Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Началась продажа коммерческих площадей в ЖК "Карамель"

29 июня 2015
Началась продажа коммерческих площадей в ЖК "Карамель"

На рынок выведены нежилые помещения, расположенные на первом этаже дома, строящегося в рамках жилого комплекса "Карамель" в САО Москвы.

Нежилые помещения, выставленные на продажу, имеют витринное остекление и отдельные входы с выходом на Первую Квесисскую улицу. Все коммерческие площади разделены на 5 блоков. Реализуемые помещения варьируются по метражу в пределах от 72.7 до 181.6 "квадратов" и имеют свободную планировку. Высота потолков 4,6-5,6 метров. Назначение коммерческие площадей – размещение предприятий сферы услуг и служб быта. Чтобы приобрести нежилое помещение в жилом комплексе "Карамель", необходимо заключить с застройщиком договор долевого участия. Объекты будут передаваться новым собственникам без отделки.

Напомним, жилой комплекс "Карамель" будет представлен кирпично-монолитным домом бизнес-класса, рассчитанным на 111 квартир. Частью новостройки станет подземный паркинг, рассчитанный на 193 машиноместа. Территорию новостройки оградят, поставят на круглосуточную охрану, оснастят детскими игровыми и спортивными площадками, а также элементами ландшафтного дизайна. Жилой комплекс возводится в оживленной части столицы, где в шаговой доступности имеются все необходимые для комфортной жизни образовательные, медицинские учреждения и торговые объекты.

Реализация жилых и нежилых помещений в жилом комплексе "Карамель" ведется с учетом положений ФЗ-214. Завершение проекта намечено на первый квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи