Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведены квартиры в новом корпусе ЖК "Эталон-Сити"

07 сентября 2015
На рынок выведены квартиры в новом корпусе ЖК "Эталон-Сити"

В третьем корпусе жилого комплекса "Эталон-Сити", который компания "Эталон-Инвест" (входит в ГК "Эталон") возводит в ЮЗАО Москвы, открыты продажи квартир.

Третий корпус – кирпично-монолитное здание, фасад которого стилизован под карты и планы таких мировых городов, как Амстендам, Рио-де-Жанейро, Венеция, Мехико и т.д. Покупателям предложены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также студии, которые будут передаваться новым собственникам без отделки. На первом этаже дома разместятся коммерческие службы. Приобрести квартиру в третьем корпусе можно, заключив с застройщиком договор долевого участия по ФЗ-214.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Эталон-Сити" располагается на площади почти 15 га и состоит из 9 разноэтажных кирпично-монолитных домов. Фасады зданий стилизованы под стилистику одного из городов мира. Инфраструктуру жилого комплекса составят общеобразовательная школа, детский садик, учебный центр, а также подземный паркинг. Дворы благоустроят, оснастят детскими игровыми и спортивными площадками, огородят, чтобы освободить их от присутствия транспорта.

Жилой комплекс "Эталон-Сити" возводится в два этапа. Первую очередь проекта застройщик планирует ввести в эксплуатацию в третьем квартале 2016 года. Завершение проекта намечено на третий квартал 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи