Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В подмосковной Дубне началось строительство четырех многоэтажек

14 сентября 2015
В подмосковной Дубне началось строительство четырех многоэтажек

К строительству новых домов в подмосковном городе Дубна приступила компания "Бетиз и К". Новостройки появятся на месте старых домов по улице Тверская-Октябрьская в рамках программы реновации территории.

В общей сумме в Дубне планируется построить 18 многоэтажек общей площадью около 140 000 "квадратов". В домах будут расположены квартиры эконом- и комфорт-классов. Часть квартир в новостройках получат жители расселенных домов, расположенных в районе строительства. Новостройки планируется обеспечить собственной инфраструктурой. Проект застройщик намерен реализовать за 10 лет. В течение ближайших трех лет планируется вывести на рынок порядка 400 квартир.

Проект освоения территорий, в рамках которого появятся новостройки, фактически представляет собой реновацию района, в котором расположены старые малоэтажные дома, возведенные в этом месте примерно в 40-х годах ХХ века. Новостройки будут различаться между собой по количеству этажей и уровню комфортности. Из 18 запланированных домов 4 здания уже построены и введены в эксплуатацию. Еще два объекта находятся на завершающих стадиях строительства.

Новый район застройщик намерен обеспечить собственной инфраструктурой. Известно, что появится детское дошкольное учреждение на 250 малышей, открытые и закрытые парковки, рассчитанные примерно на 1 300 машиномест, а также другие инфраструктурные объекты. На первых этажах домов будут работать коммерческие службы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи