Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в ЖК "Красная горка"

16 июля 2015
Открыта продажа квартир в ЖК "Красная горка"

Группа компаний "ПИК" объявила о выводе на рынок квартир, расположенных в корпусе №26 жилого комплекса "Красная Горка". Новостройка возводится в подмосковных Люберцах.

Новый дом возводится по панельной технологии. Он будет иметь в высоту 25 этажей. В новостройке запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры эконом-класса метражом от 40 до 78 "квадратов". Они будут передаваться новым собственникам с полной чистовой отделкой. Отличительной чертой квартир в жилом комплексе "Красная Горка" являются просторные кухни и холлы. В трехкомнатных квартирах есть дополнительный санузел.

Напомним, жилой район комплексной застройки "Красная Горка" - проект сегмента масс-маркет, который реализуется в северной части города Люберцы. Он включает строительство 50 жилых корпусов, большая часть которых уже сдана и заселена. Инфраструктура в комплексе будет представлена школой, детским дошкольным учреждением, поликлиникой, магазином, десткими игровыми и спортивными площадками. Нижние этажи домов займут магазины, аптеки, стоматология, салоны красоты и т.д. Для автовладельцев предусмотрены наземные автостоянки.

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Красная Горка" можно, заключив с застройщиком договор купли-продажи.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи