Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Story"

Обновлено 4 недели назад

1 квартира

"Story" - клубный 16-этажный дом на третьем Автозаводском проезде в Даниловском районе Москвы. Реализует проект компания Stone hedge. Архитектурой занималось бюро "Резерв". "Стори" состоит из нескольких блоков, которые смещены по горизонтали и образуют открытые террасы. Фасады здания будут из объемной керамики и стекла, дополненные кое-где металлическими решетками. К жилой части дома примыкает коммерческий блок с эксплуатируемой кровлей, где застройщик благоустроит двор.

Похожие новостройки

Отзывы о Story

  • Vlad P.

    3 года назад

    1 0
    Дом огонь, территорию будут ещё благоустраивать, планируется много мест для активного отдыха. И кстати, тут относительно тихо, я ожидал будет хуже) То ли из-за карантина, то ли из-за высокого качества материалов дома, точно не скажу, но я доволен - с открытыми окнами спать ничего не мешает. Супер))
     
  • Мария

    6 лет назад

    0 0
    Продажи в январе 2019 года не открыты...2018 наверное..почему не открываются? дом строится...
     
  • Юрий

    6 лет назад

    0 0
    Продажи уже вовсю идут.
    И дом строится очень быстро! Прям огонь. Надо брать, пока цены еще адекватные.
     
  • Kate_Ya

    6 лет назад

    0 0
    Там еще ипотека теперь есть. 7 банков, кажется. Проект слишком хорош для такой цены. Так что вы правы, раскачают проект, и чрез месяц-другой уже совсем другой ценник будет.
     
  • Марина

    6 лет назад

    0 0
    В четверг была в офисе продаж. Цена очень порадовала. Правда вариантов на нижних этажах осталось уже не так много. Рассматриваю ипотеку, очень удобно, что помогают с подачей документов и выбором банка. Жду решения банка. Думаю брать в Стори, подобных вариантов по такой же цене не нашла.
     
  • Рита

    6 лет назад

    0 0
    Визуальное оформление - на высоте. Дизайнеры и архитекторы постарались! Свой подземный паркинг, коммерческий этаж для первых нужд (да можно было бы и без него, вокруг инфраструктуры в районе предостаточно) Застройщик уверяет, что безопасность в доме будет на самом уровне: видеонаблюдение, консьерж. Из минусов (но не для всех) - только то, что это апартаменты, хоть и бизнес-класса.
     
  • Марина

    6 лет назад

    0 0
    Самые яркие плюсы: район, архитектура, транспортная доступность. Метро, МЦК в пешей доступности. Муж в восторге от крутой парковки (с какими-то функциями определения авто по номеру). Детская инфраструктура – очень развита! Тут прямо в пешей доступности большой выбор садиков, школ. Есть даже те, которые входят в топ 200 лучших по Москве. Ни сколько не жалею, что так быстро решилась и уговорила всю семью.
     
  • Степан

    6 лет назад

    0 0
    Нахожусь в поисках нового жилья ближе к работе. Наткнулся на статью РБК про клубный дом Стори. Хм, до этого апатраменты я не рассматривал принципиально. Просто потому что не думал, что такие условия жизни могут предложить в апартах! Дом строится в 200 м от станции метро «Автозаводская» и в 500 м от Симоновской набережной. Район - замечательный. Это бизнес-класс со всеми сопутствующими плюсами. Если верить РБК, у жителей дома будут частный парк с детской площадкой и workout-зоной, ресторан сЧитать далее летней террасой и фитнес-центр, доступный только для владельцев апартаментов и их гостей. Больше всего радует, что на территории всего комплекса предусмотрена система «умный дом», даже на парковке будет какая-то роботизированная программа, которая будет определять авто по номеру. Думаю, отправится в офис продаж и узнать поподробнее обо всем!
     
  • Гарик С.

    6 лет назад

    0 0
    На мой взгляд, Story идеально подходит для таких семей как наша. Я работаю в центре, мне на своем авто очень легко будет добираться. Жена по большей части дома, с детьми. Поэтому ей важно было, чтобы вся инфраструктура поблизости была.
     
  • Gogoosha

    5 лет назад

    0 0
    Свеженькая новость подъехала: раньше запланированных сроков закончилось возведение монолита в Стори! Отличная скорость работ!
     

Сколько стоит квартира в ЖК "Story" ?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Story" ?

Минимальная площадь: 128,3 м² Максимальная площадь: 128,3 м²