Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в первом корпусе ЖК "Эталон-Сити"

27 августа 2013
Открыта продажа квартир в первом корпусе ЖК "Эталон-Сити"

Группа компаний «Эталон» объявила об открытии продаж квартир в первом корпусе жилого комплекса «Эталон-Сити», который строится вдоль Старокрымской улицы, в ЮЗАО Москвы.

Первый корпус площадью 36 000 кв.м будет состоять из 23 этажей. Согласно проектной документации, в здании разместятся 383 квартиры. Для автовладельцев, проживающих в новостройке, будет предусмотрена парковка, с количеством машиномест, соответствующим числу квартир в доме. Первые этажи здания передадут под помещения коммерческого назначения. Ввод здания в эксплуатацию намечен на 2016 год.

Напомним, что жилой комплекс «Эталон-Сити» возводится на площади почти в 15 га. Участок будет застроен 10 многоквартирными кирпично-монолитными домами, рассчитанными на 4240 квартир. Помимо жилых домов, проект подразумевает строительство паркинга, а также нескольких социально-значимых объектов. Придомовую территорию благоустроят зонами отдыха, пешеходными дорожками, а также детскими и спортивными площадками. Завершить проект застройщик намерен в 2017 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи