Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Новый корпус в ЖК "Новое Измайлово" сдадут раньше срока

24 апреля 2015
Новый корпус в ЖК "Новое Измайлово" сдадут раньше срока

На три месяца раньше намеченного срока планирует сдать 12 корпус жилого комплекса "Новое Измайлово" застройщик – компания "Лидер". Срок ввода новостройки перенесен на 30 сентября 2015 года.

Корпус №12 полностью достроен. На объекте продолжаются отделочные работы и остекление балконов. В новостройке запроектированы одно-, двух и трёхкомнатные квартиры метражом от 42,3 до 95,8 "квадратов", которые будут сдаваться с отделкой от застройщиков в одном из четырех вариантов. Как отмечается в пресс-релизе компании, жильцы нового корпуса смогут получить ключи от квартир не позднее 30 марта 2016 года.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Новое Измайлово" возводится на участке площадью 35 га в Балашихинском районе Московской области, в 2 км от МКАД по шоссе Энтузиастов. Проектом предусмотрено строительство 10 блочно-монолитных корпусов переменной этажности общей площадью порядка 370 000 "квадратов". На первых этажах домов будут работать коммерческие службы. Из инфраструктурных домов на территории жилого комплекса построят два детских сада, общеобразовательную школу, медицинский центр, а также паркинги на 5 200 машиномест. Реализация квартир в новостройках ведется по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи