Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Mitte"

Обновлено 2 года назад

0 квартир

Многофункциональный комплекс "MITTE" возводят в Даниловском районе Москвы. Девелопер проекта — Hutton Development. Застройщик согласно проектной декларации — ООО "ТРОЛЬ АСП". Осенью 2018 года в настройке открылись продажи.

Похожие новостройки

Отзывы о Mitte

  • Лариса

    5 лет назад

    0 0
    Уважаемые будущие покупатели! Вам наверняка забыли рассказать, что рядом, по адресу Жуков проезд, 20, строится терминал сортировки мусора. Отправлять с него ежедневно планируется до 100 полувагонов отходов. Это запах и вереница мусоровозов круглосуточно под окнами. Жители района протестуют, но в целом пока непонятно - будет мусорная площадка или нет. В верхах молчат, публикации в СМИ прошли.

    Просто загуглите "мусорный кластер павелецкая".
     
    • Марина

      5 лет назад

      0 0
      Слухи о том, что на Павелецкой могут разместить мусорный кластер, ходили с начала осени, но никакой официальной информации на данный момент нет. Префектура ЮАО, на запрос прокомментировать ситуацию, сообщила, что мусорного кластера на Павелецкой не будет. Осталось только дождаться официального ответа.
       
    • Hutton Development

      5 лет назад

      0 0
      Добрый день! На наш письменный запрос прокомментировать информацию о строительстве перевалочного пункта Префектура ЮАО города Москвы ответила официальным письмом, содержащим следующую информацию: "Решений о строительстве погрузочно-разгрузочного кластера на станции Павелецкая-товарная по адресу: Жуков проезд, вл. 20 Правительством Москвы не принималось. Учитывая изложенное, проектная документация по данному вопросу в префектуру ЮАО не поступала, информация о строительствеЧитать далее погрузочно-разгрузочного кластера отсутствует". Письмо от 20.02.2019 за подписью Заместителя префекта Л.Н. Финаева.
       
  • Евгений

    3 года назад

    0 0
    Мы давно с женой искали какой-нибудь небольшой, уютный комплекс бизнес-класса и Митте вроде неплохо смотрится в роли нашего будущего дома. Интересные варианты планировок и красивая отделка. Рядом промзона, но нас это не отталкивает. Единственно нам не нравится, что внутренний двор маленький. К нам всё же внуки приезжать будут, хотелось бы иметь возможность с ними во дворе играть.
     
  • Маша

    3 года назад

    0 0
    Мне кажется немножко неадекватная цена за односпаленные апарты в 21 млн. Особенно, когда окна упираются в соседний дом. Проект, конечно, интересный. Закос под элит очевидный. Но прям не дотягивает, как мне кажется. Донской, например, попроще будет в плане стиля, зато нет таких заоблачных цен и двор хоть и маленький, но имеется. Если б у меня были лишние 30 млн, я бы с удовольствием прикупила себе двухуровневые апарты на верхнем этаже в Митте. Мне кажется, этот вариант в жк самый выигрышный.
     
  • Натали

    3 года назад

    0 0
    не плохо выглядит
     

Сколько стоит квартира в ЖК "Mitte" ?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Mitte" ?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²