Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Дабл"

Обновлено 1 год назад

0 квартир

Жилой комплекс "Дабл" (ранее "АиБ") — два 4-этажных дома в поселении Горки Ленинские. Оба здания должны были сдать единовременно в 2018 году, но застройщик проекта — компания "Коробово-1" — перенес срок ввода.

Похожие новостройки

Отзывы о Дабле

  • Неля

    2 года назад

    2 1
    Всем добрый день. А вот мне не повезло. В 98 квартире в доме №2 у нас просто БЕДА. Несущие колонны просто в ужасном состоянии, одна вообще в аварийном. ну прям парящий в воздухе . на фото именно эта колонна, а воббще все колонны в трещинах и эти места просто замазаны клеем.
    Это еще сверху в 2-х уровневой квартире не начали ремонт.
    Сделали заявку застройщику, реакции ноль, потом соизволили , пришли посмотрели, сказали , ничего страшного и ушли решать и опять пропали. Тут мы вызвалиЧитать далее независимую экспертизу, который выявил, что класс бетона не соответствует заявленному.,
    И эксперт говорил, что находится в доме опасно. Фактически он аварийный, рухнуть может в любой момент.
    Тут немного зашевелился застройщик и, наконец , вместе с нашей второй экспертизой, привели своего, который ответственен за сам бетон. Худо- бедно, замерили 2 колонны, вроде все нормально, сказали, но причину трещин объяснить так и не смогли. Нам в очередной раз пришлось вызвать еще экспертизу, который делал замеры методом срыва бетона, показатели оказались нормальные, я надеюсь.
    через 2 месяца наших мытарств, нервов, слез и истерик, наконец, колонну отремонтировали, но гарантию, что все будет хорошо, и трещины не пойдут снова, никто не дает.
    Даже регламент ремонта и восстановления колонны не был предоставлен.
    уважаемые соседи обратите внимание на качество несущих колонн. это же может быть не только у нас, и от их прочности зависит наша жизнь.
    помимо этого, на балконе вся плитка разбита, из окон дует, но это мелочь, но не приятно.
     
  • Виктор

    4 года назад

    1 0
    27.03.2019
    Состоялось еще одно заседание, застройщику удалось потянуть время ещё на месяц и объявить, что это я им должен, и я провинился, а не они. Поведение застройщика постепенно приобретает черты мошенничества. Постараюсь придать делу резонансный оборот. Вообще за прошедший месяц много интересных событий, переговоров, новой информации. Всё, конечно, задокументировано. Но пока надо подождать)))
    По мере развития событий, и в зависимости от результатов, поделюсь полной информациейЧитать далее с интернет-сообществом, будет интересно и поучительно. Выводы сделаете сами.
    25.04.2019 Ещё одно заседание, и представитель застройщика предоставляет суду телеграмму, в которой сообщается, что его жалоба пока не рассмотрена, соответственно, суд снова переносится на месяц. Судья принимает замечание, что мы имеем дело с злонамеренным затягиванием, но разводит руками. После заседания представитель ООО Коробово подтверждает, что будет тянуть насколько возможно. "Ещё полгодика точно поездим, все равно ничего не получите"-в таких выражениях. Поездим. Был бы застройщик прав, не тянул бы сроки, это понятно. Так что до победного!
    А тем временем в АиБ возобновилось строительство. Честно говоря, я был тогда, осенью, в миллиметре от того, чтобы не отказываться от квартиры. Теперь, после наблюдений в течении всей зимы за этим домом (периодически катаюсь на дачу мимо него), понимаю: Бог уберег, как говорится: всю зиму, под оттепелями и морозами простоявший бетонный каркас дома с газобетонными блоками (без консервации)-это мина замедленного действия. Вода, попадая в поры бетона, (особенно, газобетона) и замерзая там, разрушает конструкцию, делает её хрупкой и резко снижает прочность. И в будущих квартирах могут быть очень серьёзные проблемы. Как в случае возникновения претензий от покупателей квартир, ведет себя застройщик, я уже вижу. Ну а тем, кто читает этот отзыв предлагаю сделать выводы самостоятельно. Продолжение следует, теперь суд в мае, 24 числа. По завершению дела, в зависимости от результата, поделюсь документами и записями разговоров. Будет интересно).
     
    • Наталья

      4 года назад

      0 0
      Я тоже дольщик. Столкнулась с тем же... В суд еще не ходила, но судя как меня сегодня отфутболили с компенсациями и т п, настроена решительно. Может составим коллективный иск? Будет больше толку. Оставьте пожалуйста в ответах свои контакты, чтоб я точно понимала, что это Вы, а не очередной представитель данной мошеннической группы...Пообщаемся. Уважаемые дольщики, кто-то здесь еще есть??? ДАВАЙТЕ СОСТАВИМ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИСК. По одному мы слабее(
       
      • ЕВГЕНИЙ ИВАНОВ

        4 года назад

        0 0
        решили что нибудь,ато мне тоже впаривают этот а и б
         
        • Виктор

          3 года назад

          0 0
          Все получил, по исполнительному листу, до копейки.
           
    • Наталья

      4 года назад

      0 0
      Вот моя почта natali1255@inbox.ru
       
      • Катя

        2 года назад

        0 0
        Стоило потраченных денег и нервов это всё?
         
  • ЖК АиБ

    6 лет назад

    0 0
    Добрый вечер.
    Хотим Вам помочь в обновлении данных о ходе строительства.
    Спасибо
     
    • В россии кругом обман

      6 лет назад

      0 0
      Господа застройщики, проявите больше активности. Пока ваш ЖК выглядит либо (крайне редким в этой стране) адекватым предложением, либо очередным обманом.
       
  • ЖК АиБ

    6 лет назад

    0 0
    Второй этаж...
     
  • ЖК АиБ

    6 лет назад

    0 0
    Третий этаж...
     
  • ЖК АиБ

    6 лет назад

    0 0
    На 18.07.2017
     
  • ЖК АиБ

    6 лет назад

    0 0
    Добрый день.
    На 07.09.2017
     
  • Екатерина

    6 лет назад

    0 0
    Ездила на днях в этот жк. Пока ничего внушительного там нет, боюсь, даже в 2018 не сдадут. В офисе продаж нет даже туалета. Отправили в ресторан напротив. О каких удобствах может идти речь?
     
  • Олег

    6 лет назад

    0 0
    Это не стройка а развод, вокруг все построено, живу рядом, сначала тоже думали тут покупать , а они видимо деньги пылесосят
     
    • Инна

      6 лет назад

      0 0
      Соглашусь, тоже мониторила объект, в офисе продажи гуляют дворняги, никаких удобств нет.
       
  • Игорь

    5 лет назад

    0 0
    Забронировал квартиру. Отдал 15000 за оформление ДДУ и бронь. И что-то задержало.
    В понедельник приехал на объект. Стройка мертвая больше месяца. Офис закрыт. Телефоны заблокированы. Так что всем удачи, кто успел купить тут квартиры.
    Жаль. Участок козырный. Да и квартиры неплохие. Рядом активно строится Южная долина. Заехал посмотреть. Очень активно строят и всё разлетается как горячие пирожки, хотя место малость хуже, квартирки тоже поубоже, да и "муравейничек". Однако газовые котлы вЧитать далее каждой квартире на отопление и гор.водоснабжение. Большой плюс
     

Сколько стоит квартира в ЖК "Дабл"?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Дабл"?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²