Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Discovery"

Обновлено 2 года назад

0 квартир

Девелопер MR Group приступил к строительству ЖК "Discovery" на севере Москвы. Стройплощадка располагается на углу улиц Дыбенко и Беломорской. В шаговой доступности находятся две станции метро.

Похожие новостройки

Отзывы о Дискавери

  • Юрий

    2 года назад

    7 0
    Приняли квартиру без замечаний, да и что там смотреть то? Все в бетоне, разве что стяжку, пол ровный, недавно на замеры проектировщик приходил, будут отделку делать, сказал перепады не большие есть, но в пределах.
     
  • Дмитрий

    3 года назад

    1 0
    Можете меня поздравить, получил ключи, не зря я в детстве любил Жюль Верна. Купили еще на котловане и вот уже ключи. Спасибо застройщику, что не обманул надежды.
     
  • Антон

    2 года назад

    1 0
    Привез семью посмотреть на наше новое жилье. Когда увидели площадку во дворе ахнули, как на картинке все. Ничего подобного, я тоже не видел нигде. Квартира всем тоже понравилась, просторная, планировки удобные.
     
  • Валерий

    5 лет назад

    0 0
    Продажи уже стартовали. Сам покупал, видел, что продажи уже есть. Оживление форума дело времени, я начну, остальные подтянуться. В любом случае всех приветствую. Начну с приятного, результаты на сегодняшний день:
     
    • Serg_Lion

      5 лет назад

      0 0
      По камере уже видна большая динамика. Фотоотчеты сочнее, но в онлайн-режиме по камере актуальнее следить.
       
      • Уфимцев

        5 лет назад

        0 0
        Ну че, нормально идут. Через кого можно приобретать, кого они брокерами сделали?
         
        • Валерий

          5 лет назад

          0 0
          Как обычно официальные брокеры Метриум, Бест-Новострой и VSN Realty. Первых двух хорошо знаю, последнего не особо. Может это моя погрешность в эрудированности. Стоимость начинается от 3,9 млн рублей. Месяц назад такая была, лучше уточнить, но не думаю, что сейчас уже пошло подорожание. Но если что, учтите, что конкретно сейчас продают квартиры во втором корпусе.
           
  • Александр

    5 лет назад

    0 0
    Есть свежие новости: выбрали генподрядчиком - СУ-10. Это уже точно, потому пописали договор и начали эту инфу везде публиковать.
     
  • Оля

    5 лет назад

    0 0
    Слушайте, как думаете, про хорошую экологию маркетинговый ход или на самом деле так оно и есть?
     
    • Vika

      5 лет назад

      0 0
      Бездумно верить всему сказанному, особенно заинтересованным людям, я не советую. Всегда опирайтесь на факты и логику. Давайте рассуждать на пару. Наш Дискавери строится на границе с Химкинским лесопарком, примерно в 2-х км от Химкинского водохранилища и плюс к этому недалеко от парков Дружбы, Грачевского, Левобережного и парка Эко-берег. А теперь подумайте, как сказываете на экология такое чрезмерное количество парков) Естественно экология хорошая, особенно по меркам Москвы.
       
  • Михаил Дроздов

    5 лет назад

    0 0
    Ребят, ахтунг, не могу определиться и понять где брать. Мечусь между ЖК Discovery и ЖК Discovery Park. Кто в похожей ситуации, давайте ломать голову вместе.
     
    • Vika

      5 лет назад

      0 0
      Такое решение Вы сами должны принимать. Мы для себя выбрали ЖК Discovery, а Вы уж смотрите, какая концепция ближе, место удобнее. Discovery Park ближе к метро и МКАД, но мне больше понравился внешний облик ЖК Discovery, цена чуточку ниже и раньше срок сдачи. Но зато в ЖК Discovery Park больше мм, почти на 200 штук и внутренняя инфраструктура шире. Короче, мой Вам совет, смотрите по расположению и цене.
       
  • Александр

    5 лет назад

    0 0
    Из 5 корпусов у 2-х коробки почти готовы, 3-я на подходе:
     
  • Валерий

    5 лет назад

    0 0
    Народ, слухи до меня дошли и не самые радужные. Но сильно не за гоняйтесь, врема еще есть. Короче поговаривают, что с января цены повысятся. Речь идет вроде как почти о 10%.
     
    • Александр

      5 лет назад

      0 0
      Это не только Дискавери коснулось. Кипиш в январе ожидается в целом по рынку. В Дискавери еще роль сыграли сроки и темпы. Если объективно, учитывая положение дел, то имеют право, но все равно не радует.
       
  • Александр

    5 лет назад

    0 0
    Обновлю динамику, это самые последние фото из свежего:
     

Сколько стоит квартира в ЖК "Discovery" ?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Discovery" ?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²