Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp
Компания 'Veren Group' : отзывы, новостройки и контактные данные застройщика

Veren Group

Застройщик Москвы

О застройщике

Компания "Верен Групп" создана в сентябре 2017 года. Правовая форма – общество с ограниченной ответственность. На ноябрь 2023 года в Едином ресурсе застройщиков РФ организация занимала 415-е место по объёмам строительства.

Девелопер Veren Group занимается реализацией точечных жилых проектов классов "комфорт" и "бизнес" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Отзывы о компании Veren Group

  • 1 неделя назад

    1 0
    Я сужу по сданным проектам этого застройщика. В Стрельне и в Шуваловском комплексы картинкам на сайте соответствуют. В Верен Вилладж у меня коллега живет, отзывается о жк только положительно. Вот и мы с женой решили взять квартиру в комплексе от того же застройщика, только в Сертолово. Нам этот район ближе, у меня тут родители живут. Да и цены пока норм, правда и комплекс сдадут только через год.
    Ответить
  • 2 недели назад

    0 0
    Работают качественно. Есть шероховатости и небольшие недоделки, как и в любой новостройке, но идут на контакт и быстро исправляют. Менеджеры на протяжении всей сделки очень лояльные, перезванивали даже по незначительному поводу и всегда всё пошагово объясняли.
    Ответить
  • 1 мес назад

    0 0
    Мы купили в Верен Норт в Сертолово квартиру под инвест. Застройщика этого выбрали по его сданным проектам. Внушает доверие то, что картинка соответствует реальности. Причем не только сам комплекс, но и территорию делают в соответствии с заявленной на сайте.
    Ответить
  • 1 мес назад

    1 0
    Единственный момент по которому сомневались покупать или нет это отсутствие хотя бы базового ремонта. Заниматься этим будет некогда и хотелось квартиру хотя бы с предчистовой отделкой. В норт сертолово сначала были только черновой формат, а потом менеджер перезвонила и сообщила, что вайт бокс ремонт все таки будет. Если бы еще допом включили чистовую, вообще шикарно)))
    Ответить
  • 1 мес назад

    0 0
    В офисе приятные сотрудники работают. С первых минут не навязывают информацию, а дают осмотреться. Район мы выбрали Сертолово изначально, их комплекс там только строится. Про район нам все известно. Школы, садики, магазины есть. Про жк мы тоже многое узнали, двушку за 6,5 млн можно взять на этапе стройки.
    Ответить
  • 1 мес назад

    0 0
    Мы купили квартиру в Сертолово от этого застройщика. Очень понравилась задумка экологичного комплекса. Ну и цена тоже сыграла роль, хотя и ждать придется немало. О застройщике наслышаны только в положительном ключе. По срокам нарушений нет, по качеству тоже все норм.
    Ответить
  • 1 мес назад

    0 0
    Мы уже с двумя комплексами застройщика Верен знакомы. В Стрельне живут родители уже больше года, а мы скоро переедем в Некст Шуваловский. Мне очень нравится архитектура у их проектов. Кирпич в теплых тонах всегда смотрится уютно и благородно. И на территории сразу другая атмосфера. Есть все же какая-то изюминка у Верен Групп в их проектах.
    Ответить
  • 1 мес назад

    0 0
    Заехали в Верен Некст Шуваловский совсем недавно. Нам пока все нравится. Двор огорожен, ни машин, ни посторонних на территории. Летом смело ребенка на площадку можно будет отпускать. Тем более окна как раз на нее выходят.
    Ответить
  • 2 мес назад

    0 0
    Приехали в офис продаж, он находится там же, где и сам комплекс Верен Вилладж. Пообщались с менеджером, посмотрели комплекс, обсудили варианты. Впечатления остались положительные. Комплекс уютный, планировки и метражи разные. Квартиру пока думаем какую брать из просмотренных вариантов.
    Ответить
  • 3 мес назад

    0 0
    Жду сейчас старта продаж в Нижнем Veren place. Угловое остекление, большие окна и открытые террасы. В общей концепции выглядит на рендерах интересно.
    Ответить

    Информация

    Год основания 2017
    Строит 2 новостройки
    Сайт
    Время работы С 9:00 до 21:00
    Офис ул. Станиславского, 10
    Телефон +7 (495) 922-88-76
    E-mail INFO@VERENGROUP.RU

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер