Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Сдан в эксплуатацию новый корпус ЖК "Новое Тушино"

23 апреля 2015
Сдан в эксплуатацию новый корпус ЖК "Новое Тушино"

Финансово-строительная компания "Лидер" объявила о получении разрешительных документов на ввод в эксплуатацию шестого корпуса UP-квартала "Новое Тушино". Объект возводится в Красногорском районе Московской области, 1 км от МКАД, недалеко от деревни Путилково.

Введенный в эксплуатацию корпус представляет собой трехсекционный дом, построенный по монолитно-каркасной технологии. Высота новостройки 18 этажей, в ней запроектировано 248 квартир общей площадью 20 531 "квадрат". Метраж квартир в новом корпусе начинается от 39,88 кв.м.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Новое Тушино" будет состоять из 6 разноэтажных многосекционных корпусов (17-22 этажа), рассчитанных на 5281 квартиру со свободной планировкой. Совокупная жилая площадь новостроек - 280 000 "квадратов". На территории комплекса, помимо жилых домов, появятся четыре детских дошкольных учреждения, школа, медицинский центр. Для автовладельцев построят паркинг, рассчитанный на 2164 машиноместа. Первые этажи домов передадут под размещение коммерческих объектов, в том числе и магазины.

Реализация проекта осуществляется поэтапно. Завершить проект застройщик намеревается в 2018 году. Реализация квартир в комплексе ведется по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи