажей занимается Миэль,а он точно из-за своей безупречнойЧитать далее репутации постарается построить качественно и без проблем. Вроде приглашаются все, и кто купил квартиру и кто собирается, так что 14 декабря в 12.00 дня можно лично убедиться, что с инвестором и застройщиком все в порядке)
     
    • Витя

      4 года назад

      0 0
      Кто такой Григорий? У Миэля далеко не безупречная репутация... У нас и в продуктовых магазинах продают и с ГМО, и с трансжирами продукты. И делают это продавцы с безупречной репутацией.
       
      • Федор

        4 года назад

        0 0
        Да хорошая компания, по крайней мере все проекты достроили и сдали. Если вы действительно интересуетесь качеством, езжайте в их офис и посмотрите все документы и сертификаты - все ясно и прозрачно, да и на стройке можно в этом лично убедиться
         
  • Витя

    4 года назад

    0 0
    ВЫДАЧА КЛЮЧЕЙ - 2Й КВАРТАЛ 2020 ГОДА. Это на сайте застройщика. Как-то не верится. Да поможет дольщикам новый инвестор.
     
    • Витя

      4 года назад

      0 0
      Модераторы, посмотрите фотоотчёт застройщика и не запудривайте мозги людям своей избыточной подозрительностью на написанное выше.
       
  • Максим

    4 года назад

    0 0
    Я понимаю, что конкуренция в Красково большая, строится много жилых комплексов. По цене примерно все одинаково, но здесь, пока не достроили, цены ниже, практически везде есть с ремонтом и без, тут уж на вкус и цвет. В Цветном бульваре есть и свои плюсы: и озера, и вдали от дороги, но в пешей доступности от электрички (10 мин.) и авт.остановки, ну и дом – монолит.
     
  • Людмила

    4 года назад

    0 1
    Выбирали между многих ЖК. Оказывается, Новокрасково отказывается строить школу, т.к. им необходимо перекрывать карьер, в итоге получается школа с видом на кладбище – удручающе. Но по факту детям некуда идти, школы переполнены. Вообще, Красково хороший район, но куда ни посмотришь, то новостройки на помойке, то вот планируют построить на стоке канализации. Мы с пристрастием изучали именно эти вопросы.В Жк Цветной бульвар школы и сады не планируют строить, т.к. рядом во дворе 2 сада и 1 школа,Читать далее подземный паркинг планируют только во второй очереди постройки, но будет своя построенная музыкальная школа, подземный переход от дома через егорьевку (к больнице и поликлинике который). Виды хорошие, рядом озера, электричка в пешей доступности.
     
  • Павел

    4 года назад

    0 0
    Интересно, что появились квартиры на выбор с ремонтом или без. Сумму на ремонт можно включить в общую сумму ипотеки, что очень удобно, заезжаешь сразу в готовое помещение без поиска дополнительных средств на ремонт. Ремонт, как заявляет застройщик, качественный (ламинат (в т.ч.стяжка полов), межкомнатные двери, ванная, раковина, унитаз, обои (в т.ч.выравнивание стен), натяжные потолки и др. Очень хочется надеяться, что все будет соответствовать обещаниям…К сожалению, что я видел в других готовыхЧитать далее ЖК , у др.застройщиков, немного отталкивает (плесень на стенах, дешевые материалы и т.д.). Будем верить, что тут все получится на высшем уровне.
     
  • Александра

    4 года назад

    0 0
    Я очень люблю наш район, хотя он всячески сейчас «облагораживается», сносятся старые дома, строятся новые высотки, но лес пока остался, можно увидеть много разных животных: лису, беркут, сову, про белок уже не говорю). Наша «неразвитая деревня» наконец-то превращается в нормальный поселок городского типа, судя по картинке и описанию - жилой комплекс «Цветной бульвар» достаточно высокого уровня, с подземной автостоянкой, фитнес-клубом, музыкальной школой, сквером и собственным фонтаном, скорееЧитать далее всего потихоньку будет «обрастать» своей инфраструктурой, вдоль дороги запланировано строительство целой сети магазинов. В Красково есть и другие строящиеся ЖК, может, это как бы простимулирует и будет толчком в развитии поселка, подтянутся новые люди, и все по звеньям сложится в цепочку. Пока до этого не дошло, цены на квартиры ниже рынка
     
  • Максим

    4 года назад

    0 0
    Посетили на днях строящийся дом. Закладывают 9-й этаж, стройка идет, это радует, планировки хорошие - с умом используют полезную площадь) Дом стоит вдали от Егорьевского шоссе, тихо и спокойно. Да и сам район впечатлил. Прогулялись с женой- рядом озера небольшой сквер для прогулок. Думаем, но все складывается в пользу этого комплекса.
     
