Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В Рассказовке построят школу на 2100 мест

Образовательное учреждение расположено на территории "Переделкино Ближнего".
29 сентября 2020
В Рассказовке построят школу на 2100 мест
Школа состоит из трех блоков

Объект расположен в поселении Внуковское на берегу Большого Федосьинского пруда. Реализуют учреждение в рамках застройки 9 фазы ЖК "Переделкино Ближнее". Информационный щит с краткой информацией и рендером новой школы на стройплощадке появился еще прошлым годом. Тогда же и начались земляные работы, но дальше этого дело не пошло. Почти год участок пустовал. И вот, в сентябре текущего года, проект сдвинулся с мертвой точки. Срок окончания намечен на 2022 год.

Четырехэтажная школа будет одной из самых больших в НАО. Площадь здания составит 30 тысяч квадратных метров, вместительность — 2100 учеников. В трех корпусах разместятся классы для младшей, средней и старшей групп. Блоки объединены центральным ядром с общей для всех детей территорией. Предусмотрены лаборатории и помещения, которые можно переоборудовать в мастерские. Во дворе устроят футбольное поле, беговые дорожки и спортивную площадку.

Осенью 2020 года в жилом комплексе работает 4 детских сада и школа на 1650 мест. В 2022 году планируется завершить строительство поликлиники. До 2023-го откроют еще три дошкольных учреждения. На генплане две школа на 2100 мест, но о сроках сдачи второй из них пока нет информации. Больше о новостройке можно узнать на страничке ЖК "Переделкино Ближнее".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи