Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "The Book"

Обновлено 1 год назад

0 квартир

ЖК "The Book" - проект реновации дома-книги на Новом Арбате в Москве. Застройщиком выступает группа компаний Capital Group, которая возводит объекты бизнес- и премиум-класса в столице с 1991 года.

Похожие новостройки

Отзывы о The Book

  • Давид

    2 года назад

    1 0
    Мне нравится как модернизировали старое здание 68 года: обновили фасад, сделали капитальный ремонт внутри. Теперь это современный многофункциональный дом с отелем, апартаментами и благоустроенной территорией, который определенно украшает Новый Арбат. Могу только представить, какие крутые виды открываются из окон этого здания. В общем, это тот самый момент когда “стало” лучше чем “было“.
     
  • Эльдар

    2 года назад

    0 0
    Вернулся из Германии, прожив там без малого 5 лет, и сразу начал искать жилье, чтобы, как говорится, «осесть». Оседать абы где, конечно, не хотелось, так что к выбору апартаментов отнесся максимально серьезно и рационально. Что могу сказать о данном ЖК? The BOOK — это, пожалуй, один из немногих проектов, где переплелось все, чего я хотел: безопасность, адекватные планировки, европейский подход к строительству и пример человеческого отношения к истории. Кто не знает, BOOK – это глубокая, ноЧитать далее бережная модернизация одного из известных в Москве домов-книжек: застройщик сделал классно внутри, обновил фасад. Только уважение за такой подход.
    Сами апартаменты, ну… мягко говоря, впечатляют. Вид из окон даже днем завораживает, можно часами рассматривать Москву с лучших ракурсов, как картину в музее. Пока это лучшее предложение для меня, и скорее всего именно здесь я и осяду)
     

Сколько стоит квартира в ЖК "The Book"?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "The Book"?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²