Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ТиНАО построят новый жилой район

01 июня 2015
В ТиНАО построят новый жилой район

На территории Новой Москвы, недалеко от деревни Ватутинки, планируется построить новый жилой район. Об этом сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

По словам чиновника, новый район планируется оснастить всей необходимой инфраструктурой. По окончании строительства на территории смогут проживать одновременно до 22 000 человек. Из 1.4 млн. "квадратов" недвижимости, которая будет построена недалеко от деревни Ватутинки, почти 900 000 кв.м планируется передать под жилье. Инфраструктуру жилого микрорайона составят несколько общеобразовательных школ, рассчитанных в общей сумме на 3025 учащихся, детские дошкольные учреждение на 1200 малышей, физкультурно-оздоровительный центр, поликлиника и пожарное депо. Для автовладельцев построят подземные и наземные парковки на 13 351 автомобиль. Также на территории появятся автосалон, спортивно-рекреационный центр, административно-деловой центр. Всего в пределах новостройки планируется создать порядка 8400 новых рабочих мест.

Проект планировки территории в ТиНАО уже рассмотрен и одобрен на заседании московской ГЗК. В ближайшее время документ должен пройти процедуру общественных слушаний.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи