Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

ЖК "Солнечная долина" аккредитован "Сбербанком" по программе "Военная ипотека"

14 июля 2015
ЖК "Солнечная долина" аккредитован "Сбербанком" по программе "Военная ипотека"

Военнослужащие смогут оформит кредит по программе "Военная ипотека" в "Сбербанке" на покупку квартиры в 45 корпусе жилого комплекса "Солнечная долина", который строится в Щелковском районе Московской области, в 17 км от МКАД по Щелковскому шоссе.

Воспользоваться программой банка смогут военнослужащие, не менее трех лет делавшие взносы по программе накопительно-ипотечной системы (НИС). Они могут оформить ипотечный кредит с процентной ставкой 12,5% годовых в отечественной валюте. Максимальная сумма кредитования - 1 900 000 рублей. Срок возврата средств – до 15 лет.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Солнечная долина" возводится на окраине подмосковного города Щелково, на территории площадью 1.9 га. Застройщик - ОАО "Щелковское Ремонтно-Техническое Предприятие" - намерен возвести на участке более 190 000 "квадратов" жилья и коммерческих площадей. Они разместятся в кирпично-монолитных домах высотой 17 этажей, выдержанных в едином стиле. Всего в комплексе появится порядка 3 800 квартир различной планировки и метража. Для автовладельцев построят подземный паркинг на 648 машиномест. Из объектов социальной инфраструктуры в жилом комплексе появятся общеобразовательная школа, храм, молодежный центр, супермаркет, откроются также несколько предприятий сферы услуг и общепита, которые разместятся на первых этажах зданий.

Строительство жилого комплекса "Солнечная долина" находится на стадии завершения. Очереди новостройки вводятся в эксплуатацию с небольшой задержкой. Полностью завершить проект застройщик намерен в середине этого года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи