Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Сданы два новых корпуса в ЖК "Эко Видное"

14 сентября 2015
Сданы два новых корпуса в ЖК "Эко Видное"

Компания "MR Group" объявила об успешной сдаче госкомиссии двух новых корпусов (6А и 6Б) в составе жилого комплекса "Эко Видное".

Напомним, жилой комплекс "Эко Видное" строится в подмосковном городе Видное, в 4 км от КАД по трассе М4. В рамках проекта планируется возвести 11 многосекционных домов высотой 17 этажей. Дома возводятся по панельной технологии. В них запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры эконом-класса, которые передаются собственникам без отделки. Инфраструктура новостройки будет представлена детским садиком с бассейном, двухуровневыми паркингами и придомовыми парковками, собственным обустроенным пляжем, детскими игровыми и спортивными площадками. На первых этажах зданий со временем откроются разнообразные магазины, салоны красоты, отделения банков и другие коммерческие структуры, необходимые для комфортной жизни.

Жилой комплекс "Эко-Видное" строится в три этапа. Первые две очереди проекта уже сданы и заселены. Третий этап строительства застройщик планирует завершить до конца текущего года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи