Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

ГК "ПИК" вывела на рынок квартиры в новом корпусе ЖК "Новокуркино"

23 июля 2015
ГК "ПИК" вывела на рынок квартиры в новом корпусе ЖК "Новокуркино"

Группа компаний "ПИК" объявила о начале продаж квартир, расположенных в корпусе 47Д жилого комплекса "Новокуркино". Новостройка возводится в Химкинском районе Московской области.

Выведенный на рынок корпус представляет собой панельное здание высотой 25 этажей серии КОПЭ-Башня М. Покупатели смогут приобрести одно-, двух- или трехкомнатную квартиру площадью от 41 до 78 "квадратов". Жилье будет сдаваться как с отделкой, так и без нее. Продажи осуществляются путем заключения договоров долевого участия по ФЗ-214.

Напомним, жилой комплекс "Новокуркино" - проект эконом-класса, реализуемый на площади 81 га. На территории планируется возвести в общей сумме более 1 млн. кв.м недвижимости – жилой, коммерческой и социально значимой. Социальные объекты вводятся в эксплуатацию параллельно с домами. Часть жилых новостроек сданы еще в начале прошлого года. Пока заселялись первые дома, в жилом комплексе открылись две школы, три детских садика и детская поликлиника. В будущем планируется построить многофункциональный спорткомплекс, два крупных гаражных комплекса, торговый центр и другие объекты. На первых этажах домов запроектированы помещения коммерческого назначения. Там со временем откроются магазины, аптеки, отделения банков, салоны красоты и т.д.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи