Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о Апартаменты "Рублево"

49 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Марина

    4 мес назад

    1 0
    компания банкротится, будьте внимательны!!!!!
    Ответить
  • Рената

    1 год назад

    0 0
    Мне кажется, мы купили самые удачные по расположению апартаменты на 7 этаже. Вид должен быть потрясный. У нас 2 комнаты и небольшая терраса, хотя я видела, есть лоты с намного большими террасами, чем у нас. Предусмотрены все удобства - видеонаблюдение, паркинг, спа и прочее.
    Ответить
  • Олег

    1 год назад

    0 0
    Хороший добротный дом, качественные материалы, надежный застройщик, прежде чем выбрать прочитали много информации о застройщике. Хорошее место, рядом река…рыбалка)
    Ответить
  • Милка

    1 год назад

    0 0
    Это хороший проект с хорошим качеством строительства для проживания здесь с семьёй. Долго искали возможные варианты, выбрали Рублёво за местоположение. Вокруг полно зелени, парки, пляж, будет где гулять с детьми.
    Ответить
  • Вероника

    1 год назад

    1 0
    Хороший многоэтажный жилой проект, расположенный в красивом месте. Обещают все современные удобства. Нравится развитая инфраструктура и шаговая доступность к школе. Можно будет ребёнка отпускать самостоятельно.
    Ответить
  • Галина

    1 год назад

    2 0
    Рублёво - отличное место. Имеет очень хорошее сообщение с дорогами и системой общественного транспорта. Близко к некоторым школам, больницам, банкам, торговым центрам и рынкам. Нравится, что все планировки с балконами или террасами.
    Ответить
  • Self

    2 года назад

    2 1
    Скоро уже сдавать, а 70% нераспроданных. О чём-то да говорит
    Ответить
  • Лев

    2 года назад

    0 1
    Когда выбирал будущее жилье, отдельное внимание обращал на систему безопасности, лично для меня это очень важно. В Рублёво безопасность будет организована на высочайшем уровне, охрана, видеонаблюдение, личные карты жильцам. Плюс удобная локация, рядом выезд на МКАД, метро тоже вроде бы не очень далеко, хотя и редко им пользуюсь, но иногда все-таки приходится. Много чего интересного из инфраструктуры, горнолыжка, теннисный корт, яхт клуб, в общем солидный набор развлечений. НУ и конечно, это неЧитать далее будет муравейник, где на 17 этажей всего два лифта, с учетом того, что на этажах по десять квартир. Застройщик надежный, и, хотя это вроде как один из первых подобных проектов, но опыт в коммерческом строительстве большой.
    Ответить
    • Self

      2 года назад

      1 1
      ещё один менеджер по продажам, на облизали свой продукт во всех местах
      Ответить
  • Дарья

    2 года назад

    0 1
    Купили тут большую евродвушку, очень большую, почти 80 метров. Теперь не можем нарадоваться покупке. Отдельное спасибо за планировку, очень грамотная и продуманная. Архитектор продумал все дом мелочей, санузел, спальню, гардеробную. Даже не верится, что скоро я буду просыпаться в комнате с видом на набережную Москвы реки. Да еще и не просто смотреть, а смотреть из панорамных окон. В общем у меня пока только восторженные эмоции, надеюсь других и не будет. А муж радуется, подземному паркингу иЧитать далее считает дни, когда уже закончится вечная головная боль с парковкой во дворах.
    Ответить
    • Self

      2 года назад

      1 1
      ещё квартиру не получили, а уже нарадаваться не могут. Менеджеры, угомонитесь
      Ответить
  • Павел

    2 года назад

    0 1
    Клубный дом Рублёво — это проект, подобных которому в Москве пока мало. Это дом европейского уровня. Красивая, эстетичная внешняя и внутренняя отделка. Натуральные материалы используются для внешней отделки. Панорамные окна с потрясающим видом из окна на Москву реку. Плюс все прелести цивилизации на первом этаже. В общем минусов пока не нашли, активно слежу за стройкой и мечтаю поскорее уже заселиться. Судя по фотоотчетам, стройка идет активно, так что думаю, что совсем скоро смогу уже заехать вЧитать далее новое жилье, о котором давно мечтаю.
    Ответить
  • Петр

    2 года назад

    0 1
    Чудесный комплекс с развитой инфраструктурой. Удобная транспортное расположение. Хорошая планировка апартаментов. Панорамные окна с видом на реку. Рады, что купили жилье именно тут. Минусов для нас тут пока нет, надеемся, что и не будет.
    Ответить
  • Роман

    2 года назад

    0 1
    Рублево — это дом для комфортной жизни в мегаполисе. Когда тебе не надо куда-то ехать, что развеяться, а достаточно просто спуститься на первый этаж или немного прогуляться пешком. Тут и набережная, и различные комплексы для активной жизни. И при этом ты живёшь недалеко от центра, рядом с метро. Так что долго не сомневался, купил апартаменты практически сразу.
    Ответить
  • Олеся

    2 года назад

    0 1
    Я влюбилась в это место. Классная планировка апартаментов, высокие потолки, панорамные окна, да ещё и вид на реку. Апартаменты взяла уже с отделкой, правда пока получилась небольшая студия, но ужасно горжусь собой, что буду жить в таком потрясающем месте. Жду ключи в 22 году и сразу же перееду.
    Ответить
  • Виктория

    2 года назад

    0 1
    Отличный комплекс для спокойной и комфортной жизни. Свой подземный паркинг, закрытый двор. Можно спокойно гулять с ребёнком. Охраняемая территория вокруг дома. Так что для нас это идеальный дом для жизни. И ещё один большой плюс, пешая доступность до метро, потому что как бы там ни было, жизнь у метро намного комфортнее в плане коммуникабельности.
    Ответить
  • Константин

    2 года назад

    0 1
    Хорошо продуманный проект, причем продумано все. И Внешний вид, и отделка дома, и внутренняя планировка апартаментов. Такие дома даже для Москвы редкость. Так же хорошее расположение, вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни есть. Удобное транспортное расположение, удобно добираться как на своей машине, так и общественным можно (до метро мин 20-30 пешком, я считаю это недалеко). Так что минусов пока не нашла. Надеюсь, сдадут вовремя и можно будет заезжать.
    Ответить
  • Стас

    2 года назад

    0 0
    Очень интересный проект. Очень удачное расположение, рядом есть все необходимое и даже больше. Мне, например, очень понравилось наличие рядом лыжного центра (который, кстати, функционирует круглый год), яхт- клуба и теннисный корт кажется тоже, где-то есть поблизости.
    Ответить
  • Ирина

    2 года назад

    0 0
    Долго выбирали, в итоге выбрали все-таки Клубный Дом Рублево. Во-первых, надежный генподрядчик (Шереметьево, ЖК Царская площадь и большое количество других классных проектов высокого класса). Во-вторых, сам дом с интересным архитектурным решением. В-третьих, апартаменты с высокими потолками, панорамными окнами. Вид на Москву реку, в общем для нас тут все сошлось. Следим за строительство и ждем ключи.
    Ответить
  • Станислав

    2 года назад

    0 0
    Хорошее жилье премиум класса. Удобное расположение. Хорошо развита транспортная инфраструктура, удобно добираться как на машине, так и на общественном транспорте. Есть подземный паркинг, так что головной боли, где парковать машину не будет. Во многом выбрал именно этот дом из-за его внешнего вида и классного вида из окна.
    Ответить
  • Карина

    2 года назад

    0 0
    Мы хотели подобрать жилье с безопасной, закрытой территорией. Выбрали Рублево. Сам ЖК и детская площадка находятся в окружении деревьев. Все зелено, красиво. Есть, где прогуляться с детьми.
    Ответить
  • Егор

    2 года назад

    0 0
    Решили рассмотреть вариант жилья в апартаментах. Сначала сомневались, но нашли подходящий вариант в Рублево и не ошиблись. Комфортное расположение, место тихое, поэтому лишнего шума не будет.
    Ответить
  • Мария

    2 года назад

    0 0
    Классный район, сам по себе активный и динамичный, до метро всего минут 15, если нужно. Апартаменты стильные и современные, уже представляю себя на кресле смотрящую на реку сквозь панорамные окна. Еще понравились террасы, можно устраивать летом ужины на свежем воздухе.
    Ответить
  • Валерий

    2 года назад

    0 0
    Мне при выборе было важно, чтобы инфраструктура и районе были наполненные и безопасные. Всего 7 минут на машине до Липовой рощи и Живописной бухты. Сам дом будет с защищенной, огороженной территорий и коммерческими помещениями, будет удобно и комфортно. Этот вариант точно мой.
    Ответить
  • Константин

    2 года назад

    0 0
    Я рад, что мы решили остановиться на Рублево! Изначально рассматривали несколько вариантов, но у Рублево был ряд преимуществ, а менеджеры помогли выбрать подходящий вариант под наши требования. Поэтому не раздумывая взяли и остались довольны.
    Ответить
  • Марк

    2 года назад

    0 0
    Искали с женой жк с надёжной охраной и в живописном районе. Остановились на двушке в Рублево. Уютное местечко для проживания, развитая инфраструктура, вокруг много зелени. Предвкушаем заселение.
    Ответить
  • Елизавета

    2 года назад

    0 0
    Очень классное сочетание красивого фасада, грамотных планировок и отличного расположения. Если хотите приобрести апартаменты элит-класса, то вам точно сюда. Менеджеры грамотно проконсультировали и я приобрел жилье
    Ответить
  • Юрий

    2 года назад

    0 0
    Всегда мечтал жить в доме, где все есть. Раньше смотрел на Москва Сити и завидовал жильцам, потому что им можно даже не покидать башню, чтобы пойти в зал, ресторан и т.д. Но при этом не хотелось жить за стеклом, потому что уюта в этом мало. Поэтому внимание упало на клубный дом. Интересное расположение, архитектура и все необходимое будет прямо под окнами
    Ответить
  • Петра

    2 года назад

    0 0
    Первый этаж, как я поняла, будет с коммерческими помещениями, все удобства прям на территории дома. Несмотря на то, что инфраструктура достаточно развита это бывает удобно, особенно когда работаешь удаленно 24/7.
    Ответить
  • Стас

    2 года назад

    0 0
    Отличный жилой комплекс элит-класса, в этом районе. Особенно понравились необычная форма здания и цена.
    Ответить
  • Егор

    2 года назад

    0 0
    Еще не решились точно насчет покупки именно апартаментов, т.к. квартира, все-таки, предпочтительнее, но плюсы этого ЖК заставляют задуматься крепче, уж очень он понравился
    Ответить
  • Анна

    2 года назад

    0 0
    После долгих лет жизни с родителями поняла что пора обзаводиться своим жильем, благо, что с покупкой обещали помочь, прописка мне не нужна, так что в погоне за соотношением цены/качества – выбрала этот ЖК, забронировала однушку, периодически наблюдаю за строительством на фотографиях, довольна!
    Ответить
  • Юлия

    2 года назад

    0 0
    Очень рады, что выбрали для себя апартаменты в Рублево. Вежливые менеджеры, рассказали о концепции и идее клубного дома. Понравилось архитектурное решение, идея и наличие развитой инфраструктуры.
    Ответить
  • Валентина

    2 года назад

    0 0
    Отличный выбор месторасположения, тут есть то, чего так не хватает в мегаполисе, это река, зелень и на 100% безопасное пространство с охраной, видео наблюдением и зарытой территорией.
    Ответить
  • Лев

    2 года назад

    0 0
    В отличие от центра, район безопасный и спокойный. Классная, развитая инфраструктура, гармонично сочетается природа и современная жизнь
    Ответить
  • Иван

    2 года назад

    0 0
    Прекрасно, необычное, уютное место в Москве! Зелено и красиво! Надежная охрана, закрытая территория и вход по чип-картам. Интересная архитектура самого дома. Есть паркинг.
    Ответить
  • Игорь

    2 года назад

    0 0
    Семьёй выбирали место для проживания, выбор пал на Ваш ЖК, жена довольна видом и архитектурой здания, близостью парков и речки, меня устраивает безопасность на уровне, закрытый двор, рядом ТЦ, паркинг, в общем, будем брать!)
    Ответить
  • Анна

    2 года назад

    0 0
    Как только увидели с мужем проект сразу решили брать апартаменты здесь, очевидно, что со временем ценник будет только расти. Еще не решили будем мы жить сами или сдавать, но любом случае вложение хорошее, возможно в будущем дети будут жить, район отличный.
    Ответить
  • Борис

    2 года назад

    0 0
    Апартаменты в таком престижном районе отлично подходят и под сдачу в аренду как для офисов, так и в жилое. Пока размышляю брать 2-шку или 3-шку, метраж хороший, нравится транспортная доступность и вид на город
    Ответить
  • Алина

    2 года назад

    0 1
    Планирую покупать квартиру-студию. Рассматриваю для себя несколько вариантов ЖК в центре города, но клубный дом Рублево имеет огромное преимущество - экология. Озеленения территория вокруг, наличие парков и набережной это существенный бонус. Цена не маленькая, но за жилье такого класса это адекватные деньги.
    Ответить
  • Людмила

    2 года назад

    0 0
    В шаговой доступности есть все необходимое, этот район просто роскошный! Сочетание такой развитой инфраструктуры и природы это редкость в Москве. В этом случае покупаешь не просто жилье, а определенный статус и уровень жизни. Смотрела планировки квартир, мне нравятся 2х комнатные, все грамотно продумано и мне определенно нравиться формат клубного дома.
    Ответить
  • Валерий

    2 года назад

    0 0
    Планировки квартир отличные, особенно порадовали 1- и 2-комнатные квартиры с большой площадью. Район города один из лучших, рядом много парков и река, представляю какой красивый вид из панорамных окон квартир на верхних этажах) Цена очень хорошая за такое сочетание плюсов.
    Ответить
  • Дина

    2 года назад

    0 0
    Постоянно наблюдаю за процессом стройки, работа там идет полным ходом. Планирую покупать апартаменты, но сложно не потеряться среди такого выбора планировок. Цена вполне соответствует рыночной, если учесть престижность района.
    Ответить
  • Анастасия

    2 года назад

    0 0
    Месяц назад была на стройке, работы там ведутся полным ходом. Хочу покупать квартиру 2 или 3 комнатную, определится сложно потому что выбор планировок впечатляет. Учитывая стоимость квартир в Москве и если брать во внимание район, который здесь густо озелененный, то цена вполне ок!
    Ответить
  • Виктор

    2 года назад

    0 0
    Проект очень презентабельный, стильный. После общения с менеджерами получил ответы на все вопросы, которые меня волновали. Считаю, что покупать квартиру такого уровня наиболее выгодно на этапе строительства, поэтому готов вложить деньги и ждать. За сроки сдачи не волнуюсь, так как у строительной компании безупречная репутация.
    Ответить
  • Георгий

    2 года назад

    0 0
    Перед покупкой квартиры считаю обязательным тщательно изучить район, транспортное соединение с центром города и т д. В случае с клубным домом Рублево тут все звезды сошлись - стильный проект в шикарном районе! Супер ухоженная территория рядом и вид на реку, цена абсолютно соответствует качеству. Планирую брать 2-комнатную квартиру и останавливаю свои длинные поиски именно на этом комплексе.
    Ответить
  • Иван

    2 года назад

    0 0
    Вообще, мы с женой хотим сюда переехать и сами пожить здесь какое-то время. В дальнейшем хотим еще купить апартаменты: сдавать одни, а проживать в других. Первое — они дешевле. Второй момент — эти апартаменты располагаются на очень интересной территории. И парковая зона, и транспортная развязка, и ТЦ, «Крокус Экспо» и яхт-клуб, ну чего только нет)) тем более, что у застройщика очень надежный банк – Сбер)) мы спокойны.
    Ответить
  • Сергей

    2 года назад

    0 0
    Вложился тут в апартаменты. Это уже нет первые мои апарты, но именно в эти планирую переехать сам. Уже очень нравится статусность этого дома, приватность. Надеюсь не буду разочарован.
    Ответить
  • Максим

    2 года назад

    1 0
    Возможно, близость мкада не всем по нраву, но если передвигаешься на машине, то удобно. Можно уехать достаточно быстро в любую точку Москвы. К тому же это запад. Ашан через дорогу, ходить далеко не нужно, да и Азбука Вкуса будет. Из того, что понравилось в разговоре с девочкой Метриума которые продают здесь апарты - будет серьезный подход к пропускной системе, регистрации въезда на территорию, доступ по чип-картам и т.д. В общем, пока понравилось, задумался о приобретении.
    Ответить
  • Виктория

    2 года назад

    0 0
    Приобрели здесь с мужем двушку пару недель назад, сегодня утром подъезжали к стройплощадке. Вроде дело идет, на стройке много рабочих, надеемся в обозначенный срок заехать. Если честно, очень подкупила инфраструктура - многое из того что нужно каждый или почти каждый день (фитнес, магазины, автомойка, спа и т.д.) будет прямо на территории комплекса))
    Ответить
  • Милана

    2 года назад

    1 0
    Ездили смотреть квартиру в парк рублево и увидели стройку этого дома, оказалось, что сдают уже через год, но цена в два раза ниже, а комплекс уровнем выше, приехали в офис продаж и влюбились. Забронировали апартамент с террасой, ждем теперь основной договор.
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки