Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Вереск"

Обновлено 6 дней назад

16 квартир

ЖК "Вереск" — два 20-этажных дома от компании "МИЦ" в районе Хорошево-Мневники, осенью 2023 года "МИЦ" был выкуплен ГК "Самолёт". Строительство ведется на месте бывшей автобазы "Связь".

Похожие новостройки

Отзывы о Вереске

  • Марина

    5 мес назад

    5 1
    Застройщик «МИЦ» обманщик. Нарисовал красивую картинку,сделал привлекательный макет , объявил жк «Вереск» комплексом бизнес класса и обманул своих приобретателей квартир. Отопление в квартирах сделано безобразно, его меняют сразу же, так же, как и самые дешевые батареи. Начали делать ремонт, обнаружили, что счетчики горячей и холодной воды текут. Интернет в дом не заведен, обещали умный дом, по моему, это из области фантастики. Самое прикольное и не укладывающееся в голове у нормальногоЧитать далее человека. О УЖАС. Это отсутствие калиток!!!! Попробуйте попасть в свою квартиру!!!! Только в обход, по узкой перекопанной дороге, без освещения с потоком машин!!! Сейчас в квартирах делается ремонт собственниками. Рабочие ни кем не контролируются, пью,курят на лестничных площадках, тут же и опоражняются. Подъезды неделями не убираются,грязь,вонь,ручки от дверей вырваны, двери заблокированы. Планировали в феврале заехать жить, не знаем, рискнем ли.? Страшно, особенно за детей, охраны никакой нет. Если захотите что то приобрести в «замечательном» жк Вереск, тысячу раз подумайте и не позвольте, как это сделали мы, повышать себе « лапшу на уши»
     
  • Владимир Горощак

    3 мес назад

    5 0
    Ключи получили. Комплекс нравится. Двор закрытый, без машин, с двумя стоянками и местами для отдыха под любой возраст. Лобби оформлены с элегантностью, в спокойных тонах. Весьма стильно и уютно. Лифты тихие, отделка на этажах качественная. Квартира под стать ЖК: большая, светлая и теплая.
     
  • Nina

    4 мес назад

    4 0
    Купили здесь квартиру, понравилось, что находится жк в давнишнем и всем известном районе. Поэтому тут рядом все есть, жить будет комфортно. Мы еще не переехали, но ипотека, конечно же, взята под это дело. Решили, что лучше с ней, чем всю оставшуюся жизнь на съемной квартире прожить. Теперь платим)
     
  • Марина С.

    2 мес назад

    4 1
    Очень удобно, что в шаговой доступности от этого жк есть несколько супермаркетов. Также имеются кафешки, рестораны, банки, в общем все, что нужно для комфортной жизни. Не нравится только, что до метро идти 15 минут, я такая ленивая стала с этой удаленкой. Надеюсь, так и буду на ней сидеть после переезда)
     
  • Елизавета Хромова

    4 мес назад

    3 2
    Хотелось бы купить здесь квартиру, но решиться пока не могу. Цены не маленькие, хоть и вполне рыночные. Но накоплений на всю стоимость не хватает. Если я и возьму, то однозначно только студию. Нравится, что здесь есть рядом супермаркеты, кафе, рестораны, никаких проблем с инфраструктурой не будет. Это реально огромный плюс. Буду думать и, надеюсь, покупать!
     
  • Дмитрий Гуцкий

    4 мес назад

    3 2
    Район и сам неплох, и ЖК интересный. Вокруг развитая инфраструктура: кинотеатры, фитнес-клубы, торговые и развлекательные центры, рестораны, банки. Все, что нужно для комфортной жизни, находится близко. И стоимость квартир соответствует предлагаемому благоустройству бизнес-класса.
     
  • Сергей Р.

    2 мес назад

    3 0
    Архитектурно проект привлекательный. Двор закрытый, есть стоянка для машин. Квартира нормальная, но требует небольших доработок в плане отделки. Что очень радует, так это наличие детского сада прямо в одном из корпусов. Не надо будет никуда далеко ребенка везти, спустился на первый этаж и все.
     
  • ivan.zlomanov

    2 мес назад

    3 0
    Классно, что этот жилой комплекс располагается в хорошем районе, здесь уже устоявшаяся инфраструктура, есть магазины, кафе, даже ипподром недалеко. Взял ипотеку на достаточно долгий срок, но зато купил квартиру в уже готовом доме. Ничего ждать мне не придется)
     
  • Денис Краев

    1 мес назад

    3 0
    Очень приятная локация у этого жилого комплекса. Для передвижения можно использовать метро, причем, нужно всего - навсего 15 минут, чтобы дойти до станции Октябрьское поле, а если будет удобно ездить через МЦК, так это вообще 10 минут ходьбы. Надеюсь, с покупкой у меня все получится, а то ценник из-за расположения не маленький, буду брать ипотеку.
     
  • cernakova_regina

    1 мес назад

    3 1
    Выбрала однокомнатную квартиру, искала конкретно в пригороде спокойный район и в зеленой зоне, тут все как раз соответствует моим критериям. Квартиры со всеми удобствами, категория бизнес класс, увеличенные окна, в каждой квартире есть балкон, закрытая территория, вполне хорошие условия.
     
    • Бирюкова Лариса

      4 недели назад

      0 0
      Скажите, насколько зона зеленая?
       

Сколько стоит квартира в ЖК "Вереск"?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Вереск"?

Минимальная площадь: 27,8 м² Максимальная площадь: 96,4 м²