    • Роман

      4 года назад

      0 0
      Да, действительно, место уникальное. Оазис городского комфорта за городом. Пару км в сторону Москвы - промзоны, дома, бетон, кирпич, дороги, грузовики, чуть дальше - леса, частные дома, заборы, злые собаки.
       
    • Роман

      4 года назад

      0 0
      Тут каждый сам выбирает, что ему ближе, но нам нравится здесь
       
  • Ирина

    4 года назад

    0 0
    Кто владеет информацией по планировкам (высоте потолков, толщине стен), количеством квартир на этаже, лифтов, по наличию консьержки?
     
    • Антонина

      4 года назад

      0 0
      Ирин, 9 квартир на этаже, 2 лифта, один из которых грузовой. Толщина стен около 22 см,потолка - 280 см.А вот по поводу консьержки сама не знаю...
       
  • Алена

    4 года назад

    0 0
    Кто-нибудь знает по срокам, как идет строительство, укладываются?
     
    • Анна

      4 года назад

      0 0
      Алена, в срок укладываются, даже идут с небольшим опережением. Осенью еще был фундамент, сейчас закладывают 8-й этаж. По декларации сдача в 4 кв.2019 г.
       
  • Валерия

    5 лет назад

    0 0
    Как и все ходила выбирала из ЖК, построенных и строящихся в Красково. И знаете что, подкупило ненавязчивое отношение Григория к покупке квартиры в ЖК «Цветной бульвар». Все рассказал, все объяснил, не требовал срочного принятия решения, телефона для обратной связи и т.п. Ушла даже в растерянности, потому что в др. офисах сталкивалась, во-первых, с большим количеством менеджеров, которые готовы были «разорвать» меня на куски - хватали за руки, требовали телефона для перезвона с наилучшимЧитать далее предложением, во-вторых, с давлением и быстрым принятием решения, ну что рассказывать, в основном менеджеры по продажам ведут себя так - агрессивно и навязчиво. Приятно иметь дело с Григорием, спасибо вам за человеческое отношение!
     
  • Семен Алексеевич

    5 лет назад

    0 0
    Ну так критично не стоит относиться ни к чему) Вообще новостройки выгодны по многим причинам, если полностью минимизировать риски, как в этом ЖК. Цены раза в два ниже, чем будут после того, как построится дом. Выбор квартир более менее достаточный, хотя сейчас уже верхние этажи с видом на озера выкуплены, после – будете выбирать из того, что останется…Тем более, что земля в собственности, они будут стараться побыстрее закончить стройку, чтобы окупить расходы.
     
    • Виктор

      5 лет назад

      0 0
      Я живу на Карла Макса, сами семьей присматривает этот дом, надо действительно зайти в выходные в офис к ним. Очень много хороших отзывов о Григории, буду лично проверять)))
       
      • Ангелина

        5 лет назад

        0 0
        Про Григория и Веру могу сказать с полной уверенностью, что они хорошие
        ребята. Всегда идут на встречу, подробно разъясняют все возникающие
        вопросы, да и просто с ними приятно пообщаться. Разрешение на
        строительство и вопрос с землей (аренда, собственность) действительно
        серьезные вопросы. Здесь надо тщательно все изучить, приехать в офис,
        лично пообщаться и удостовериться. В ЖК Цветной бульвар земля в
        собственности – и это их одно из основных преимуществ.
         
        • Виктор

          5 лет назад

          0 0
          Получилось зайти в офис, осталось хорошее впечатление и от разговора и от самого предложения по квартире, да и по вариантам оплаты есть разные способы. Сейчас решаем, как выгоднее нам. Все эти нюансы прописанные выше тоже обговорили, так что не зря сходили
           
  • Михаил

    5 лет назад

    0 0
    Тщательно изучал новостройки в Красково. Остро стоял вопрос с разрешением на строительство. Знакомые купили квартиру в ЖК Новокрасково и сейчас появилась информация, что разрешения на строительство нет, дом построен на земле Минобороны. Не знаю, что будет дальше с жильцами…Друзья опечалены. Поэтому, когда пришел в офис ЖК Цветной бульвар, первым делом изучил этот вопрос. Земля в собственности, Григорий предоставил все подтверждающие документы. Цены на квартиру более чем доступные. Это преждеЧитать далее всего связано с тем, что покупка осуществляется еще по ДДУ, можно неплохо на этом сэкономить.
     
    • Ирина

      5 лет назад

      0 0
      Так а что тогда получается.лучше дождаться когда достроят весь дом, заселят жильцов, тогда риски будут минимальные.... Неужели новостройки на этапе строительства лучше не покупать?
       
      • Галина

        5 лет назад

        0 0
        Семен Алексеевич выше правильно все написал. Действительно вопрос в цене и выборе, это основные преимущества.
         
  • Сергей

    5 лет назад

    0 0
    Обычно я проезжаю Красково, двигаясь на работу в Столицу, но в это воскресенье решил заехать и посмотреть на красковские новостройки. Взял жену и проехали 3 разных жилых комплекса. Наши мнения сошлись на ЖК Цветной бульвар. Теперь ходим четвертый день и покоя не даём друг другу ) Это можно сравнить с чувством после тест-драйва качественного автомобиля. По всем критериям этот дом для нас подходит. С Григорием в офисе продаж общались почти час. Вопросов было много и на все мы получилиЧитать далее исчерпывающие ответы в устной форме и в виде ознакомления с документами. Теперь наше решение перебраться поближе к Москве начало обретать форму.
     
  • Марина

    5 лет назад

    0 0
    Скажите действительно. а как вы нас будете переселять? с 117/4 117/5. первые попадающие под снос? Что нам предложите.но собрании 3 года назад. вы обещали нас расселить?
     
    • Григорий (офиц. пр-ль. МИЭЛЬ)

      5 лет назад

      0 0
      Марина, на данный момент ждем, когда достроится дом. А так все предложения остаются в силе: переселяем в тот же метраж нового дома, либо с доплатой, если площадь квартиры будет больше, либо денежная компенсация. Приходите к нам, все обсудим, мы каждый день на месте.
       
  • Юрий Н.

    5 лет назад

    0 0
    Остановил свой выбор на ЖК Цветной бульвар. Во-первых, привлекала цена и места рядом – озёра, небольшой сквер, а мне есть с чем сравнивать – посетил до этого неподалеку строящийся ЖК и, к моему сожалению, вместо обещаний застройщика, что рядом лес/парк, где можно погулять, на самом деле находится кладбище.
     
  • Виталий Широко

    5 лет назад

    0 0
    Всегда при выборе квартиры человек руководствуется важными для себя критериями. Для нас важным критерием является наш Красковский район. Исторически сложилось так, что живём в этом районе давно, все родные и близкие люди тоже рядом. Рассматривали все новостройки поблизости, но ничего нам не понравилось по разным причинам, существенным для нас. В результате, купили квартиру в ЖК Цветной бульвар в Красково. Теперь остаётся только ждать.
     
  • Ольга

    5 лет назад

    0 0
    В офисе продаж ЖК Цветной бульвар утверждают, что аккредитованны в Сбербанке. Сотрудники Сбербанка говорят что ни ЖК Цветной бульвар, ни застройщик МД Техника в числе аккредитованных не числятся.
     
    • Олег Владимирович

      5 лет назад

      0 0
      Ольга, самое печальное, что найдутся люди, которые, прочитав вашу дезинформацию, поверят этому вранью. Сбербанк принимает документы на ипотеку для покупки квартиры в ЖК Цветной бульвар. Знаем это потому, что отдали документы, их приняли, ждем решения.
      Прекратите обманывать людей, пожалуйста.
      Сам ЖК и перспективы нам очень нравятся. Мы долго выбирали и остановили свой выбор на "Цветном бульваре". Благодарим сотрудников Миэль, которые работают в офисе продаж. Всех с наступающим НовымЧитать далее Годом!
       
  • Наталья

    5 лет назад

    0 0
    Понравилась планировка ЖК "Цветной бульвар", правда, продажа квартир без отделки, ремонт придется все равно делать. Экология средняя, рядом нет ни промзон, ни ТЭЦ. Думаем приобрести здесь, очень привлекает цена.
     
  • Вячеслав

    5 лет назад

    0 0
    Был в этом ЖК. На данным момент всерьёз рассматриваю покупку квартиры на перспективу. Можно рассматривать как хороший вариант для правильной инвестиции. Места там хорошие, особенно понравились озёра. Предварительно пробил застройщика, он надёжный и с хорошей историей. Все эти новострои, конечно, выглядят ужасно, в момент строительства, но и стоимость сейчас весьма привлекательная. Знаком с реализованными проектами этого застройщика и почти всегда катринка соответствует тому, что получается поЧитать далее итогу.
     
  • Николай

    5 лет назад

    0 0
    Строительство ведется около года. В настоящий момент возведено всего 4 этажа и тишина! (хочется сказать и мертвые с косами стоят). Движений на объекте никаких нет, крутятся семь строителей, что они там делают непонятно. Кто хочет вложится как рискнул я - ВПЕРЕД....
     
  • тоня

    5 лет назад

    0 0
    интересно, а куда вы денете людей которые проживают в домах под снос?
     

Запись на просмотр

Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

Это бесплатно. Отмена в любое время.

Вы записаны на просмотр

На .
Мы позвоним для подтверждения.

Заказ звонка

Оставьте свой номер телефона
и мы перезвоним:

Мы не передаём информацию третьим лицам

Звонок заказан

Ожидайте, перезвоним в ближайшее
время на номер

Похожие новостройки