Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Егорово Парк"

24 отзыва от жильцов и дольщиков
  • Тимуров С.

    2 недели назад

    0 0
    Мы сами из Люберец, пришла пора расширять свою жилплощадь и просмотрев несколько строящихся жк, мы остановились на Егорово парке. Во первых недалеко, и во вторых хорошая экология-в семи минутах езды Томилинский лесопарк.
    Ответить
  • Наталья Ф.

    2 недели назад

    1 0
    Классный зеленый бульвар будет на территории этого жилого комплекса. Рассматриваем покупку здесь двушки. Если получится, может быть трешку возьмем. Нравится, что здесь много разных ТЦ в 5-10 минутах езды, будет прикольно в них кататься. Пробки наверняка будут, но если ездить днем, то много быть не должно.
    Ответить
  • Павел Плотоненко

    3 недели назад

    2 0
    Егорово парк находится в области, в 10 минутах езды от МКАД, недалеко от Люберец. ЖК обещает быть масштабным, в нем построят несколько детских садов и две школы. На первых этажах, как везде разместят магазины и бытовые службы. До ТЦ Мега "Белая дача", ТЦ "Урожай" 25 минут на авто. Хорошие планировки, мы очень заинтересовались.
    Ответить
  • Дарья Красинова

    2 мес назад

    3 0
    Мне удобная эта локация, поэтому тут квартиру и взяла. Тем более что Люберцы рядом, а у них уже все магазины свои и прочее есть. В целом качество строительства нормальное для такого класса, ну а если что, какие-то небольшие доработки можно сделать.
    Ответить
  • Vladimir

    3 мес назад

    3 0
    Нормальный ценник, готовая отделка, ну и развитая инфраструктура по со-соседству в Люберцах. Буду брать однушку, будет хоть и маленькая, но компактная и симпатичная. А главное, что будет в моей собственности) Жаль, что до метро пешком далековато, было бы рядом, конечно, и цена была бы другая.
    Ответить
  • Анна К.

    4 мес назад

    4 0
    Хорошее жилье по нашим временам. При этом по невысокой относительно конечно, стоимости. Да, с парковками явно будут проблемы, но сейчас в новостройках повсеместно отдают предпочтение хорошим дворам с детскими и спортивными площадками, что тоже неплохо.
    Ответить
  • Ольга Варичева

    4 мес назад

    4 0
    С учетом стоимости квартиры здесь вполне себе ничего, особенно если учитывать что они уже с отделкой идут, кухней и сантехникой, умным домом, с площадками во дворах все дома, с парковками. Все не самое крутое явно будет, но и переплачивать не надо.
    Ответить
  • Анастасия

    9 мес назад

    3 0
    Проект на пять очередей, 15 монолитных домов, до 15 этажей. Не слишком масштабный, по плану полностью рассчитана своя инфраструктура, сады, школы, поликлиники. Рядом есть лесопарковые зоны. Какие для себя вижу на данный момент минусы, нужно много времени для полного развития ЖК и первое время будет не слишком комфортно.
    Ответить
  • Дарья

    9 мес назад

    3 0
    Внесли предоплату 50 процентов за трехкомнатную, а остальное оформили и в кредит. В данной локации рассматривали жилье, не хотели менять место локации, хотелось, чтобы все было привычное. А самолет вроде бы как один нормальных застройщиков. Мы поэтому и решили ему доверится. Мы настроены оптимистично, а по ходу действия будем уже смотреть, если что, с минусами будем разбираться на месте.
    Ответить
  • Федоринко Мила

    1 год назад

    4 0
    Я давно рассчитывала квартиру приобрести, но жизнь внесла свои коррективы. Поэтому покупаю только сейчас, причём цена за квадратный метро уже не такая, как была несколько лет назад. В этом жк квартиры сдаются с готовой отделкой, поэтому будет после получения ключей минус одна проблема - ремонт.
    Ответить
  • Виталий

    1 год назад

    3 0
    Район развивается, хоть и область, но не так далеко до центра. Общественный транспорт будет ходить до метро Котельники, для первой недвижимости очень неплохо.
    Ответить
  • Роман

    1 год назад

    1 0
    Взяли здесь на первое время квартиру по причине отсутствия бОльших денег. Тут Московская область. Ясное дело, должно быть не плохо, но хотелось бы в Москву рано или поздно перебраться.
    Ответить
  • Даниель

    1 год назад

    0 0
    Комплекс хороший, в основном на перспективу, так как инфраструктуры еще не так много, но вокруг все строится, да и сам ЖК по проекту будет со своей инфраструктурой.
    Ответить
  • Костя

    1 год назад

    0 0
    Жк очень комфортный для жизни с детьми. Все есть для жизни, магазины, детские сады и школы, магазины и кафе. Мы выбираем планировку квартиры и будем оформлять сделку по покупке, цены хорошие.
    Ответить
  • Вера

    1 год назад

    1 1
    Очень надеюсь, что тут мы хоть немного спрячемся от Московской суеты. Прописка будет подмосковная. Зато тут есть куда сходить погулять. Дети будут приезжать, они недалеко как раз от этого жк живут. Рядом с поликлиниками и больницами есть Люберцы. В общем отличное место!
    Ответить
  • Григорий

    1 год назад

    1 0
    Нормальный жк. Можно пешочком до железнодорожной станции Томилино дойти. Но далеко, почти пол часа идти. Если у кого есть авто- нет проблем, сел и поехал. Но я все равно рассматриваю этот жк для покупки.
    Ответить
  • Дмитрий

    1 год назад

    1 0
    Стоимость квартир устраивает, хорошие условия для покупки, семейная ипотека в помощь. ЖК в Подмосковье, мне нравится, с инфраструктурой пока не очень, но открывается все потихоньку.
    Ответить
  • Михаил

    1 год назад

    2 0
    Новый проект, современный и недорогой. Нравится архитектура и планировки квартир, выбор большой, я уже подобрала себе по вкусу.
    Ответить
  • Евгений

    1 год назад

    2 1
    Мкад к ЖК находится близко, метро тоже недалеко в 10 минутах езды. Есть остановки общественного транспорта и в целом хороший ЖК, понравился.
    Ответить
  • Василий

    1 год назад

    1 0
    Хороший качественные дома, просторные холлы и большое количество планировок на любой вкус.
    Ответить
  • Иван

    1 год назад

    2 0
    Хороший развитый район, примерно в 5 минутах езды есть большие ТЦ, есть куда съездить за покупками, развлечься и приятно провести время.
    Ответить
  • Виктор

    1 год назад

    1 0
    Взяли на днях студию тут. Нравится этот район, всю жизнь в Люберцах прожили. Цены подросли, конечно, но во-первых, везде цены сейчас такие, так что цена рыночная. Ну и во-вторых, пока есть в мире ипотека - все реально)
    Ответить
  • Саша

    1 год назад

    2 0
    Выбрали этот жилой комплекс, потому что рядом есть лесопарковая зона. Ну и цена вполне приемлемая, особенно на фоне Московских. Дом наш строится ещё, надеюсь сдадут квартиру в срок.
    Ответить
  • Кирилл

    1 год назад

    1 0
    Мне не надо ездить на работу, поэтому основными критериями при выборе квартиры были хорошая экология с зеленой зоной рядом с ЖК, невысокая застройка, перспектива появления собственной инфраструктуры, наличие отделки. Я обращался к риелтору. Из предложенных вариантов понравился Егорово Парк. Еще и по цене. Риелтор рассказал, что застройщик тут хороший, что все обещания свои держит. Надеюсь, это так, потому что купил и теперь жду, когда достроят.
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки