Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Ильинойс"

19 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Игорь

    1 мес назад

    0 0
    Учитывают, что у всех разные финансовые возможности, предусмотрели студии в комплексе. У меня денег хватило на студию как раз. Не стал брать ипотеку и брать жилье побольше. Одному и 24 квадратов за глаза хватит. Плюс ипотеку выплачивать не надо.
    Ответить
    • Валерий

      2 недели назад

      0 0
      Немаленькая какая студия у вас. А однушки там тогда какой площади?
      Ответить
  • Даша

    2 мес назад

    0 0
    Устали мотаться по съемным квартирам. Решили с мужем купить уже свою, чтобы и рожать можно было спокойно. Очень приглянулся ЖК Ильинойс. Купили 2ку сразу с отделкой. Местоположение неплохое. Дет сады обещают построить, аж целых 2. До Красногорска недалеко, родственники считай рядом. Транспорт тут тоже вроде ходит, станции МЦД точно есть рядом.
    Ответить
  • Анна

    2 мес назад

    0 0
    Долго присматривала хороший ЖК, мне посоветовали взять квартиру на стадии котлована. С Гранелью я в принципе была знакома, у подруги студия от этого застройщика. Интересный стиль и планировки прикольные. Район развитый, станция метро недалеко. По благоустройству тоже все продумано. Паркинг, закрытый двор, надеюсь все будет четко!
    Ответить
  • Артур

    3 мес назад

    0 0
    ЖК в современном стиле. Метро рядом, в перспективе несколько станций еще откроются. Также для автомобилистов свой паркинг и рядом пересечение шоссе. Дворы домов при этом будут без машин, с детскими площадками – удачное решение как по мне. Квартиру взяли трехкомнатную, уже с отделкой, банк одобрил.
    Ответить
  • Валерия

    3 мес назад

    0 0
    Нам понравилась концепция ЖК Ильинойс. Инфраструктура тут развитая и природа под боком. Скоро возведут новую станцию метро Рублево-Архангельской ветки и будет вообще удобно. Застройщик обещал еще и дет. сады построить, для нас это важно, так как есть маленький ребёнок. Для машин будут парковочные места. Отдельно отмечу, что недалеко от ЖК ТРЦ «РигаМолл» куда можно съездить за покупками.
    Ответить
  • Милана

    4 мес назад

    0 0
    Здесь я купила квартиру, чтобы переехать ближе к родственникам. Нравится, что всё новое, современное. Пока строится, но чувствуется, что будет уютно. Этот ЖК как новая страница в моей жизни - с нетерпением жду, чтобы в ней писать свою историю.
    Ответить
  • Михаил

    5 мес назад

    0 0
    Купили в ЖК Ильинойс двушку, выбрали именно этот ЖК, так как давно наслышаны про застройщика Гранель, который много уже что в Москве застроил, да и по цене нас привлекало больше всего. Расположение рядом с Красногорском вообще спасение, я там работаю, так что ехать далеко не придется. Плюс обещают облагородить двор, площадки детские поставить.
    Ответить
  • Валерий

    5 мес назад

    0 0
    Очень удачное расположение! Рядом есть зелёная местность, река, что очень даже радует. Взял себе студию на 12 этаже, очень люблю высоту, думаю, вид из окна будет супер. Рядом достаточное количество магазинов и всего остального, что может понадобиться, больница есть)
    Ответить
  • Никита

    6 мес назад

    0 0
    Не первый год снимаю квартиру в Красногорске, а теперь и купил. Не придётся сильно привыкать после переезда. Мой корпус пока строится - недалеко от реки Москвы. Вид, думаю, будет красивый, как из окна, так и во дворе - его обещают озеленить и сделать свободным от машин. Я только за, хотя у самого автомобиль, но я сторонник подземных парковок. Когда я не за рулём - хочу полностью наслаждаться правами пешехода и чувствовать от этого свой кайф.
    Ответить
  • Тимур

    7 мес назад

    0 0
    Присмотрели квартиру-студию в жк "Ильинойс" для моей мамы. Она инвалид, но самостоятельно передвигается на коляске, и мы уже просто устали от высоких пандусов, бордюров и неудобных дворов. В этом ЖК понравилось, что полностью безбарьерная среда и всё доступно для людей с ограниченными возможностями. Магазины все на первых этажах, больница тоже рядом. Ну и бонусом шикарный сосновый парк!
    Ответить
  • Станислав

    8 мес назад

    0 0
    Хороший уютный район, рядом есть детские сады, магазины. Природа конечно вокруг, ну и от Москвы не сильно далеко. Собираемся в первом корпусе брать квартиру в ипотеку. У нас есть маленький ребенок, поэтому важно, чтобы район был безопасный, конечно мы приезжали пару раз, ну все понравилось, уже твердо решили брать.
    Ответить
  • Татьяна

    9 мес назад

    0 0
    Купили в этом ЖК трешку 58 кв. метров. По цене очень достойно, особенно если учитывать близость к Москве и трансортную доступность. Добраться до города проблем быть не должно, можно и до метро доехать, да и пешком прогуляться, тем более районе хороший, я уже 3 года здесь живу на съемной квартире (по работе удобно именно это место). Обещали полностью облагородить территорию, сделать красивые дворы, парковку. Хорошо, что инфраструктура уже вся есть, заезжай и живи, как говорится. Жду ключи!
    Ответить
  • Лариса

    11 мес назад

    0 0
    В ЖК Ильинойс будет вид крутой, с высоты птичьего полета на Москву. Строят отличный дом, здесь транспортная доступность, есть инфраструктура и будет еще много чего своего
    Ответить
  • Захар

    11 мес назад

    0 0
    Несколько лет снимал, да и сейчас снимаю, квартиру в Красногорске. Но потом подумал лучше ипотеку платить буду, чем аренду. Тем более столько лет живу, хочется обновить ремонт, но не в чужой же квартире. Так что купил свою недалеко от нынешнего места жизни, заодно и ближе к Москве, проще будет добираться на работу. ЖК вроде неплохой, про Гранель знаю от знакомых, жильё им сдали вовремя. Я жду своё в следующем году.
    Ответить
  • Богдан

    1 год назад

    1 0
    Купили в этом ЖК двухкомнатную квартиру, понравились цены на жилье и район. Также порадовали темпы строительства, хоть в этом районе бываем не так часто, но изменения сильно заметны. Уже с нетерпением ждем момента, когда сможем заселиться в свою новую квартиру)
    Ответить
  • Артем

    1 год назад

    0 0
    Взяли квартиру в данном ЖК, по причине того, что рядом МЦД, нужные магазины, достаточное количество зелени, а цена гораздо ниже тех же позиций в Крылатском. Нам подошел вариант просторной трёшки, потому что покупаем для проживания с детьми. Высота потолков нас устроила – 2,7. Будем дальше следить за ходом стройки и ждать заезда.
    Ответить
  • Алла

    1 год назад

    0 0
    Я езжу по этому направлению на дачу с самого детства, всегда любила Новую Ригу. Скоро и мы с семьей будем жить здесь, и к бабушке на дачу недалеко, и до Москвы рукой подать.
    Ответить
  • ОС

    1 год назад

    0 0
    Престижный район, и теперь в этом престижном районе будет моя квартира! Верю в Гранель, нет сомнений, что они закончат строительство, несмотря на все бушующие ураганы в нашей стране.
    Ответить
  • Вика

    1 год назад

    0 1
    Взяли в ЖК "Ильинойс" трехкомнатную, поскольку очень доступные цены, близость с МЦД отличная, будет удобно ездить на работу. Также рядом новорижское шоссе.Недалеко магазин Глобус, в котором можно хорошо закупаться по низким ценам, также вблизи дома находится зеленая зона. Радует наличие подземной парковки.
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки