Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Юбилейный"

Обновлено 9 мес назад

0 квартир

Жилой комплекс "Юбилейный" в Реутове расположен на пересечении улицы Академика Челомея и Юбилейного проспекта. В рамках проекта компания "Перспективные строительные технологии" построит 25-этажный кирпично-монолитный дом с коммерческими помещениями, встроенным детским садом на 50 мест и многоэтажным паркингом.

Похожие новостройки

Отзывы о Юбилейном

  • Роман

    3 года назад

    1 1
    место у жк классное, рядом парки, с транспортом гуд
     
  • админ

    2 года назад

    1 0
    проект бюро АВЪ? дом некрасивый
     
  • Инна

    7 лет назад

    0 0
    Очень красивый дом, только ошибочка у вас в описании. Он не кирпично-монолитный, а монолит с вентилируемым фасадом, согласно проектной декларации на сайте. И до метро тут пешком 15-20 минут, а не 17 на машине.
     
    • magyai

      7 лет назад

      0 0
      )) причём я верю, что 15 минут можно ехать на автобусе, ждать его, и колесить вокруг да около. Только за эти же 15 минут действительно можно дойти и пешком, странно что об этом здесь не упомянули. Какие то у них очень опосредованные сведения в описании.
      Место это неплохо знаю, тут, относительно недалеко, граничить с Салтыковским лесопарком будет ещё одна грандиозная стройка, "Мегаполис". Вроде на неё сначала глаз положили, но там с планированием территории уж больно затянулось, тут однозначноЧитать далее стройка более шустрая будет. Хотя тоже уж год наверное речь шла, и только сейчас начали котлован.
       
      • Инна

        7 лет назад

        0 0
        Да, котлован уже начали. Трудно сказать, как активно, потому как камеры на стройке пока нет, может ждали открытия офиса. А так как офис, наконец, открыли, то может и камера появится.
         
      • nessi

        7 лет назад

        0 0
        Ой, я знаю про него тоже. Но вы верно говорите, тут гораздо быстрей построится. Дело может даже не в документах, а в объемах стройки. Тут то не много квадратных метров строят, а там просто тьма тьмущая, вот и представьте сколько времени понадобится. Конечно, если сдадут даже первые дома раньше, то придется на стройку смотреть еще долго, а тут построят, ключи, и чисто и хорошо вокруг, никакой тебе стройки, пыли-грязи.
        Я тоже за взвешенное решение. Тут до Салтыковского лесопарка тоже ведьЧитать далее недалеко, ну пройтись чуть-чуть, ну не инвалиды же слава богу.
         
    • Дмитрй

      6 лет назад

      0 0
      Простите лимите иногородность: до какой именно станции метро пешком будет 15-20 минут?
       
      • Ирина

        5 лет назад

        0 0
        до Новокосино
         
  • Ирина

    7 лет назад

    0 0
    Строят в густонаселенном жилом районе, прямо напротив дом "Окна в окна" за этим домом котельня находится (периодически запах неприятный т.к. МОЭГ прочищает фильтры котельни" вонь стоит бее, насколько вредно для здоровья Администрация умалчивает.
    За домом скоро будет строиться автомагистраль соединяющая Юг и Север г. Реутов, далее в планах строительство там же ВСМ-2 поезда будут ходить часто, об этом почитайте обязательно желающие купить, ведь соседние дома сейчас не просто так продаватьЧитать далее многие собираются, пока инвестпривлекательность не упала совсем. И да, застройщик аккуратнее до этого ничего не строил (можете подвиснуть как соседние дома что с 2012 не сдал НДВ. Покупая не забудьте предварительно сьездить и послушать поезда, те что рядом.....и спать мешают:). 50-мест сад это ни о чем, т.к. в Реутове с садами очень плохо.
    На фотке можно оценить ваш дом будет между трубой котельни и тем домиком "окна в окна"
     
    • Julia V.

      7 лет назад

      0 0
      А вы в соседнем доме живете что ли, если слушаете поезда, знаете о планах на дороги, запах, и все остальное.
      Может быть то, о чем в первую очередь сказали -"Окна в окна", и волнует вас в первую очередь, поэтому и отговариваете так многословно потенциальных интересующихся? Если я угадала, то к сожалению не поможет. Покупать будут в основном москвичи, тут метро рядом. А в Москве еще хуже воздух, еще более шумно, и еще плотнее "окна в окна", их этим не испугать. Кондей на окно, и в квартиреЧитать далее полный порядок, собственно как и сделали тут все окрестные дома.
       
      • S300

        6 лет назад

        0 0
        А что вы удивляетесь, на некоторых форумах действительно сидят люди живущие в соседних домах, фотографируют даже из окон стройку, котлован, и злорадствуют как забор упал от ветра, да как вода в котлован собралась, ха-ха это же теперь бассейн в подвале. Люди завистливые и злые по своей природе. Никто не зайдет и не напишет что все хорошо, максимум нейтрально или по новостям-информации, хвалить в принципе не принято. Вы замечали как сразу начинают нападать и говорить, что хвалящий это сотрудникЧитать далее той или иной компании? Хотя и сами для чего-то тут сидят, значит информация интересна, но параллельно продолжают злорадствовать. Я уже на всех этих "скептиков" сквозь пальцы смотрю, они при своем, я при своем.
         
  • Инна

    7 лет назад

    0 0
    Как вам удалось такую страшную фотку сделать )
    Я тоже съездила и немножко поснимала в том числе окрестности.
    Из приятного много магазинчиков на первых этажах (все необходимое есть), хорошие детские площадки, рядом будут строить ФОК с катком.
    Была днем - поездов не слышала. Застройка действийтельно плотная, как и во всех новых районах, да и во многих старых уже )))
     
    • Mossk

      6 лет назад

      0 0
      Норм фотка, удачная, яркая, явно сделана с нужного ракурса...профи фотал или повезло. Только не пойму как этот товарисч живет то в таком аду, бессмертный чтоли?)) Вечно понапишут эти тролли, что хоть вешайся от безнадеги))) Бываю часто в центре Москвы, вот там плотность застройки так плотность, дома лепили впритык раньше, а сейчас кудахчут как куры - окна в окна...ну и хорошо раз так, зато перезнакомимся все быстрее!)))
       
      • ля

        6 лет назад

        0 0
        Они тут окна в окна называют километровое расстояние. Я считаю право законное называть окна в окна есть только у домов в центре, реально, все остальное от лукавого. С жиру бесятся, можно сказать. Дома высокие, поэтому такое ощущение. На самом деле низкие дома были бы, и казалось бы что между домов расстояния в разы больше. А так, просто эффект колодца.
        Тут знакомьтесь! Так безопаснее будет)
         
  • Инна

    6 лет назад

    0 0
    Больше фотографировать из окон не нужно будет. Теперь поставили он-лайн камеру на стройку. Смотри в любое время ) хоть круглые сутки. Ссылка на камеру на официальном форуме или на сайте НДВ, как кому удобнее.
     
  • викусь

    6 лет назад

    0 0
    Заливают фундаментную плиту, каждый день захожу, вижу как пятно фундамента становится больше. Воды нет в котловане, видно и правда талые воды скопились давече, поэтому подтопило. Как начали с монолитом работать, так и вода улетучилась, и откачали по моему только единожды.
    Мой любимый Промсвязьбанк аккредитовал.
     
    • Mossk

      6 лет назад

      0 0
      Да там и банк Возрождение подтянулось, одновременно с Промсвязьбанком.) При чем первоначальный взнос начинается с 10% от общей суммы. А за фундамент резво так принялись, дай Бог все в таком же темпе и дальше пойдет.)
       
  • Skarlett

    6 лет назад

    0 0
    Смотрю активно заливают фундамент. За несколько этапов они это делают как то, поделили на части, кладут арматуру, и заливают. Наверное с такой площади фундаментами именно так и надо поступать, я не спец, не разбираюсь в этом.
    И кстати, смотрю, работают даже ночью, под светом фонарей. Самое позднее камеру в 12 ночи включала, работа шла. Хотя не все время они смогут по ночам работать мне кажется, дома же жилые близко, а ночью шуметь нельзя. Скорее всего сейчас просто работы не слишком шумные,Читать далее вот и вырабатывают ночное время.
    Тьфу-тьфу тройка пока только радует, каждый раз с удовольствием смотрю в камеру, строят на ура.
     
    • Инна

      6 лет назад

      0 0
      Ничего себе не спец - какими словами бросаетесь )) Но то, что строят видно, конечно, особенно если несколько дней не смотреть, то разница особенно заметна. В отчете по стройке написали, что скоро уже краны ставить будут. Значит вверх строить начнут, наконец.
       
      • Skarlett

        6 лет назад

        0 0
        Первый этаж наверное могут сделать и без кранов? Или с передвижными. А дальше уже конечно понадобятся, когда этажи начнут высоту набирать, перекрытия когда пойдут, опалубку надо будет переставлять. Сейчас то вон опалубку устанавливают, пока без кранов, или с передвижными. Я не знаю, что то упустила этот момент, когда в камеру посмотрела она уже стояла.
        А когда говорят краны будут ставить то, менеджеры ничего не говорили?
        Мне до спеца далеко)) да я и не претендую. Интересно просто,Читать далее наблюдаю, так здорово пошагово за домом следить.
         
        • nemchuk

          6 лет назад

          0 0
          Краны уже собирают, в количестве двух штук. И цокольный этаж уже залит местами, по крайней мере сняли опалубку, и передний край стал виден высотой в этаж. По камере видно и работу, и рабочих, движется строечка.
           
          • Рая

            6 лет назад

            0 0
            Сегодня в новостях написали, что нулевая отметка пройдена, и уже местами залиты пилоны первого этажа. С монолитом у них вроде все нормально получается.
            Местные конечно смотрю негодуют, все норовят подкинут Г на вентилятор, что виды из окна на соседний дом будут, двор маленький. Как будто тут все ожидают усадьбу увидеть. Я лично съездила, место даже очень понравилось. И реально до метро 15-16 минут пешком пройтись. Это решение всех транспортных проблем, машину на выходной день оставлять можно,Читать далее или на особый случай. Метро -это сила.
             
            • SanMai

              6 лет назад

              0 0
              Сейчас уже много "пилонов" залито. Я думала что вообще уже на второй этаж перешли, а там оказывается нижний ярус ещё целиковый, за этаж не считается.
              Скажу вам по опыту, что когда только начинают строить, вот вообще максимальное количество негатива всегда бывает, пишут всё что угодно, и относящееся к делу, и не относящееся вообще, это из разряда опасений. Если стройка идёт, то всё норм. Камеры же есть, понаблюдать на протяжении недели, и всё и без слов станет понятно, стройка идёт или как.
               
  • Евгеша

    6 лет назад

    0 0
    Я когда принимал решение о покупке вообще негатив не читал, меня все устроило, и цена и планировка и локация)) Сейчас уже третий этаж армируют, быстро на мой взгляд вышли на нулевую точку и стали вверх расти. И камера помогает не сходя с рабочего места следить за стройкой - это зачет.)
     
    • torn

      6 лет назад

      0 0
      С нулевой отметки подняться всегда достаточно долго, там муторная работа, незаметная вроде глазу, но трудоёмкая и долгая, вот некоторые и начинают нервничать по началу. Ну и этап сам конечно сказывается, когда видишь, что ничего нет, вообще, и понимаешь, что целый дом ещё построить надо, и к коммуникациям подключить, и только там, в самом конце пути будет твоя квартира.
      Но монолит сейчас быстро поднимают, этаж за этажом незаметно растёт.
      Я приезжаю раз в 2 недели туда. Живьём всегдаЧитать далее интересней, и динамика более видна. Уезжаю всегда в приподнятом настроении.
       
      • Евгеша

        6 лет назад

        0 0
        А что Вы там видно сейчас? С какой точки можно подсмотреть за забор или там стройка не наглухо закрыта от глаз любопытных?
         
        • torn

          6 лет назад

          0 0
          А зачем подсматривать под забор, как бедные родственники?)) Там же офис продаж работает, они, по желанию, и с условием одетой каски, разрешают одним глазком взглянуть на стройку по другую сторону забора.
          Для менее мобильных есть веб камера на официальном сайте, вещает 24 часа в сутки, в принципе тоже видно всё. Лет 10 назад таких камер почти нигде не ставили, все ждали ключей в полном неведении, вот там ваш способ пригодился бы)
           
          • Евгеша

            6 лет назад

            0 0
            Пускают? Надо же...тогда обязательно скатаюсь, позже, когда повыше поднимут монолит. Спасибо за инфу!)
             
            • очень круто

              6 лет назад

              0 0
              Куда? В офис, и всегда пускали. А на стройке что делать, не особо понимаю. Там место ограничено, техника ездит весь день. Если постоять разрешат с краешку где то в каске, то какой смысл. С камеры же видно всё. И в офисе монитор посмотреть можно, там менеджер по шагово всё объяснит, водя пальцем буквально.
              Мы не ходили короче на стройку, дождь шёл, грязно было, да и делать особо там нечего.
               
  • Евгеша

    6 лет назад

    0 0
    Мы так и не поехали. Пока в камеру пялимся, благо качество картинки позволяет.:)
     

Сколько стоит квартира в ЖК "Юбилейный"?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Юбилейный"?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²