Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Цветной бульвар"

Обновлено 4 мес назад

0 квартир

В Красково компания ООО "СЗ "Староселье" возводит жилой комплекс "Цветной Бульвар". В состав проекта входит пять кирпично-монолитных корпусов. Центром притяжения станет 17-этажный "Дом Левитана".

Похожие новостройки

Отзывы о Цветном бульваре

  • Николай

    4 года назад

    1 0
    Григорий – один из основных представителей площадки Жк Цв. бульвар от компании Миэль. Он всегда находится там. Всегда можно подойти и пообщаться. А репутация она одна из лучших по сравнению с др. компаниями. Относительно продуктовых магазинов вы уж меня простите, но сравнивать картошку со свеклой и людей, которые давно работают в недвижимости и являются экспертами и профессионалами в своем деле как-то неправильно. А чтобы не быть голословным, вам надо лично подойти и попросить паспорта,Читать далее сертификаты и убедиться из какого материла, по какой технологии строят дом. Конечно, на стройку вас не пустят, в целях безопасности, но ознакомиться с документами реально. Если есть интерес, человек планирует покупку жилья, рассматривает варианты, то он задает вопросы у специалистов, уточняет тонкости и нюансы, выясняет досконально, а не пишет всякую ерунду и не вводит людей в заблуждение.
     
  • Олег

    3 года назад

    1 0
    Я работаю в Люберцах, с учетом того, что электричка в 5-10 минут ходьбы от ЖК, быстро доберусь до работы и домой обратно. Все-таки это очень важно, а для жены в декрете с детьми, есть прекрасная возможность прогуляться с коляской по скверу, сходить к озеру, подышать более менее свежим воздухом – зелени много вокруг.
     
  • тоня

    5 лет назад

    0 0
    интересно, а куда вы денете людей которые проживают в домах под снос?
     
  • Николай

    5 лет назад

    0 0
    Строительство ведется около года. В настоящий момент возведено всего 4 этажа и тишина! (хочется сказать и мертвые с косами стоят). Движений на объекте никаких нет, крутятся семь строителей, что они там делают непонятно. Кто хочет вложится как рискнул я - ВПЕРЕД....
     
  • Вячеслав

    5 лет назад

    0 0
    Был в этом ЖК. На данным момент всерьёз рассматриваю покупку квартиры на перспективу. Можно рассматривать как хороший вариант для правильной инвестиции. Места там хорошие, особенно понравились озёра. Предварительно пробил застройщика, он надёжный и с хорошей историей. Все эти новострои, конечно, выглядят ужасно, в момент строительства, но и стоимость сейчас весьма привлекательная. Знаком с реализованными проектами этого застройщика и почти всегда катринка соответствует тому, что получается поЧитать далее итогу.
     
  • Наталья

    5 лет назад

    0 0
    Понравилась планировка ЖК "Цветной бульвар", правда, продажа квартир без отделки, ремонт придется все равно делать. Экология средняя, рядом нет ни промзон, ни ТЭЦ. Думаем приобрести здесь, очень привлекает цена.
     
  • Ольга

    5 лет назад

    0 0
    В офисе продаж ЖК Цветной бульвар утверждают, что аккредитованны в Сбербанке. Сотрудники Сбербанка говорят что ни ЖК Цветной бульвар, ни застройщик МД Техника в числе аккредитованных не числятся.
     
    • Олег Владимирович

      5 лет назад

      0 0
      Ольга, самое печальное, что найдутся люди, которые, прочитав вашу дезинформацию, поверят этому вранью. Сбербанк принимает документы на ипотеку для покупки квартиры в ЖК Цветной бульвар. Знаем это потому, что отдали документы, их приняли, ждем решения.
      Прекратите обманывать людей, пожалуйста.
      Сам ЖК и перспективы нам очень нравятся. Мы долго выбирали и остановили свой выбор на "Цветном бульваре". Благодарим сотрудников Миэль, которые работают в офисе продаж. Всех с наступающим НовымЧитать далее Годом!
       
  • Виталий Широко

    5 лет назад

    0 0
    Всегда при выборе квартиры человек руководствуется важными для себя критериями. Для нас важным критерием является наш Красковский район. Исторически сложилось так, что живём в этом районе давно, все родные и близкие люди тоже рядом. Рассматривали все новостройки поблизости, но ничего нам не понравилось по разным причинам, существенным для нас. В результате, купили квартиру в ЖК Цветной бульвар в Красково. Теперь остаётся только ждать.
     
  • Юрий Н.

    5 лет назад

    0 0
    Остановил свой выбор на ЖК Цветной бульвар. Во-первых, привлекала цена и места рядом – озёра, небольшой сквер, а мне есть с чем сравнивать – посетил до этого неподалеку строящийся ЖК и, к моему сожалению, вместо обещаний застройщика, что рядом лес/парк, где можно погулять, на самом деле находится кладбище.
     
  • Марина

    5 лет назад

    0 0
    Скажите действительно. а как вы нас будете переселять? с 117/4 117/5. первые попадающие под снос? Что нам предложите.но собрании 3 года назад. вы обещали нас расселить?
     
    • Григорий (офиц. пр-ль. МИЭЛЬ)

      5 лет назад

      0 0
      Марина, на данный момент ждем, когда достроится дом. А так все предложения остаются в силе: переселяем в тот же метраж нового дома, либо с доплатой, если площадь квартиры будет больше, либо денежная компенсация. Приходите к нам, все обсудим, мы каждый день на месте.
       

Сколько стоит квартира в ЖК "Цветной бульвар"?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Цветной бульвар"?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²