Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "White Khamovniki"

Обновлено 1 год назад

0 квартир

"White Khamovniki" - элитный жилой комплекс на Олсуфьевском переулке в Хамовниках. Застройщиком выступает компания "СоюзНедвижимость", аффилированная с Capital Group. Новостройка возводится в стиле минимализма. Особенность архитектуры - расширение фасадов по мере роста этажей. Чем выше, тем окна больше, а количество квартир на лестничной площадке меньше. Концепцию новостройки разработали в бюро "Цимайло, Ляшенко и партнёры".

Похожие новостройки

Отзывы о Вайт Хамовниках

  • Alex

    3 года назад

    1 0
    Все коменты выше - заказуха!
     
    • Леша

      3 года назад

      0 0
      Вы считаете простой обыватель не может захотеть высказать свое мнение о комплексе? Мне лично понравился комплекс и если бы задумалась о смене квартиры, искала бы что-то подобное. Кому-то комплекс может понравиться в плане оригинального дизайна, а кто-то консервативен. Это все дело вкуса.
       
  • Игорь

    3 года назад

    1 0
    В интернете смотрел информацию о комплексе. Оказалось, что еще в 2019 году этот жк стал одним из самых топовых среди элитного сегмента. Наверное, причиной этому послужило расположение. Рядом парк Усадьба Трубецких и Новодевичье поле, район старый и тихий, но полюбившийся москвичам.
     
  • Виктор

    4 года назад

    0 0
    Достоинств у дома достаточно: расположение, качество, престиж, интерьеры, окружающая инфраструктура
     
    • Алена

      3 года назад

      0 0
      Еще добавлю, что строится ЖК достаточно быстро. Уже остекляют первые этажи и достраивают пентхаусы. Хочется поскорее увидеть готовые здания, мне кажется будет хорошо дополнять и без того красивый район.
       
  • Светлана

    4 года назад

    0 0
    У застройщика всегда масштабные и продуманные до мелочей проекты. Компания хорошо зарекомендовала себя на рынке
     
  • Гость

    4 года назад

    0 0
    Белый – символ достатка и высокого уровня, нельзя пройти мимо, он бросается в глаза. Так и со строящимся жк в одном из исторических районов по соседству с объектами культуры. Думаю, в когорте жильцов будут только образованные, обеспеченные люди.
     
    • Динара

      4 года назад

      0 0
      Дом элитный, этим все сказано. Все самое лучшее: архитектура, материалы, отделка… меня интересуют лобби, столько всего там будет интересного.
       
  • Екатерина

    4 года назад

    0 0
    Остановилась на огромной квартире в 167 квадратов с тремя спальнями. Из всех имеющихся планировок эта понравилась мне больше всего. Все комнаты правильной прямоугольной формы и просторная прихожая. Дизайн тоже заказала, всего три варианта, но выбрать было не просто. Голосованием выбрали White: белые стены, паркет из светлого дуба и мрамор. Белый зрительно увеличит пространство. Здорово, что не придется самим напрягаться и нанимать дизайнеров, контролировать их работу. Недочетом считаю то, что вЧитать далее ванне окна в пол, все видно. Не все же раскрепощенные. Там будет штора, но скорее всего тоненькая и полупрозрачная, которая всего не скроет. Решили с мужем, что на крайний случай поменяем, так что проблема решаема. В целом мы довольны.
     
  • Лидия

    4 года назад

    0 0
    Пока дом строится решили с мужем купить квартиру. На рендерах красивые светлые здания интересной лестничной геометрии. Проект впечатлил, другие варианты не рассматривали. Цена не бюджетная скажем прямо, но мы на другую и не рассчитывали в сегменте элитных жк. Корпуса растут, уже видно красоту и мощь дома. Думаю, совсем скоро появятся авторские фасады.
     
  • Лада

    4 года назад

    0 0
    Познакомилась с проектом и пришла к определенным выводам. Квартиры будут светлыми, просторными. Есть возможность объединения квартир на этаже. Местоположение дома даёт ему ещё больше статусности.
     
  • Светлана

    4 года назад

    0 0
    Я в середине марта поспешила подать заявки в несколько банков, так как говорили, что в апреле скорее всего ставки возрастут, если ЦБ повысит ключевую ставку. Получила одобрение во всех, но остановилась на Газпром банке, там мне предложили самую низкую ставку - 7,9 % годовых. С документами пока на стопе, потому что банки не могут полностью ипотеку оформлять пока онлайн, но жду, что в ближайшее время найдут способ. Главное, что квартиру за мной закрепили
     
  • Ольга

    4 года назад

    0 0
    Район идеально подходит для проживания семьям с детьми и в плане экологии, и в плане транспортной доступности. Рядом есть все необходимое для проведения семейного досуга: сквер Девичье поле, парк Усадьба Трубецких, музеи, рестораны. Потрясающие виды на окрестности, много дореволюционных построек. Сам жилой комплекс динамично строится, монолитные работы достигли последнего этажа.
     

Сколько стоит квартира в ЖК "White Khamovniki"?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "White Khamovniki"?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²