Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Алые паруса" завершаются отделочные работы

24 апреля 2015
В ЖК "Алые паруса" завершаются отделочные работы

Строительство жилого комплекса "Алые паруса" на границе Серебрянного Бора и Строгинской поймы Москвы-реки в СЗАО столицы входит в финальную стадию. Фасады последних корпусов уже облицовывают декоративной клинкерной плиткой.

Монтаж клинтерной плитке на корпусах завершен на 90%. Также закончен монтаж всех пятнадцати арок из облицовочного кирпича на цокольном этаже, а также установлены декоративные элементы на крыше. На днях рабочие закончили водоснабжения и отопления в домах. Теперь объект полностью подготовлен к подключению к городским инженерным сетям. Как сообщает пресс-служба компании "Дон-Строй" - застройщика жилого комплекса "Алые Паруса" - в ближайшие дни на объекте продолжится внутренняя отделка общественных зон.

Напомним, элитный жилой комплекс "Алые паруса" предполагает строительство более 400 000 "квадратов" жилья и инфраструктурных объектов. Он будет состоять из семи высотных жилых домов, оснащенных автономными системами инженерных коммуникаций. Частью новостройки станут частный детский садик, фитнес-клуб с аквазоной и зоной СПА, боулинг, яхт-клуб с причалом на 50 суден и маяком, футбольное поле, прогулочная зона с фонтанами, а также многочисленные кафе и рестораны. Оставлять машины жильцы комплекса смогут в двухуровневом подземном паркинге вместимостью 774 машиномест. Последние два корпуса жилого комплекса "Алые Паруса" по завершении строительства станут частью квартала "Premium". Общая площадь новостроек составляе 125 230 "квадрата". У жильцов домов будет доступ к пешеходной набережной с причалом для яхт и маяком.

Реализация квартир в жилом комплексе "Алые паруса" ведется в соответствии с ФЗ-214. Полностью завершить проект и ввести в эксплуатацию все объекты застройщик намерен не позднее второго квартала 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи