Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведены квартиры в первом корпусе ЖК "Вершинино"

06 сентября 2013
На рынок выведены квартиры в первом корпусе ЖК "Вершинино"

Компания «Ведис Групп» приступила к реализации квартир в первом корпусе, а также машиномест на территории ЖК «Вершинино». Новостройку возводит ЗАО «Котельский завод» в Южном административном округе Москвы.

На продажу выставлено 384 одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью 23 398 кв.м. Застройщик предлагает покупателям 4 вида чистовой отделки жилья. Предусмотрены также варианты с меблировкой новых квартир. Строящийся по кирпично-монолитной технологии, первый корпус будет иметь 25 этажей и 4 секции. Завершение строительства и ввод дома в эксплуатацию запланирован на март 2015 года.

Напомним, что жилой комплекс «Вершинино» строится по адресу: Нагорный район, Электролитный проезд, 16. Новостройка будет состоять из 6 корпусов по 25 этажей, с нежилыми нижними этажами. В них разместятся 1248 квартир габаритами от 39 до 80 кв.м. Для автомобилистов предусмотрено строительство подземного паркинга и открытой автостоянки, рассчитанных в общей сумме на 1350 машиномест.

Жилой комплекс «Вершинино» возводится в обжитом районе, включающем 50 образовательных учреждений, крупные торговые и спортивные комплексы, кардиологический центр. Проектом предусмотрено строительство на территории комплекса детского сада на 350 мест, с блоком начальных классов.

Завершение работы над объектом запланировано на второй квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи