Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

До конца года в микрорайоне "Царицыно" сдадут 5 жилых корпусов

05 сентября 2013
До конца года в микрорайоне "Царицыно" сдадут 5 жилых корпусов

Москомстройинвест сообщил, что в строящемся микрорайоне «Царицыно» до конца года введут в эксплуатацию жилые корпуса №5.1, 5.2, 5.3, 5.4 и 5.5.

Представитель застройщика сообщил, что пять новых корпусов в микрорайоне «Царицыно» находятся в высокой стадии готовности. В корпусах 5.3 и 5.5 уже завершены работы по электроснабжению зданий, а также подключению объектов к централизованным коммуникациям. В ближайшие дни в квартирах установят радиаторы и проведут пробный запуск отопления. В корпусах 5.1 и 5.4 завершаются внутренние работы по инженерии. Корпус 5.2 (четырехсекционное 11-этажное здание) построен еще только до 7 этажа.

Передача квартир в собственность жильцам, согласно договорам участия в долевом строительстве, будет производиться с середины 2014 года. Но уже в начале года застройщик приступит к выдаче ключей оплатившим квартиры гражданам, чтобы они могли начать ремонт помещений.

Напомним, что строительство микрорайона «Царицыно» ведет ОАО «Московский комбинат хлебопродуктов» в районе Бирюлево-Восточное, недалеко от станции метро «Царицыно». Масштабный проект предполагает возведение 800 000 кв.м жилых и коммерческих площадей, а также паркингов и объектов социальной инфраструктуры. Он будет реализован в несколько очередей. Первая фаза строительства состоит из 15 монолитно-кирпичных зданий общей площадью 420 000 кв.м.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи