Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

ЖК "Новая Развилка" достроят и переименуют

Для достройки жилого комплекса найдет новый инвестор. Спустя два года простоя над объектом возобновились работы.
20 августа 2020
ЖК "Новая Развилка" достроят и переименуют
В поселке Развилка построят 11 домов

Как сообщает "НДВ-Супермаркет Недвижимости", в жилом комплексе "Три Квартала" открылось бронирование квартир. Ранее проект был известен как "Новая Развилка". ЖК расположен в поселке Развилка, в 10 минутах автомобилем от станции метро "Домодедовская". Застройщиком в проектной декларации значится "ИнвестСити".

Строительство первых трех домов было остановлено два года назад по причине отсутствия финансирования. В 2020 году для проекта найден новый инвестор, им стал "Первый Строительный Трест". Компания не новая, девелопер имеет в архиве несколько сданных ЖК — "Таежный", "Магнолия-парк", "Морская Симфония" и "Шоколад". Содействие стройке оказывает Правительство МО и администрация округа.

В проект входит три квартала из одиннадцати 17-этажных домов — "Лесной", "Водный" и "Городской". Жилье принадлежит к комфорт-классу. На выбор квартиры с одной, двумя или тремя комнатами. В подъездах будут дежурить консьержи, устроят колясочные и установят по два лифта на секцию. Из собственной инфраструктуры задуманы два детских сада, новые корпуса для Развилковской средней школы и большой стадион размером 6 тысяч кв. м. Подробнее о новостройке можно узнать на страничке ЖК "Три Квартала".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Комментарии

  • гость

    2 года назад

    1 0
    Строят около 6 лет! Застройщик ООО "Инвестсити" ЖК "Три квартала" признали проблемным объектом и внесли в единый реестр проблемных объектов ЕРПО корпуса 11, 12, 13. В 2014 году администрация Ленинского района заключила договор с застройщиком "Инвестсити" срок договора был заключен до декабря 2020. За шестилетний период времени, застройщик ни одного дома не построил, застройщик пообещал сдать жилые дома в 4 квартале 2019. Вместо сдачи и получения дольщиками ключей, в отношении застройщикаЧитать далее Инвестсити в октябре 2019 года было возбуждено уголовное дело по ч. 4 статьи 159 УК РФ (МОШЕННИЧЕСТВО). Следствием, установлен факт хищения денежных средств в особо крупном размере, виновные до сих пор не привлечены к ответственности. Застройщик не ПСТ как некоторые рекламируют. Застройщик остался тот же ООО "Инвестсити" инн 7724743980 назначен новый учредитель Гусев М.В. Сроки окончания строительства застройщиком указаны нереальные!!!!!!
    Ответить
  • Николай

    2 года назад

    1 0
    Ваш сайт умалчивает по поводу уголовного дела в отношении застройщика Инвестисити. На застройщика возбудили уголовное дело по 159 УК РФ по факту вывода денежных средств дольщиков. Учредители в Инвестсити номинальные, сегодня Гусев завтра Петров и т.п.!!!!
    Ответить

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи