Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведены квартиры и апартаменты в "Клубном доме на Серпуховском валу"

20 июля 2015
На рынок выведены квартиры и апартаменты в "Клубном доме на Серпуховском валу"

В "Клубном доме на Серпуховском валу" стартовали продажи жилья. Официальный дилер объекта – компания "Метриум Групп", застройщик – "Лидер Инвест".

На рынок выведено 26 квартир и 12 апартаментов метражом от 51.6 до 152.2 "квадратов". Жилье располагается в монолитно-каркасном доме премиум-класса высотой 8 этажей. Апартаменты в комплексе расположены на втором и третьем уровнях. Выше запроектированы квартиры. Первый этаж нежилой: там разместятся колясочные, комната консьержа и другие полезные помещения. Жилье в Клубном доме на Серпуховском валу будет вводиться в эксплуатацию без отделки. На этапе открытия продаж стоимость жилья в комплексе начинается от 12.3 млн. рублей.

Напомним, жилой комплекс "Клубный дом на Серпуховском валу" строится в Даниловском районе ЮАО Москвы. Новостройка представлена единственным домом переменной этажности (7-8 этажей), спроектированном в виде ларца. Под зданием будет расположен двухуровневый паркинг, рассчитанный на 74 машиноместа, в том числе и на крупногабаритные автомобили. Территорию комплекса огородят, оснастят детскими игровыми и спортивными площадками, украсят элементами ландшафтного дизайна. Собственных объектов социальной инфраструктуры на территории новостройки не предусмотрено. Все необходимое располагается в шаговой доступности от нового дома.

Строительство жилого комплекса "Клубный дом на Серпуховском валу" и реализация квартир и апартаментов в нем ведется по ФЗ-214. Завершить проект застройщик намерен в первом квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи