Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

До конца года в Подмосковье введут в эксплуатацию 31 проблемную новостройку

27 августа 2013
До конца года в Подмосковье введут в эксплуатацию 31 проблемную новостройку

Министр областного правительства по долевому строительству, ветхому и аварийному жилью Александр Коган пообещал, что власти Московской области введут в эксплуатацию 31 долгострой до конца текущего года. Такое заявление чиновник сделал на всероссийском съезде, посвященном новым механизмам защиты прав граждан-участников долевого жилищного строительства.

По словам министра, все строящиеся объекты, где зарегистрированы покупатели, признанные обманутыми дольщиками, будут возводиться под государственным контролем. Каждый пострадавший соинвестор будет в индивидуальном порядке проинформирован о том, когда достроят его дом и передадут в собственность квартиру. В течение ближайших четырех месяцев все дольщики узнают, где будет находиться их будущее жилье.

Чиновник также подчеркнул, что права на государственную поддержку лишатся частные соинвесторы строительства, заключавшие договоры долевого участия по одной из «серых схем». То же самое касается покупателей, согласившихся заключить сделку с застройщиком, не имеющим банковской гарантии или страховки.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи