Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Концепт House"

Обновлено 2 года назад

0 квартир

Жилой комплекс "Концепт House" — двенадцатиэтажный дом с подземным паркингом и детским садом. Здание расположено в Можайском районе на улице Багрицкого. Застройщиком выступает общество "Концепт Хаус", ранее не принимавшее участие в проектах строительства.

Похожие новостройки

Отзывы о Концепт House

  • Местный

    6 лет назад

    0 0
    На "фотографиях" бред сивой кобылы: никакой дороги в объезд там нет и не будет, там место только для тропинки между домами. С двух сторон не парк с аллейками, а огороженная территория больницы №71, с моргом и вертолетной площадкой. Между этим монстром и прудом 12-этажка и куча деревьев. Как-то так.
     
  • Городовой

    6 лет назад

    0 0
    Местные жители прозвали дом Гроб или В последний путь.Один из фасадов выходит на морг 71-й больницы. Рядом вертолетная площадка. Подъезд внутриквартальный очень неудобный. Метро 30 мин пешком, до автобусов 10 мин. Дом построен на земле монастыря Серафима Саровского, которую у него и отобрали. Рядом все пятиэтажки пойдут под снос, поэтому будет новым жителям счастье - созерцать постоянную стройку. Это не вложение денег и не перспективное жилье. А так, деньги на ветер.
     
    • варвара

      5 лет назад

      0 0
      Ну, что за бред, не поленитесь, съездите туда и пройдитесь от ЖК к метро. Идти минут 15, ну максимум 20. Плохое соседства в виде морга - это ерундистика полная. В этом районе несколько крутых ЖК, а будет еще больше. Дома строятся, квартиры продаются. Не догадываетесь почему!? Все просто - локация крутая, район престижный, да и не везде в Москве можно недалеко от озера жить.
       
    • Саша

      5 лет назад

      0 0
      Местные жители, всегда про ЖК в своем районе разводят гадости, а сами ведь живут в этом районе и не уезжают, значит район неплох на самом деле. Я вот совсем не жалею, что приобрел здесь квартиру, приобретал уже когда дом был готов, через компанию Центр- Инвест, ключи получили сразу после оплаты, документы все прозрачные, поэтому мне мой выбор нравится.
       

Сколько стоит квартира в ЖК "Концепт House" ?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Концепт House" ?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²