Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В жилом комплексе Опалиха О2 открылся детский садик

27 августа 2015
В жилом комплексе Опалиха О2 открылся детский садик

В Крсногорском районе, на территории жилого комплекса "Опалиха О2" состоялось открытие детского садика, созданного по авторскому архитектурному проекту.

На торжественную церемонию девелопер проекта – компания "Urban Group" - пригласил глав Красногорского района и городского поселения, начальника управления образования администрации Красногорского муниципального района, а также других официальных лиц. Как отметил Борис Рассказов, возглавляющий Красногорский район, открытие детского садика - лишь один из этапов работы по ликвидации очередей в детские дошкольные учреждения в его районе.

На территории жилого комплекса "Опалиха О2" построен детский садик площадью 2 500 кв.м по авторскому проекту, созданному специалистами "Urban Group". Он рассчитан на 110 малышей и оснащен собственными бассейном, музыкальным и физкультурным залами. Здание дошкольного учреждения с арочными окнами имеет полукруглую форму, и напоминает по виду древнеримский амфитеатр.

Напомним, жилой комплекс "Опалиха О2" - новостройка комфорт-класса, которая включает в себя 10 кирпично-монолитных жилых корпусов высотой от 5 до 9 этажей. На территории жилого комплекса запроектированы прогулочные зоны с фонтанами, спортивные площадки, подземно-наземный паркинг, детский садик, торговые галереи, фитнес-центр, а также другие полезные объекты. Жилые дома в комплексе достроены и сданы более года назад.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи