Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Южная долина"

Обновлено 2 года назад

0 квартир

Архитектурный пригород "Южная Долина" — комплекс из 61 коттеджа, 369 таунхаусов и группы многоквартирных 4-этажных домов. Новостройка возводится компанией RDI возле деревни Горки Ленинские, в 10 км от МКАД по Каширскому шоссе. Участок занимает 87,7 га. Летом 2019 года часть проекта приобрела компания Seven Suns Development.

Похожие новостройки

Отзывы о Южной долине

  • Татьяна

    4 года назад

    1 0
    Нравится, что это низкоэтажка
     
  • Рита

    7 лет назад

    0 0
    Очень удачный тихий жилой комплекс. Радует, что не высотный, но в то же время не адски дорогой. Таунхаусы и малоэтажки до 3х этажей. Наш корпус с двушкой ожидаем до конца года.
     
    • Марита

      6 лет назад

      0 0
      что в результате Вам сказали? перенесли на 2018? или будут сдавать в конце 2017?
       
  • любовь

    7 лет назад

    0 0
    В этом ЖК договор подписывали со сдачей на 2-й квартал 2017г., сдачу перенесли в конце марта на 4-й квартал 2017г. без объяснения причин. Всю зиму стройка стояла. Сейчас идут работы очень не скорые. Сожалеем, что оплатили этот долгострой.
     
    • НаталиЯ

      6 лет назад

      0 0
      Вы не знаете что такое долгострой)я в Москве приобрела еще в 2011 году квартиру ..ни квартиры-ни денег((((((((царицыно -1 так что все будет хорошо у вас))
       
  • Наталья

    7 лет назад

    0 0
    На форуме читала, что это Минстрой тянет сдачу. У застройщика все готово. То ли Минстрой этот чего то ждет, то ли просто хочет нагло отхапать наше время. Не знаю, первая очередь в ЮД мне очень нравится, выглядит как и обещалось, и уже живут там.
     
    • Марита

      6 лет назад

      0 0
      Вы лично видели эти дома? первая очередь это какие номера домов?
       
  • Сергей первая очередь таунов.

    6 лет назад

    0 0
    Договор подписали в мае 2013 со сдачей объекта в декабре 2013г.Акт передачи с 20 недоделками вынужденно подписали в июне 2015г.Все недоделки устроняли за свой счет.Навязали управляющюю компанию,которая занимается поддержанием исключительно общими комуникациями и уборкой территории за строителями.Ни какой инфроструктуры нет и не видно что делают,пустили комерсов с маршруткой и сделали красивую детскую площадку,всё.О качестве строительства видно и без описания .21 мая.2017г.
     
  • анна

    6 лет назад

    0 0
    РДИ сдают квартиры без газа!!! Т.е. без отопления. Подключение газа в многоквартирных домах бесконечно откладывается. Хороший проект гробят. Врут о подключении газа декабрь, март, май, теперь июнь, затем говорят об июле. А в домах сдаваемых в конце 2017-го вообще говорят 2018 год даже без указания месяца. Сами знают наперёд что обещанные сроки не будут соблюдаться
     
  • Алексей

    6 лет назад

    0 0
    Первые дома сдали еще в 14 году, если не ошибаюсь. Так вот люди там, разумеется, живут. И с газом. Наша очередь как раз следующая, да, было страшновато, когда работа притормаживались, но сейчас снова расшевелились. А документы на ввод в эксплуатацию застройщик получает, это говорит о качестве работы в надлежащих рамках.
     
  • Артем

    6 лет назад

    0 0
    ГАЗОВАЯ ТРУБА ЧЕРЕЗ ВСЮ КОМНАТУ (кухня-гостиная) - ПО СЕРЕДИНЕ СТЕНЫ ДЛИНОЮ 6,7 МЕТРА!Зачем мне плита у окна, если вам пришлось тянуть трубу через всю комнату??? Супер проектировщики!Просто гении мысли!Особенно радуют попытки сдать жилье застройщиком, когда не подключен газ и не объявляются сроки. Типа, живите без горячей воды и отопления.Строят ОЧЕНЬ медленно. Создается очень твердое ощущение, что этот проект создан компанией чтобы поиметь дольщиков - ведь гораздо выгоднее держать деньги наЧитать далее счете и получать проценты, нежели вкладывать в стройку. RDI - выложи фото квартир с отделкой - покажи какие они в реальности, когда установлены газовые трубы и котел (к котлу особенное внимание с подводкой)...Кто помнит WIndows 95,98 - заставка там была - называлась "Трубы"....вот примерно так же...попробуй спрячь
     
  • Юлия

    6 лет назад

    0 0
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, нахожусь на стадии подписания договора с застройщиком на бронь квартиры в ЖК Южная долина.
    Прочитала много отзывов и пока не в восторге..,
    У нас 4-й корпус, дата сдачи 31 декабря 2017, что скажите? Может есть соседи?
     
  • Вера

    6 лет назад

    0 0
    Забавно, мы смотрели квартиру в Домодедово, но в итоге решились все же на покупку здесь. Да, подороже, но качество жизни-то совсем другое, все же за городом, гораздо ближе к Москве, вокруг природа, а сам ЖК по планировке гораздо практичнее и спокойнее коробок в Домодедове. Однозначно удачный выбор.
     

Сколько стоит квартира в ЖК "Южная долина"?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Южная долина"?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²