Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В СЗАО построят новый жилой комплекс со школой и детсадом

15 июля 2015
В СЗАО построят новый жилой комплекс со школой и детсадом

ОАО "Булочно-кондитерский комбинат "Серебряный бор" намерено построить в районе Хорошево-Мневники СЗАО Москвы жилой комплекс. Об этом сообщил глава Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

Со слов чиновника стало известно, что в состав новостройки, помимо жилых домов, рассчитанных на проживание 2 600 человек, войдут общеобразовательная школа, и детский садик, подземные паркинги и наземные парковки, рассчитанные в общей сумме на 1117 автомобилей. По жилые помещения в комплексе планируется передать около 77 500 "квадратов" площадей, а под общественную застройку примерно 33 000 кв.м.

В настоящее время на территории располагаются объекты общественно-производственного назначения площадью более 86 500 кв.м. В ходе реорганизации территории застройщику предстоит сохранить из них примерно 64 400 "квадратов". Известно, что проект планировки территории разрабатывался на средства частных инвесторов. Он уже получил одобрение комиссии на заседании ГЗК Москвы. Теперь проекту предстоит пройти публичные слушания.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи