Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В спальных районах Москвы могут появиться платные парковки

07 июля 2015
В спальных районах Москвы могут появиться платные парковки

О том, что платные парковки могут появиться за пределами Третьего транспортного кольца, а также у крупных супермаркетов в спальных районах столицы, рассказал руководитель ГКУ "Администратор московского парковочного пространства" (АМПП) Александр Гривняк.

По словам чиновника, перечень улиц, на которых будут созданы платные парковки, пока разрабатывается. Известно, что стоимость парковочного места будет составлять 40 рублей в час. Деньги, собранные с автолюбителей планируется передавать в муниципалитеты. На эти средства будет проводиться благоустройство микрорайонов.

Напомним, администрация ЮВАО недавно выступила с инициативой расширения сети платных парковок в сторону МКАД. Силами муниципальных депутатов был создан список из 79 улиц, на которых необходимо, по мнению парламентариев, в первую очередь ввести плату за парковку. Начать сбор средств планируется уже в 2016 году. По мнению экспертов, инициатива администрации ЮВАО будет одобрена с вероятностью 100%. С небольшим опозданием, но практика платных парковок придёт и в остальные округа столицы. Кстати, в центре Москвы, с 28 июня не осталось бесплатных стоянок. Чтобы разгрузить центр и оптимизировать автомобильный поток, было принято решение взимать плату со всех автомобилистов, которые совершают остановку или парковку в центре столицы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи