Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Residence Hall Шаболовский"

Обновлено 8 мес назад

0 квартир

ЖК "Residence Hall Шаболовский" — клубный дом с апартаментами бизнес-класса в Даниловском районе Москвы. Строительство ведется на пересечении улиц Хавская и Шухова, в 150 метрах от Шуховской башни.

Похожие новостройки

Отзывы о Резиденс Холл Шаболовском

  • Светлана

    3 года назад

    2 0
    Просто ужасно, не предусмотреть парковку на такой высоченный дом. Я сходила и посмотрела, застройка этого района 5-ти этажные дома конструктивизма, милый район. И пытаться впихнуть сюда дом такого класса, да и без парковки....непродуманность. Лиш бы денег срубить? А самый классный подарок новосёлам, это постоянно гудящие поливочные машины под окнами, там их вентиль для заправки...Супер!
     
    • Артур

      3 года назад

      2 0
      Согласен
       
    • Застройщиик Шаболовский

      3 года назад

      2 2
      Добрый день.
      По проекту предусмотрен подземный паркинг на 66 независимых машиномест. Мы устанавливаем профессиональную парковочную систему из Германии, которая достаточно давно появилась в Москве и прекрасно себя зарекомендовала, поэтому утверждение того, что машиномест всего 33 не соответствует действительности.
      Касательно поливочных машин - вентиль расположен на достаточном удалении от нашего здания, поэтому никакого дискомфорта для наших жильцов не будет.
       
  • MasnaLBuh

    1 год назад

    0 0
    Здравствуйте, мне сказали, что в результате подсыхание (кстати, поделитесь стомость?) стяжки пола происходит уже после 2-3 дня, в то время как обычный бетонный раствор набирает крепость три/четыре недели. Очевидно, что в 1м случае мероприятия по дальнейшей отделке помещения могут продолжаться по существу сразу же, без нужды осуществлять вынужденный технический тайм аут продолжительностью почти в 3-4недели.
     

Сколько стоит квартира в ЖК "Residence Hall Шаболовский"?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Residence Hall Шаболовский"?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²