Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Банк "ВТБ24" снизил процентную ставку по ипотеке для ЖК "Опалиха О3" и "Солнечная система"

28 августа 2015
Банк "ВТБ24" снизил процентную ставку по ипотеке для ЖК "Опалиха О3" и "Солнечная система"

Величина процентной ставки по ипотечным кредитам на квартиры в жилых комплексах "Солнечная система" (Химки) и ЖК "Опалиха О3" (Красногорск) снижена банком "ВТБ24" с 12% до 11.5%. Оба проекта реализует один девелопер – компания "Urban Group".

Напомним, жилой комплекс "Опалиха О3" возводится на участке площадью 23 га. На этой территории расположатся 23 кирпично-монолитных дома с квартирами комфорт-класса. Параллельно с жильем в эксплуатацию будут вводиться объекты социальной инфраструктуры. В частности, на территории комплекса запроектированы два детских сада, школа, развивающий центр, несколько наземных автостоянок и подземных паркингов. Проект реализуется в два этапа. Первую и вторую очередь планируется сдать в четвертом квартале 2016 и в третьем квартале 2018 годов соответственно.

Жилой комплекс "Солнечная система" строится на месте старых складских помещений в Химках. Частью новостройки станут кирпично-монолитные дома высотой от 5 до 17 этажей. Покупателям жилья предложат квартиры с 40 вариантами планировки, метражом от 29.3 до 70 "квадратов". На рынок выведены, в том числе, и двухуровневые квартиры в комплексе. В новостройке запроектирована богатая инфраструктура: 5 детских дошкольных учреждений, школа, 7 подземных и наземных паркингов, собственный парк. Проект также реализуется в два этапа. Первую очередь застройщик намерен сдать в первом квартале 2016 года, вторую – в третьем квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи