Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Донской квартал"

Обновлено 1 год назад

0 квартир

ЖК "Донской квартал" — два 11-этажных дома от тюменского застройщика "Страна девелопмент". Проект является дебютным для компании на московском рынке недвижимости. Расположена новостройка на Духовском переулке в Донском районе. Продажи стартовали в октябре 2019 года. Апартаменты реализуются с использованием эскроу-счетов.

Похожие новостройки

Отзывы о Донском квартале

  • Аня

    3 года назад

    1 0
    Искали новостройку конкретно в Донском районе. Здесь и родители живут, и мы с мужем работаем. Район устраивает, инфраструктура супер. Но вот выбор жк оказался сложным. Нам понравились два комплекса чем-то схожих друг с другом. Оба средней этажности, всего 2 дома, закрытая территория. Вот все хорошо, но почему-то на оф сайте Донского Квартала не нашли упоминаний про детскую площадку. Да благоустройство будет, но вот что для детей планируется не понятно. Нам как большой семье детская площадка ойЧитать далее как нужна)
     
  • Василиса

    2 года назад

    1 0
    Смотрим квартиру именно в Донском, поближе к ТТК, но не прям у основания. Хотели сначала в Донском квартале, но там тесновато и планировки маленькие, причем за 49 квадратов от 17 млн... В соседнем Левле 49 квадратов за 18 млн, но планировки посвободнее и 1 корпус. Скоро у мужа отпуск, так что съездим, все равно нужно лично глянуть а потом выводы делать.
     
  • Владимир З.

    3 года назад

    0 0
    Глянул про застройщика этого жк, на ЕРЗ, оказалось он вообще из Тюмени, и это его первый проект в Мск... что-то не особо воодушевило. Все же лучше выбрать проверенного застройщика, как минимум с опытом реализации метров здесь же, в столице. Например, тот же ЛевелГрупп, если именно о Донском районе говорить, а так вообще есть много проверенных вариантов...
     
    • макс

      3 года назад

      0 1
      ахах. тут не в надежности даже дело. этот жк окнами на ттк выходит практически. причем не просто на ттк а ещё и на развязку с тульской эстакадой. и здесь же построят 4423 магистраль и будет ещё веселее))) в здравом уме здесь вообще рассматривать смысла нет. тот же левел донской явно выигрывает по расположению, а на худой конец можно приглядетсья к проекту на новоданиловской 8 от самолёта. но не к донскому кварталу явно))
       
  • Дмитрий

    2 года назад

    0 0
    Признаюсь, повелся на 3-к апарты (49 метров) за 19 млн, плюсом в подарок дизайн проект делают. Это в Донском квартале (Духовский переулок). Но блин, приехал на место, и чет гудеж от Тульской эстакады и ТТК мне не особо зашел. Как бы понятное дело, что я не на балконе с открытыми окнами буду жить, но там корпуса даже не спрятаны внутри, и как бы вот жк, а вот (показываю рукой) эстакада и кольцо. Такое себе соседство. Ну и раз приехал, решил еще покататься по офисам, раз уж смотрю в этом районеЧитать далее жилье. Заехал в жк соседние с кварталом и там таж история с дорогой, цены в этом же диапазоне. Потом в Донской, ну он хоть подальше спрятан от дорог и вокруг есть дома. Трешка там идет 72 квадрата!!! за 21 млн. Думаю, что попрошу лучше у родителей добавить и куплю сразу в норм месте. На данный момент такое решение в голове.
     

Сколько стоит квартира в ЖК "Донской квартал"?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Донской квартал"?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²