Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Введены в эксплуатацию дома в ЖК "Западная долина"

22 июня 2015
Введены в эксплуатацию дома в ЖК "Западная долина"

В жилом комплексе "Западная долина", который компания "RDI" строит в Одинцовском районе Московской области (21 км от МКАД по Киевскому шоссе), сданы в эксплуатацию 7 жилых домов.

Разрешительные документы на ввод в эксплуатацию Мосгосстройнадзор выдал на дома, расположенные по улице Черничная, д. 51, 53, 55 корпус 1 и 2, дом 57 корпус 1 и 2, дом 59 корпус 1. Начало процедуры передачи ключей новым собственникам застройщик объявит в ближайшие дни.

Напомним, жилой комплекс "Западная долина" будет состоять из коттеджей (125 объектов), малоквартирных домов, рассчитанных на 1550 квартир и 857 таунхаусов, спроектированных в стиле хай-тек. Жителям новостроек будут доступны спортивные объекты (включая теннисный корт, футбольное поле, велодорожки), также учебный центр, детские площадки. Набережную реки Незнайка, расположенную неподалеку от жилого комплекса, благоустроят, там создадут прогулочную зону. Из инфраструктурных объектов на территории новостройки появятся также детский садик, рассчитанный на 220 воспитанников, общеобразовательная школа на 1100 учащихся, супермаркет, торговая галерея, офисные здания, паркинг с навесом и автостоянка.

Жилье в комплексе "Западная долина" реализуется согласно положениям ФЗ-214. Новостройка возводится в два этапа. Завершить проект застройщик рассчитывает во втором квартале 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи