Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На 2016 год намечен запуск станции метро "Ховрино"

28 июля 2015
На 2016 год намечен запуск станции метро "Ховрино"

О том, что на 2016 год столичные власти запланировали запуск новой станции метрополитена – "Ховрино" - сообщает "Интерфакс".

По словам руководителя Департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева, сроки ввода станции в эксплуатацию немного смещены. Перенос даты запуска связан с приостановкой работы над строительством этой точки столичной подземки. Перебои в работе возникли из-за кадровых перестановок внутри подрядной организации. На сегодняшний день, как отметил чиновник, работы по строительству станции возобновлены и ведутся полным ходом. В них задействовано примерно 900 специалистов.

Напомним, станция метрополитена "Ховрино" будет открыта на Замоскворецкой линии столичной подземки. Станция откроется по улице Дыбенко, в точке ее примыкания к Зеленоградской улице. Со временем рядом с ней построят крупный транспортно-пересадочный узел, связанный с железной дорогой и общественным наземным транспортом. После открытия станции метрополитена "Ховрино", значительное улучшение транспортной ситуации ощутят жители Химок и САО столицы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи