Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Сданы новые корпуса в ЖК "Татьянин Парк"

18 августа 2015
Сданы новые корпуса в ЖК "Татьянин Парк"

Группа компаний "МИЦ" объявила об успешной сдаче государственной комиссии двух новых корпусов (№19 и 20), построенных в рамках жилого комплекса "Татьянин Парк" в Ленинском районе Московской области.

Оба введенных в эксплуатацию дома построены по кирпично-монолитной технологии. В общей сумме в них запроектировано 980 квартир совокупным метражом более 61 000 "квадратов". В эксплуатацию введены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с черновой отделкой, а также остекленными балконами и лоджиями.

Напомним, жилой комплекс "Татьянин Парк" будет состоять из 25 кирпично-монолитных домов эконом класса переменной этажности (от 6 до 15 этажей). На первых этажах корпусов запроектированы помещения коммерческого назначения. Со временем там откроются магазины, салоны красоты, отделения банков и другие предприятия. Частью новостройки станет общеобразовательная школа на 1100 учащихся, два детских дошкольных учреждения, рассчитанных на 165 малышей, многопрофильный медицинский центр с поликлиникой площадью 5 000 "квадратов", а также подземные гаражи на 580 парковочных мест и многоярусные стоянки, рассчитанные на более чем 3 200 автомашин. На территории комплекса создадут сеть велодорожек и мест для прогулки жильцов.

Строительство жилого комплекса "Татьянин Парк" ведется по ФЗ-215 в 5 очередей. Завершить проект застройщик намерен во втором квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи