Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

MR Group разрешили открыть продажи в небоскребах ЖК “MOD"

Застройщик получил ЗОС на жилой комплекс в Марьиной Роще. Наличие этого документа позволяет зарегистрировать первый ДДУ.
03 июня 2021
MR Group разрешили открыть продажи в небоскребах ЖК “MOD"
Шесть верхних уровней в башнях отведены под пентхаусы с потолками 4,8 метра

Разрешение на строительство Москомстройинвест выдал застройщику еще в марте 2021-го. В мае MR Group получила ЗОС на ЖК "MOD". Напомним, с 1 января 2017 года без заключения Росреестр на может зарегистрировать первый ДДУ, соответственно, застройщик не может открыть продажи.

К строительству жилого комплекса на улице 4-я Марьина роща еще не приступили. Проект разделен на несколько очередей. Первыми построят три 55-этажных башни. Кроме небоскребов, в состав первого этапа реализации войдет два 9-этажных корпуса клубного типа.

Архитектурная концепция разработана в бюро Kleinewelt Architekten. В новостройке предложены квартиры и апартаменты. Из собственной инфраструктуры — ресторан, детский сад, спа-центр, фитнес-клуб и образовательный центр.

Территорию закроют от посторонних. На крыше стилобата устроят приватный сад. Задуманы ландшафтный дизайн во дворе, смотровая площадка и площадь с фонтанами. Чтобы узнать больше о комплексе, следите за обновлением странички ЖК "MOD".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи